Чего за кортежи?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять развели демогогию...
прикалывается народ ))...

У меня друг на трассе под другому прикалывается.... НОЧЬ, впереди машина едет, он выключает весь свет, пристраивается прям за ней, включает фары и резко обгоняет... )) а то говорит скучно ехать, а так хоть какое-то развлечение... )))))


Прикол будет когда ночью в него едущего без света кто нить влетит. Тогда ему будет не скучно и уж сто процентов он не хило развлечется.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Опять развели демогогию...
прикалывается народ ))...

У меня друг на трассе под другому прикалывается.... НОЧЬ, впереди машина едет, он выключает весь свет, пристраивается прям за ней, включает фары и резко обгоняет... )) а то говорит скучно ехать, а так хоть какое-то развлечение... )))))
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Dik:Опять развели демогогию...
прикалывается народ ))...

У меня друг на трассе под другому прикалывается.... НОЧЬ, впереди машина едет, он выключает весь свет, пристраивается прям за ней, включает фары и резко обгоняет... )) а то говорит скучно ехать, а так хоть какое-то развлечение... )))))

Я таких веселых ганд-нов, как твой друг, учу следующим образом: пристраиваюсь на хвосте в 5-10м с дальним и еду за ним пока ненадоест.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
а "передний" резко по тормазам давит, и ты выплачиваешь стоимость повреждений ... ибо держи дистанцию ... хуже только получить люлей ;)
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
а "передний" резко по тормазам давит, и ты выплачиваешь стоимость повреждений ... ибо держи дистанцию ... хуже только получить люлей ;)

В случае если ты лох педальный.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
вот именно так все и думают ;) а потом сопли жуют ;) .... держи пять соучастнег! ;)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну а сложно чтоли ехать там в ПРАВОМ ряду - если у тебя музыка и сидеть приятно и неторопишься. Подумай о тех, кто торопится.
Сложно... ибо в правом ряду постоянно попадаються т/с движущиеся "со слишком малой скоростью..." (реально сильно меньше 40...). А совершать обгоны там трудновато (особенно если перед тобой ползет 20-30 км/ч какая-нить советская дура... а по левому ряду летают с V > 80 км/ч....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сложно... ибо в правом ряду постоянно попадаються т/с движущиеся "со слишком малой скоростью..." (реально сильно меньше 40...). А совершать обгоны там трудновато (особенно если перед тобой ползет 20-30 км/ч какая-нить советская дура... а по левому ряду летают с V > 80 км/ч....
ты не сильно удивляйся, если битой по стеклу стукнут..
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сложно... ибо в правом ряду постоянно попадаються т/с движущиеся "со слишком малой скоростью..." (реально сильно меньше 40...)
Мне не сложно, например. Да и редко бывает "реально сильно меньше 40". Езжу там постоянно...
 
Верх Низ