Цены на бензин

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Суки ваше совесть потеряли, у других экспортеров нефти цена за литр 1 сент, учитывая их уровень жизни это 0, у нас всё через жопу всегда !

это у кого 1 сент? это баррель 2 доллара? куплю оптом)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Похоже нас на сильно хотят пересадить на более экологичное топливо :sad:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да вы чё, я ж не про питьевой спирт :))) технический и разбадяженный до "состояния бензина".

Был тут один инцедент, когода сотрудник вылил зимой в бачок омывателя бутылку водки, а потом от одних взглядов недалекостоящих синяков испугался :)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Пора ГБО ставить? Или машину на спирт переделывать? :)

Да таким макаром и газ к концу года вырастет рублей до 15. Соответственно и ГБО подскочит в цене процентов на 20. Тоже нихрена не выход.

Проще устроить забастовку... всмысле все корыта в стойло на месяц.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Видел кстати как-то по ящику рекламу какой-то гибридки... Вот где экономия. Особенно, если с в крышу вделана солнечная баттарейка.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
S

Stealth™

Guest
Видел кстати как-то по ящику рекламу какой-то гибридки... Вот где экономия. Особенно, если с в крышу вделана солнечная баттарейка.
И по трамвайным рельсам...
Или на худой конец по троллейбусным проводам
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Нет, ну если чё то у меня бензин халява. Уже год забыл что такое платить за него. Так што извените...
Мажоооооооооры ......
Не пойму тока - чем ты хвастаешься, а ?
Халява бывает тока в мышеловке .. и тока для второй мыши :) Вариантов "халявного" бензина мала - и если это вариант - когда ты заправляешься за реально казённый счет ... то тада ваще писец - тада ты ездишь за НАШ счет .. и ещё тут с понтом дела говоришь об этом ...
ИМХО ни разу не по понятиям ...
 
OP
Н

Ник

Guest
Есть выход: к примеру электронные карты - экономят 3-5%, как раз те самые 70-90 копеек с литра. Оформить можно на Улешовской нефтебазе - филиал ТНК (бышая СИДАНКО).
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Есть выход: к примеру электронные карты - экономят 3-5%, как раз те самые 70-90 копеек с литра. Оформить можно на Улешовской нефтебазе - филиал ТНК (бышая СИДАНКО).
А подробнее? Я как раз на ТНК льюсь... Собираю вот купоны за каждые 25 литров ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
90 коп с литра - это 30*0,9=27 рублей в неделю для меня. И шо, войну начинать за эти 5 копеек? Уж 4 долара в месяц найду как заработать. Вот еще, голову этим себе забивать!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Мажоооооооооры ......
Не пойму тока - чем ты хвастаешься, а ?
Халява бывает тока в мышеловке .. и тока для второй мыши :) Вариантов "халявного" бензина мала - и если это вариант - когда ты заправляешься за реально казённый счет ... то тада ваще писец - тада ты ездишь за НАШ счет .. и ещё тут с понтом дела говоришь об этом ...
ИМХО ни разу не по понятиям ...

Ну насчет того кто из нас мажор это ещё спорный вопрос...
А насчет того что я заправляюсь как ты написал за НАШ счет объясни. Я к тебе в карман не лазил и денег у тебя не брал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А государственные деньги по твоему откуда берутся? Из наших налогов.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А государственные деньги по твоему откуда берутся? Из наших налогов.

Заметь, которые я так же как и большинство тоже каждый месяц плачу.

А по большому счёту. Я просто забираю у этого *бучего государства то что могу. Точно так же оно отбирает, заметь в добровольно-принудительном порядке, всё у нас, а в заман что, как был бардак так он и есть. И не надо из себя саму ЧЕСТНОСТЬ делать. Уверен, будь такая возможность у тебя и ты бы ей воспользовался.
 
Верх Низ