Цепочка на ноге -вульгарно?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Да Ё моЁ!!! В жизни столько действительно важных проблем, требующих РЕШЕНИЙ, что на фоне всего этого обсуждать вопрос, кто-что подумает если на ногу цепочку надеть или серьезно спорить о том, какое белье выбрать просто ГЛУПО! Это дело вкуса (о вкусах не спорят) и образа жизни.
Хочешь цепочку на ногу - да одевай смело и успокойся, не понравится - всегда снять можно. В общем, извиняюсь за грубость, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременило".
 
I

illych

Guest
Ой, правда. Чего то мы??? Надо же накормить всех голодных детей Африки, собрать подписи против беспредела в Киргизии, а одеваться и выглядеть будем все одинаково. И столько времени останется на решение мировых проблем!!!

напоминает карикатуру перестроечных времён. Как идёт толпа демонстрантов с транспарантами "Нет войне!", "Нет насилию!", сзади идёт мужичок и несёт другой "Нет колбасы, Нет сыра"

А вот забеременел бы я с удовольствием. :) но не могу. :(
 
А

алекс99

Guest
Ой, правда. Чего то мы??? Надо же накормить всех голодных детей Африки, собрать подписи против беспредела в Киргизии, а одеваться и выглядеть будем все одинаково. И столько времени останется на решение мировых проблем!!!

напоминает карикатуру перестроечных времён. Как идёт толпа демонстрантов с транспарантами "Нет войне!", "Нет насилию!", сзади идёт мужичок и несёт другой "Нет колбасы, Нет сыра"

А вот забеременел бы я с удовольствием. :) но не могу. :(

Ты хочешь поговорить об этом? :a8e6cd7183adb9a51c1

я пошёл за попкорном....
 
I

illych

Guest
Ты хочешь поговорить об этом? :a8e6cd7183adb9a51c1

Очень, доктор!!! По телефону 24-37-90 не могут ничего сказать!! А я так хочу миллион!!!

Или попробовать?

Вот способ как раз больше всего интересует. А ещё надо ли для этого напяливать цепочку на ногу

я пошёл за попкорном....

Не поперхнись ненароком. :D
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот способ как раз больше всего интересует. А ещё надо ли для этого напяливать цепочку на ногу

Пойду-ка за попкорном и я. Тут похоже интересное начинается.
 
I

illych

Guest
ну вобщем-то как и предполагалось. Остался я сам с собой. Пошёл за кока-колой и попкорном...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Стоп. А беременеть кто будет? Народ требует хлеба и зрелищ!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да Ё моЁ!!! В жизни столько действительно важных проблем, требующих РЕШЕНИЙ, что на фоне всего этого обсуждать вопрос, кто-что подумает если на ногу цепочку надеть или серьезно спорить о том, какое белье выбрать просто ГЛУПО! Э
Vika, раздел "Обо всем" приветствует вас!)))) Мы ждем новых, интересных, интригующих и неглупых тем!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Vika, раздел "Обо всем" приветствует вас!)))) Мы ждем новых, интересных, интригующих и неглупых тем!
))))))))))))))))))))))+1
да!детка! расскажи все свои самые сокровенные проблемы и мы поможем их решить!))))))))))
НЛ)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да Ё моЁ!!! В жизни столько действительно важных проблем, требующих РЕШЕНИЙ

+ мульен))) вон никак не найду место для шашлычка и что б и пляж, и лес, и мало народу:(А тут Ксюша со своей цепочкой)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Юль, тоже ищу такое место )
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Юль, тоже ищу такое место )

Да ну? )))) В прошлые выхи пробовал взять Судачий берег, отдыхали в 800 м от него. Точку нашли, но без описания ничего не получилось( Придется еще ехать.
 
Верх Низ