Цена на хлеб

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну, понимаешь, желать супруге, чтоб у нее голова болела - это не хорошо..Да и знаешь..когда у женщины болит голова, нам тоже не очень-то хорошо..:)

Ну ты понял о чём я )))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Dvorkyn, конкретный пример из "всего мира" пожалуйста.
 
Л

Луна

Guest
Сегодня картошка на рынке в Торговом центре вся по 30 (


Это дорого или дёшево?

Ну это надо сравнивать цены по Саратову..Относительно Торгового центра - дешево..
По сравнению с прошлой осенью очень дорого:(
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня картошка на рынке в Торговом центре вся по 30 (

Я не покупаю картошку "на зиму". Считаю это советской привычкой, причем в нынешнее время ничем не оправданной. В любом магазине можно зайти и купить сколько нужно. Я обычно покупаю несколько килограмм на неделю - вполне нормальную. В этот год отговорил и родителей. Закупить, вложив сразу сумму, рассыпать, чтобы высушить, перебрать, спустить в погреб, потом выкидывать гнилую, перебирать, удалять глазки, зимой по колено в снегу переться в погреб... Нафик надо. А цены сейчас (в период этой массовой истерии) на нее будут расти не по дням, а по часам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
dryu, молодец! Я с женой борюсь много лет, в этом году, кажется, уговорю ее не заготавливать в зиму... На хер все это надо, когда в магазинах есть все и всегда.... Купишь хреновую картошку - выкинешь эти 5-6 кило и ладно... А купишь в зиму 4 мешка, а она говно... Да еще по весне погреб зальет....
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
dryu, молодец! Я с женой борюсь много лет, в этом году, кажется, уговорю ее не заготавливать в зиму... На хер все это надо, когда в магазинах есть все и всегда.... Купишь хреновую картошку - выкинешь эти 5-6 кило и ладно... А купишь в зиму 4 мешка, а она говно... Да еще по весне погреб зальет....

Помню раньше на Кумыске огороды брали, картошку сажали... Потом все поняли, что покупать выгоднее, так и сейчас - молодежь уже на зиму не запасает...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а вдруг картофель "исчезнет" из магазинов?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Все равно, так как хлебобулочные изделия не ем.
 
Верх Низ