Цены на бензин

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Заметь, которые я так же как и большинство тоже каждый месяц плачу.

А по большому счёту. Я просто забираю у этого *бучего государства то что могу. Точно так же оно отбирает, заметь в добровольно-принудительном порядке, всё у нас, а в заман что, как был бардак так он и есть. И не надо из себя саму ЧЕСТНОСТЬ делать. Уверен, будь такая возможность у тебя и ты бы ей воспользовался.
Хорошо бы было бы если бы без если бы и кабы бы.

Получается по твоему раскладу что за твой бензин платишь и ты и МЫ все , а за заправку своих авто платим тока МЫ ...

Вобщем скажу тока одно - можна там наше х#ёвое государство ругать , забирать назад что у тебя якобы отняли (если знаешь способ кстати - как государству прожить без налогов - расскажи всем - и мы за тя толпой пойдём голосвать - нам потому что эта хунямуня уже вот в пичёнках сидит:)) ... тока вот пажалуста - не надо этим хвастацца и бравировать. Это ни разу вапще не попонятиям. ИМХО конечно
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
я тож собираю карточки ТНК,чтобы подешевле заправлять....Гыы....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
моя плакайт, но нидольго.....
нас ипут, а мы крепчаем!!!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, с начала конфликта дорожали и нефть, и доллар, и золото. Однако в конце прошлой недели цены на нефть упали. Как объясняют аналитики финансовой группы "Калита-Финанс", сначала рынок боялся, что в конфликт окажутся ввязанными другие страны Ближнего Востока, особенно Иран, но этого не произошло.
Таковы мировые тенденции. Только Россия, к сожалению, всегда, идёт своим путём. Доллар у нас тоже подешевел но меньше, чем на мировых рынках. А что касается бензина, то он будет дорожать, даже если на Ближнем Востоке всё успокоится. По мнению аналитиков агентства "РБК", к октябрю литр 95-го бензина будет стоить больше 20 рублей. Причина: нефтяные короли полгода не поднимали цены. Как только закончится жатва, топливо резко подорожает.

--------------------------------------
АиФ №30 26 июля-1 августа 2006 г.
 
OP
C

Cursed

Guest
Бензин...Сука дорогой...Мало того что на него цены растут,аза качеством всеравно не хера не следят....Разбовляют...и не важно чем....скоро умудряться и водой разбовлять..)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
тока вот пажалуста - не надо этим хвастацца и бравировать. Это ни разу вапще не попонятиям. ИМХО конечно

Хвастатся я и не собирался, нах ненада, ежели ты всё так принимаеш.

А по поводу понятий, пускай этим живут другие, я живу по людски. Понятия это удел мажериков и гоблинов, к коим я не отношусь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Бензин...Сука дорогой...Мало того что на него цены растут,аза качеством всеравно не хера не следят....Разбовляют...и не важно чем....скоро умудряться и водой разбовлять..)

Водой давно умеют разбавлять.

Карточки на ТНК тоже собираю :) Кому не нужны - приму в дар :)))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А по поводу понятий, пускай этим живут другие, я живу по людски. Понятия это удел мажериков и гоблинов, к коим я не отношусь.

вот по людским понятиям ты и не прав ... есть мысль
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
вот по людским понятиям ты и не прав ... есть мысль

По людским понятиям хочется жить. Я не буду убивать, воровать. Не дай боже. А жить то хотса.
Как гласит народная мудрость: "Хочешь жить умей вертется". Вот я и верчусь как могу. С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Ты сам хош сказать ничего небрал что как говорится плохо лежит?

А чтобы внести ясность поясню: на мою рабочую кобылу выделяется 30 литров 92 на день. Всё не расходуется. А ежели я его не израсходую то его кто-то прикорманит. Вот поэтому я и не теряюсь.
И чтоб совсем тебя успокоить, енто предприятие само плотит налоги, поэтому я ни у кого из вас ничего не забираю.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Как гласит народная мудрость: "Хочешь жить умей вертется". Вот я и верчусь как могу. С поршивой овцы хоть шерсти клок.
Кручу верчу, на3бать хочу. :)

Где-то не давно прочитал. По статистике 10% людей воруют при любых обстоятельствах, 80% если подвернется случай и 10% принципиальных.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
моя плакайт, но нидольго.....
нас ипут, а мы крепчаем!!!!



 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В пятницу приехал на заправку перед тем как поехать в Саратов смотрю бензин 17,50 спрашивую с каких времен?С четверга.Приезжаю в Саратов Сиданко 16,90, Тореко 17,30.Заправился на обратном пути на Сиданко на 2 сотки.Татищево впереди области всей.Сегодня заправлялся у нас на другой заправке 16,90.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
А почем сейчас овса ведро?;))
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Только что вернулся из Самары, там 92 в среднем 16,50.
На АЗС "Юкос" 16,70 на "АТС" 17,10 на (не помню как) 16,10.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕ НА ТОРЭКО (не реклама:))

Сегодня у всех есть последняя возможность заправиться на ТОРЭКО бензином на рупь дешевле.

Так как сегодня скидка "1 числа".

ИМХО: 1 сентября бензин уже подороже будет...
 
Верх Низ