Было время.....были люди

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
2 Stealth:я же с пацанами и за тебя приезжал..Уж от тебя вообще не ожидал такого
Да, я помню и ценю.
Приезжал. Спасибо. Выручил - не спорю.

Но я немного о другом, Денис.

Я тебе много-много раз уже повторял и буду повторять, но не на форуме.
Или в аську, или можем пересечься - пообщаться. Был бы толк!

А что у вас там в среду стряслось, я не видел и не участвовал. Не мне судить.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Логичный вывод сделаю я. Если любого из вас будет мудохать ногами толпа,а рядом будет отмечать День Рождения,например,мой,толпа в 50 лбов,я пальцем не пошевелю.Я спокойно допью ##### свое шампанское,вызову скорую и уеду домой отдыхать перед дежурством,ВМЕСТО того,чтобы пачкаться в крови своего друга,сидеть в вонючем кабинете ,и слушать угрозы какого-то мамлейчика,который попутал ### с гусиной шеей, до 5 утра перед дежурством опять же..Вот это будет правильно!Четко!По-мужски!И никакого резонанса. НИКАКИХ выводов. 2 Stealth:я же с пацанами и за тебя приезжал..Уж от тебя вообще не ожидал такого

Вообще не о том говоришь. Скажи я к тебе и к другим не приезжал никогда? И в этой ситуации я тоже участвовал...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Леш,реально спасибо,мне перед тобой в той ситуации даже неудобно. Но вроде несильно засветился..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш,реально спасибо,мне перед тобой в той ситуации даже неудобно. Но вроде несильно засветился..

Ден, там не только я был, там и Фил был и SffD. Я не в коем случае не осуждаю, то что ты и мы все впряглись за твоего друга. Это правильно и нормально. И я очень ценю тебя как человека, который лично мне никогда не оттказывал в помощи, да и другим тоже...

Но заметь, Savoy, siv, Fil, SffD и я писали вовсе не об этом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я вижу всё,что написано.Спасибо за поздравления.Надо чаще встречаться,наверное.А не по пятницам вечером.Чтоб на трезвую голову,так сказать..
 
XAOC

XAOC

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
то Малой... ты хоть если цитируешь, то цитируй правильно... да и сообщения относятся к разному...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Мне понравилась фраза ещё - "я не люблю учить людей жизни" - много ли ты знаешь (кто писал) про эту жизнь, что ещё и учить?
Как траблы какие-то - Денис! Ой...спаси, помоги....А теперь, видите ли - "косяк" обнаружился за человеком! А вы прям "судьи".....Фамусовы мля хуевы

Заметь, я написал "Не люблю учить друзей жизни ", и именно друзей, потомучто они мне дороги, а так мне крайне насрать кто как себя ведет, а знаешь почему ?
Потомучто на таком же мероприятии как в среду, у меня друга зарезали и он умер у меня на руках ...(по ночам знаешь сниться ...), у меня дядю убили на вольской\б .казачей и теперь у меня появился брат ... (его сын, родная мать его даже с др не поздравила).

тут дальше многа чего можно написать, ... но каждый делает свои выводы.

Ден, там не только я был, там и Фил был и SffD. Я не в коем случае не осуждаю, то что ты и мы все впряглись за твоего друга. Это правильно и нормально. И я очень ценю тебя как человека, который лично мне никогда не оттказывал в помощи, да и другим тоже...

Но заметь, Savoy, siv, Fil, SffD и я писали вовсе не об этом.
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да Мишу эти уроды не убили только потому,что он Бульдозер нах.И смертей я видел больше у себя на руках.И я не толстовец.За своих буду гасить
 
Оленька

Оленька

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
:girl_sigh:хех...было время...были люди...
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
беспредел...

Хорош ссориться!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ксюш,никаких ссор нет....Они прошли...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А жаль.....
 
Верх Низ