Бывшая зовет встретиться. Стоит ли?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Иди давай, потом расскажешь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фото-видео не забудь сделать
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Позвонила бывшая девушка, и предложила встретиться. "Просто посидеть у меня или у нее". Мне этот вариант не нравится, поскольку расстались для того, чтобы больше друг друга не видеть. И вдруг такое.
Сейчас она встречается (вернее по данным прошлого года встречалась) с парнем. Я вроде как тоже не один (хотя не особо уверен). Но в любом случае нас ничто больше не связывает.

Отказать ей или нет? Вежливо ли это будет с моей стороны? Не покажет ли это некую мою трусость?
Или наоборот - расстались так расстались. Другая жизнь, и всё другое. Встречаться, да еще на квартирах, пропитанных слишком глубокими чувствами.... Мне как-то не по себе.
нефиг, спрашивать никого. Думай головой и сердцем - это твоя жизнь и тебе только решать подобные вопросы. Трусость - это врать себе!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, понимаю ваше недоумение. Но трудно описать. Надежда на тех, у кого подобное было.
Я к ней отношусь нейтрально. Отказать - значит обидеть человека, ведь мы вместе прожили многое. Согласиться - обидеть нынешнюю девушку.

К тому же, скажу честно, боюсь, что прежняя действительно осталась одна, и есть у нее мыслишки.
 
О

Оля SSS

Guest
Нет, нет, я сразу спросил - типа по делу или просто так. Ответ: просто так. Но мы расстались не по-доброму. Вариант "просто так" не прокатывает. Думаю у многих такая ситуация была. Не до отторжения и ненависти к человеку, но просто переключаешься с него.
Забить просто так - будет некрасиво с моей стороны. Скажет: трус ты.
И пойти не могу: у нас кое-какие договоренности с моей нынешней пассией. Врать ей и идти втихую не хочу. Увидят нас - будет хуже.
Странно не по возрасту как то рассуждаете, указанному вами (36 лет).
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
нефиг, спрашивать никого. Думай головой и сердцем - это твоя жизнь и тебе только решать подобные вопросы. Трусость - это врать себе!

Антон, ежу понятно, что кроме меня никто не решит. Но согласись - совет никогда не помешает.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Возраст тут ни при чем. Иные до старости дожив не сталкиваются с тем, с чем некоторые 18-25 летние.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я к ней отношусь нейтрально. Отказать - значит обидеть человека, ведь мы вместе прожили многое..

почему ты решил, что она обидится?
безотказность сыграет не в твою пользу

а если и обидится, то что с этого?
 
L

LancerA

Guest
Позвонила бывшая девушка, и предложила встретиться. "Просто посидеть у меня или у нее".
понятно, потрахаться она хочет. девушке нужен или секс или жилетка + секс ибо рассталась
Мне этот вариант не нравится,
хорошенько подумай. лишним секс не бывает.
поскольку расстались для того, чтобы больше друг друга не видеть.
я запишу эту мысль!!! или можно еще для чего то иного расстаться??
Сейчас она встречается (вернее по данным прошлого года встречалась) с парнем. Я вроде как тоже не один (хотя не особо уверен). Отказать ей или нет? Вежливо ли это будет с моей стороны? Не покажет ли это некую мою трусость? Или наоборот - расстались так расстались. Другая жизнь, и всё другое. Встречаться, да еще на квартирах, пропитанных слишком глубокими чувствами.... Мне как-то не по себе.
романтик. тонкая натура ))))))) весь в сомнениях )))))
ты мужик или нет??? ну будет у вас там разок второй. скажешь ей чао крошка, звони пиши. скучать буду сильно. хотя... она может скажет тебе это первой )))
п.с. это случаем не та которая дралась с какой-то девчонкой, а вы с парнем пиво пили???(могу конечно ошибаться) если та, то подумай )))) за такие слово может и по куполу.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
не нужно
если бы было что-то срочное и важное - она сказала бы по телефону
дорожишь нынешнями отношениями - вот и береги их сейчас

если же хочешь вернуть прежние, то решать тебе самому
 
О

Оля SSS

Guest
Ребят, понимаю ваше недоумение. Но трудно описать. Надежда на тех, у кого подобное было.
Я к ней отношусь нейтрально. Отказать - значит обидеть человека, ведь мы вместе прожили многое. Согласиться - обидеть нынешнюю девушку.

К тому же, скажу честно, боюсь, что прежняя действительно осталась одна, и есть у нее мыслишки.


Если Вы такой хорошист, из вежливости боитесь бывшую обидеть и нынешнюю тоже одновременно, то такие, как правило обоих обижают. Наиболее вредноносный типаж.
НО МОЖЕТ раз ВЫ боитесь обидеть из ЧУВСТВс свою бывшую, значит в душе надеетесь, а вдруг когда-нибудь чего нибудь..., вдруг она снова воссоединиться хочет? Потому что когда относятся к бывшим нейтрально (никак), особо не боятся обидеть, просто вежливо отмазываются. В таких случаях говорят - конечно как нибудь встретимся, поболтаем, когда время побольше свободного будет и т.д. и т.п. , созвонимся. И усе!!!



Если так уж сильно терзаетесь- чего она хочет, встретьтесь на НЕЙТРАЛЬНОЙ територии, поговорите, сами почувствуете ее к вам отношение и что она хочет. Если это ее порыв приткнуться к кому нибудь в момент разрыва с любимым - ничего хорошего не ждите.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
"Это твоя жизнь. По меньшей мере глупо спрашивать советов у других людей, даже у друзей. Я любое твоё решение приму как именно твоё решение. Неважно как я сам бы поступил на твоём месте. Друзьями мы быть не перестанем, а это главное...." (с) Red Baron вчера.

Это я у ДРУГА совет спрашивал.
 
C

Cursed

Guest
почему ни кто не скажет, что они встречаются лишь для того чтоб просто поболтать? это уже запрещенно? Гламурный бобр точно не похож на человека который умеет читать мысли )) так что это всего лишь догадки, по воссоединению отношений...может на свадьбу его хочет пригласить..да мало ли ))
Как что, сразу Трах, отношения и т.д. что за люди...
 
Верх Низ