Быть шлюхой теперь здорово? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эра, даже в церкви шлюху не назовут шлюхой, если она вдруг туда зайдет. А ты так сразу всем незамужним половозрелым женщинам клеймо ставишь...
:blink:
Кто на кого вешал ярлыки?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, ники не при чём... Причём позиция большинства...
подавляющее большинство дам натолкнувших на создание темы не имеют никакого отношения к АС...

Секс без отношений был. Количество такого секаса можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика... И хоть физически понравилось - это не правильно. Я точно старый.

Не, ну а ты телевизор то включи, да посмотри чего там рекламируют круглые сутки. Ты пытаешься изменить мир? Хрен выйдет. Недавно слушал тематическую передачу на радио, так там в цвет сообщили, что у программ сексуального содержания, рекламирующих свободные отношения, есть реальный спонсор. Кому то это надо....

Лучше в цвет сообщи, девушке, добивающейся твоего внимания, а таких не мало, я знаю, что тебе, после ее похождений, и взглядов на жизнь, рядом с ней сидеть неприятно, не то что целовать. Должно "вштырить". Просто обязано.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
гг-))
Я лох-)))
половозрелый незамужний лох-))))
стервой что ли заделаться... хотя мораль не умею я людям специально больно делать-((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Девчёнки, это круто быть потаскухами? Или блудницами можно/нужно быть до 15, 20, 30, 40, 50, 127? Или если девачка прожила год (а какая разница... пол года, три месяца, неделю, ночь, два часа...) с мальчегом, то она состояла в каком-то мифическом гражданском браке, то ей можно блудить?
Однозначно круто и здорово иметь возможность лично выбирать, с кем жить, кому об этом говорить и как самой к этому относиться. По мне, так для мужчин (да и для женщин тоже) вообще большой плюс в этом отсутствии таинственности: каждый выберет те отношения, которые ему (ей) нужны, без фальши и прочей демонстрации актерских способностей.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лучше в цвет сообщи, девушке, добивающейся твоего внимания, а таких не мало, я знаю, что тебе, после ее похождений, и взглядов на жизнь, рядом с ней сидеть неприятно, не то что целовать. Должно "вштырить". Просто обязано.
Ы) Я пробовал. Врезалте узнаешь о себе многа нового - типа козёл, мудаг, импатент и тыды)))
Пафамильно?)))
без фальши и прочей демонстрации актерских способностей.
Это как и вечный двигатель - штука хорошая и не реальная)
 
R

Relax

Guest
Однозначно круто и здорово иметь возможность лично выбирать, с кем жить, кому об этом говорить и как самой к этому относиться. По мне, так для мужчин (да и для женщин тоже) вообще большой плюс в этом отсутствии таинственности: каждый выберет те отношения, которые ему (ей) нужны, без фальши и прочей демонстрации актерских способностей.

согласна...в части права выбора...
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Однозначно круто и здорово иметь возможность лично выбирать, с кем жить, кому об этом говорить и как самой к этому относиться. По мне, так для мужчин (да и для женщин тоже) вообще большой плюс в этом отсутствии таинственности: каждый выберет те отношения, которые ему (ей) нужны, без фальши и прочей демонстрации актерских способностей.

а как же интрига?-)
так же скучно, когда всё знаешь, когда не чувствуешь, что это именно ТВОЙ человек..
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не, ну а ты телевизор то включи, да посмотри чего там рекламируют круглые сутки. Ты пытаешься изменить мир? Хрен выйдет. Недавно слушал тематическую передачу на радио, так там в цвет сообщили, что у программ сексуального содержания, рекламирующих свободные отношения, есть реальный спонсор. Кому то это надо....
Я телевизор не смотрю. за редким исключением, типа ЧМ по футболу, этапа Формулы-1 и каких-то интересных фильмов на рекламу которых случайно нарвался при просмотре автогонок...

Изменить мир глобально - не возможно, мы все это знаем. Но это ведь не значит. что этого не надо пытаться делать, да? Лично я - нет, не пытаюсь.

Хм... какая выхода может быть с оплаты такой рекламы? :blink:


Лучше в цвет сообщи, девушке, добивающейся твоего внимания, а таких не мало, я знаю, что тебе, после ее похождений, и взглядов на жизнь, рядом с ней сидеть неприятно, не то что целовать. Должно "вштырить". Просто обязано.
Я с девушками на такие темы не общаюсь. Вообще стараюсь общение с противоположным полом свести к минимуму, слава богу и вниманием особым не пользуюсь, посему это не сложно. но некоторые индивиды даже за минимальное время общения способны вынести мозг своими жизненными принципами, а точнее крайней беспринципностью...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
а за второе ты от модератора раздела щас получишь люлей... :)
Интересно, а в разделе "наше здоровье" теперь можно говорить все-все, пользоваться языком грузчиков и за это ничего не будет?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А мальчеги избегать девушек, которые таких тем не избегают...
Андрей, вот не надо, а?

в средние века девок выдавали замуж в 6-7 лет, и слова педофилия никто не знал.
в начале позапрошлого века - были популярны совместные М/Ж купания в реках и банях.
в середине-конце прошлого века были хиппи, free love и все такое.
сейчас к 25годам многие неоднократно успели посожительствовать...

история идет по кругу.

меняются лишь внешние признаки.

во все времена были девушки теряющие девственность с мужем.
во все времена были девушки дающие после первого стакана.
во все времена были мужики предпочитающие первых или вторых.

«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.»
Сократ (470-399 гг до н. э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна»
Гесиод (ок. 720 г. до н. э.)
«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек».
Какой-то там египетский жрец, живший за 2000 лет до н. э.
«Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру».
Обнаружено совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка - свыше 3000 лет.

А меж тем во времена Сократа не было ничего зазорного в педерастии пополам с педофилией.

Мир меняется. А мы смотрим с предыдущей ступеньки. Спроси нынешнего 14летнего что он думает про свободные отношения - ты сильно удивишься.
 
Верх Низ