Цена на хлеб

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По личным ощущениям, чтобы не задумываться о сумме нужно зарабатывать более 100 тыс. в месяц и то, полагаю, не будет хватать, так как потребности тоже растут.
При удорожании хлеба на 1 руб и при потреблении по буханке ежедневно твои траты увеличатся на 28-31 руб/мес. Если тебе это бьёт по карману - это тревожный знак.
 
А

алекс99

Guest
При удорожании хлеба на 1 руб и при потреблении по буханке ежедневно твои траты увеличатся на 28-31 руб/мес. Если тебе это бьёт по карману - это тревожный знак.

очередные меряния письками.....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
При удорожании хлеба на 1 руб и при потреблении по буханке ежедневно твои траты увеличатся на 28-31 руб/мес. Если тебе это бьёт по карману - это тревожный знак.

А ты считай все вместе... Газ, свет, телефон, коммуналка, продукты, бензин ....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему хлеб должен быть дешевым? это продукт. пища. продукт жизнеобеспечения. он должен быть дорогим. рублей по 30 минимум.а то и по 50. вот картошка в этом годе подорожает..это да)))
дешевое. недорогими должны быть средства роскоши. это вроде как парадокс...но это, наверно, скоро так и будет..но до этого времени мои правнуки не доживут....
зы сам крайне мало потребляю хлеб и картофель.)
хлеб мне эра приносит...тогда у нас в семье праздник)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не в стоимости хлеба дело
а в том, что если презик сказал, что что-то не подорожает, то подорожает оно незамедлительно. сколько раз такое было
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
читай свой предыдущий пост)))
товарищ на днях был в б-карабулаке....ведро предлагали (с его слов, а оснований ему не доверять у меня нет) по 480 рублей)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я так много хлеба не ем, что бы хоть как-то заметить удорожание.
+1, вот только бабуль жалко, опять начнуть плакать из телевизора, а НИИ кардиология уже готовит дополнительные койка-места!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
читай свой предыдущий пост)))
товарищ на днях был в б-карабулаке....ведро предлагали (с его слов, а оснований ему не доверять у меня нет) по 480 рублей)

нормально так предлагали. Но стоит учесть, что в б-карабулаке картошки нет, не уродилася ни у кого, а вот в Мордовии она есть. Может просто в этом году будем есть Мордовскую картошку и всего делов? К примеру на рынках по 30 р \кг, вполне сносная картоха продается. а это получается 250 р\ ведро, а не 480.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
2 недели назад на "шарике" картошка была по 150 ведро. вчера ехала по новоузенской вверх, потом кажись по 2-му динамовскому во дворах с машин ведро 250 уже)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
товарищ на днях был в б-карабулаке....ведро предлагали (с его слов, а оснований ему не доверять у меня нет) по 480 рублей)
Родственники из деревни тоже говорили что у них была аж по 500р/ведро. Но вчера ездил за арбузами (на повороте к дачам Урицкого, если я не ошибаюсь), там мне картошку по 23 предлагали.
 
Верх Низ