Быть шлюхой теперь здорово? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну че вы накинулись на Эру... все прально грит...
давайте немного перефразируем....
да раскрепощенность....сексуальные революции итд эт все понятно...
но как быть с девочками 16-20 лет, которых трахало 20-30-40 разных мужиков?)))))
я б такую в жены не взял...)))
самое главное в 20 еще этого не понимается.... "ааа....я маладая красивая... жахаюсь с кем хочу... как они хотят...)))"... только такое в 25 уже никому не нужно))... ибо реноме соответствующее да и физиологические особенности наверн тоже)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тогда в чем смысл темы?
поднять пену?
Много ли вы видете смысла в конкретных поступках людей?
Смысл темы... Долго объяснять. Пусть будет как обычно: чтобы было, провокация, пост####ься, потому что ... (см. пост№2) и т.д... Ок?

каждый сам себе определяет - быть ли ему шлюхой или со шлюхой.
целомудрие не есть залог порядочности.
грустно читать подобное, именно от вас Наталья.

Каждый сам определяет быть ли ему вором/убийцей/предателем/подставьте свой вариант или с вором/убийцей/предателем/подставьте свой вариант.
Честность, верность - не есть залог порядочности?
 
I

illych

Guest
Блин, я вот одного понять не могу. Где стока шлюх находите, что их дикое количество может вогнать в чёрную депрессию???Я вот думаю - может мне везёт, что их вокруг меня практически нет. Или наоборот не везёт. Хотя, скорее первое.... А те,к то есть распихиваются пинком под зад. А может я просто изначально запрограммирвоан не общаться с ними. ХЗ...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хм... какая выхода может быть с оплаты такой рекламы?

Ты действительно этого не знаешь? Дословно великую фразу не помню, но смысл такой "Хочешь уничтожить нацию - уничтожь мораль!". Вот почитай http://kob.in.ua/?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=61 Свободные сексуальные отношения в глобальном смысле, приводят к бездетности, и уродствам в потомстве.... Как результат.
Я с девушками на такие темы не общаюсь. Вообще стараюсь общение с противоположным полом свести к минимуму, слава богу и вниманием особым не пользуюсь,
Странное, и лукавое заявление.... Осталось заявить, что тебя девушки не интересуют...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ы) Я пробовал. Врезалте узнаешь о себе многа нового - типа козёл, мудаг, импатент и тыды)))
Именно так!
И, кстати. слава богу... Не надо каждый раз придумывать что-то новое.

З.Ы: Только ещё обычно добовляют: а ты точно не гомик?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в средние века девок выдавали замуж в 6-7 лет, и слова педофилия никто не знал.
даечка.... давай не бум передергивать историю... в 6-7 лет прЫнцесс выдавали всяких... для заключения союзов...династических браков итд... и то с оговорками шо жахаццо молодоженам можно када повзрослеют))

И сейчас ситуация не та... ща детей насильно и поголовно замуж не выдают...
а 13-14 летние дефки сами выбирают свой путь...потому как падение морали и все такое...
и отсутствие могзов....
она еще чужие сперматазоиды меж зубов не выковыряла а уж к тебе целоваться лезет))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ы) Я пробовал. Врезалте узнаешь о себе многа нового - типа козёл, мудаг, импатент и тыды)))
Ну так эт же показатель того, что "вштырило", как ТРК выразился))).
Еще попытки будут?
На 100% нет, конечно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Блин, я вот одного понять не могу. Где стока шлюх находите, что их дикое количество может вогнать в чёрную депрессию???Я вот думаю - может мне везёт, что их вокруг меня практически нет.
Мы старые... И с женами общаемся.)))) Вот и не встречаются нам шлюхи.
Хотя общаясь с сотрудницами, наблюдаю забавную картину, девочки очень хотят замуж, честно ищут мужа, но как моно знакомится с парнем и не спать с ним, этого они реально не представляют... Если задаешь вопрос - типа а нафига ты спишь с ним после первого - второго свидания, начинается сбой программы, и вопрос - А как иначе? Он же, типа, если ему отказать, и разговаривать даж потом не станет.... Т.е. вина получается на мужиках, настойчиво требующих, с девочек секс, сразу же, в день знакомства....
 
D

Dvorkyn

Guest
Где стока шлюх находите, что их дикое количество может вогнать в чёрную депрессию???Я вот думаю - может мне везёт, что их вокруг меня практически нет. Или наоборот не везёт. Хотя, скорее первое....
Вопрос восприятия. Кто-то видит только негатив, кто-то его не замечает и живет без разрывов мозга. Реальность у каждого своя.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Эра родил тему, претендующюю на звание темы дня...если родил - значит он женщина, если он женщина - значит.... не буду продолжать:girl_haha:
Людмил, это ты написала Родить. Что вполне естесственно.) Тему можно кагбе и Открыть и Поднять.)))

Каждый сам выбирает свой образ жизни. Он соответствует внутреннему миру. Внешнее всего лишь проявление внутреннего.
Официальное оформление брака, вероятно, сдерживает от б..ства. Но далеко не в полной мере. Так знаю. Примеров многовато. Замужем- это статус. Если есть сильное желание налево, он не удержит.
Образ жизни незамужней женщины - это поиск.
Шлюха- это та, кто скачет везде, где только можно. Гдет секс, гдет деньги, гдет от нечего делать, гдет ради экперимента, гдет ради самолюбия и пр.пр. разнообразные мотивации. Их много, думается.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
грустно читать подобное, именно от вас Наталья.

Каждый сам определяет быть ли ему вором/убийцей/предателем/подставьте свой вариант или с вором/убийцей/предателем/подставьте свой вариант.
Честность, верность - не есть залог порядочности?
1)а что - были случаи когда человек не самостоятельно делал такой выбор?
2)нет. можно быть честным ублюдком и верным садистом.
порядочность - это не определение одного качества, это определение сочетания множества качеств - среди которых может присутствовать и лживость, и лень, и множество -множество других качеств человеческой натуры,
но определяющим в этом случае будет именно их сочетание и превалирование одних над другими.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну так эт же показатель того, что "вштырило", как ТРК выразился))).
Простите, казёл показатель чево по вашему?)))
Еще попытки будут?
Конешан.. эммм... по никам??!
На 100% нет, конечно.
Даже на 90 :) У всех свои секреты и шкафы в скелетах.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты действительно этого не знаешь? Дословно великую фразу не помню, но смысл такой "Хочешь уничтожить нацию - уничтожь мораль!". Вот почитай http://kob.in.ua/?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=61 Свободные сексуальные отношения в глобальном смысле, приводят к бездетности, и уродствам в потомстве.... Как результат.
Ссыль читать не буду, ибо примерно понятно что там может быть написано... Но не верю я в то, что кто-то спонсирует программу унитожащую нацию через не одну сотню лет...
Странное, и лукавое заявление.... Осталось заявить, что тебя девушки не интересуют...
Это не заявление, это констатация факта. Девушки, естественно интересуют, как вид...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Опять же.... с точки зрения мужской логики... в большинстве случаев - если дают и fuckable то надо впендюрить... но так же верно и обратно... если она дала на первом свидании, то к третьему - к ней пропадет интерес и ищется новая)))

"Бывают знаете ли, женщины, как соевая колбаса; упаковка одно загляденье, а жрать даже собаки отказываются!" (С)пёрто...
 
I

illych

Guest
Т.е. вина получается на мужиках, настойчиво требующих, с девочек секс, сразу же, в день знакомства...
ага. Канешна. а они просто так труселя не надевают и ляврами своими сверкают. "Сука не захочет - у кобеля не вскочит"
 
I

illych

Guest
Вопрос восприятия. Кто-то видит только негатив, кто-то его не замечает и живет без разрывов мозга. Реальность у каждого своя.

Вот-вот. И я про то же. А кроме восприятия ещё играет немаловажную роль круг общения
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Опять же.... с точки зрения мужской логики... в большинстве случаев - если дают и fuckable то надо впендюрить... но так же верно и обратно... если она дала на первом свидании, то к третьему - к ней пропадет интерес и ищется новая)))
мужской мир, мужские правила.......
я играю по своим.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
но как быть с девочками 16-20 лет, которых трахало 20-30-40 разных мужиков?)))))
Стас, я не поверю если ты скажешь что трахал меньше чем 100-200 девок.
ну так что ж от них хочешь тогда?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ