Частный детский сад

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 337
Реакции
3 837
Баллы
113
то в платном 20ка
Тут уже от детсада зависит.
Не надо таких преувеличений.:)
Есть разные варианты.
У нас, например, часть ежемесячной ап неизменна, часть суммы перерасчитывают в зависимости от посещения (питание).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тут уже от детсада зависит.
Не надо таких преувеличений.:)
Есть разные варианты.
У нас, например, часть ежемесячной ап неизменна, часть суммы перерасчитывают в зависимости от посещения (питание).
я посчитала если 3 месяца не ходить. или выходить на 2-3 дня
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да ладно.
Летом только вот узнавал, хотели туда дочь перевести, вроде как детсад с бассейном, интересно.
Дочь ни в какую. Отказалась и всё.
Так вот летом (2013 года) цена была 12 т.р. С сентября планировали поднять до 15 т.р. Свободные места были. В средней группе было всего 13 детей.
При том что группы у них до 20.
Может от группы зависит?

Так то за 19 т.р. можно в тот же Светлячок безо всяких записей и очередей. Там вообще группы по 10 человек.

В смысле - я вру? Рассказываю то, что слышала своими ушами. Была не пьяна и не во сне. Мне это сказала заведующая. Я без понятия, какие у них там группы и отчего цена зависит.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
спасибо, но не вариант)), знаю есть домашние садики, не квартира двухкомнатная, а что-то типа коттеджа с нормальной площадью и хорошими условиями, ценник - около 10-12тыс.
В одном таком были года полтора назад, но не все там нас устроило, в итоге через месяц ушли оттуда.
Сейчас будем кастинг на няню устраивать))) опять...

на Григорьева д. 23/27 угол Мичурина частный детский сад Радуга, большое помещение там с новым ремонтом http://sadik64.ru
[url]https://www.instagram.com/radugasaratov/

[/URL]
 
Верх Низ