Центр перекрыли

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Экпериментаторы хреновы .... нашли время для экпериментов.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
я так думаю,эксперимент удался!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Экпериментаторы хреновы .... нашли время для экпериментов.
Такой впечатление складывается, что где-то в кабинетах сидит кучка балбесов и думает как бы ещё наговнить людям.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Проведено "экспериментальное" перекрытие центральных улиц
25 декабря, 16:10


Сегодня неожиданно были перекрыты центральные улицы Саратова. По ним пропускаются только общественный, специальный транспорт и редкие легковые автомобили.

Как оказалось, ГИБДД решило провести эксперимент: освободить городской центр для проезда машин экстренных служб, так как накануне в автоинспекцию поступали сведения о том, что автомобили "Скорой помощи" не могли проехать через заторы к тяжелобольным.

По неуточненным данным, "эксперимент" продлится до 17-ти часов. Затем на заседании специального штаба будут подведены его итоги и принято решение: повторять подобное или нет.

Воо дебилы, надо же так над народом издеваться. Они бы хотя бы предупреждали!!

РОГОВ П.А.:pogranichnik: перед уходом решил почумиться.... хоть раз покомандовать - неудачно.... интересно, Рогов В.И. -глава балаковского муниципального района ему не родственник...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Затем на заседании специального штаба будут подведены его итоги и принято решение: "Какие же мы тут сказочные далба*бы".
...

хА!
Я как раз подумал, что сегодня объездом ломану, а завтра у тебя все узнаю... :))
А ты видать хотел у меня узнать обстановку? :))

Ты этта, давай выезжай по Шехурдина пораньше - мне место займи )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-РОГОВ П.А.:pogranichnik: перед уходом решил почумиться.... хоть раз покомандовать - неудачно....

2- интересно, Рогов В.И. -глава балаковского муниципального района ему не родственник...

1- Куда это ты его отправляешь?)))

2- Они родные братья, близнецы.....:pleasantry::pleasantry:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
не зачОт а пиз**ц !!!! :(
 
S

Stealth™

Guest
Малаццы экскрементаторы. так держать!

"И пусть весь мир подождёт" (с)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
1- Куда это ты его отправляешь?)))

2- Они родные братья, близнецы.....:pleasantry::pleasantry:

Ещё не слышал, что губернатора собираются менять? Ну а Рогов следом слетим. Нострадамусом быть не нужно, чтобы это предсказать.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Я вот слышал что губернатором(ршей) хотят поставить Слиску - вот уж не приведи господь...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
На молочке горит синим пламенем грузинский ресторан
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
тс

Я вот слышал что губернатором(ршей) хотят поставить Слиску - вот уж не приведи господь...

Однозначно, нет ) Фамилию уже много раз называли...
Главный вопрос заключается в том, когда нынешнего сдернут, копать под него уже давно начали. Подозреваю, что Медведев, если он станет Президентом, через несколько месяцев поменяет нашего губера.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
про горящий ресторан:
Проезжаешь мимо поворота на черниговскую по большой дороге и с левой стороны.
вот там....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В центре полная ж. , я такого давно не видел. Фу, на поезд успел. Картина на привокзальной площади: народу тьма тьмущая , т.к. не наблюдаю тут ни маршруток, ни троллейбусов, ни автобусов. Тот автобус на котором я приехал, брали , как Зимний дворец. (((
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такой впечатление складывается, что где-то в кабинетах сидит кучка балбесов и думает как бы ещё наговнить людям.

Люди говняют сами себе. Подчеркну - не видел ни ОДНОГО перекрестка, где какой-нибудь ипучий шакал не растопырился бы по середине на красный, перекрывая дорогу на зеленый.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
даже такое простое слово, как "фаллоимитатор" не могут без ошибки напечатать - чему вас всех в школе учат? :(
 
Верх Низ