Человек вызывающий уважение (Короткий видеоролик)

  • Автор темы Net_Prosto
  • Дата начала
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
, по трате времени и по деньгам. Но мое, столярка, мне кажется более осмысленным :)
А в чем столярка много денег требует? Сорта дерева элитные используются? Или станки с нуля закупались?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А в чем столярка много денег требует? Сорта дерева элитные используются? Или станки с нуля закупались?
Одна дубовая доска необрезная 50ка стоит.. пару тысяч примерно.
Станки кой-какие дешевые, инструмент, расходка... Хороший пильный диск пару тысяч стоит, фреза приличная - тоже, а их надо ой как не одну... Так вроде и не много тратишь, а кинешь взгляд на полки в гараже...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
На вкус и цвет все фломастеры разные:to_become_senile:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я лет в 25 сделал капиталку на москвиче, потом на опеле.
Тогда я сэкономил немного денег, потратив кучу времени. Тогда у меня не было денег и было время. Сейчас эти знания мне не нужны. Это во-первых. Во-вторых, и вот тут я скорее не прав, но впечатление складывается что это не ремонт, а какой-то конструктор. Самое сложное - выбрать что нужно, а уж поставить то деталь на машину... дело техники.

Я вот тут пишу, а у самого в гараже хобби примерно такого же плана, по трате времени и по деньгам. Но мое, столярка, мне кажется более осмысленным :)

Ага, зато сейчас бабла куры не клюют, а времени нет вообще.
Зато целую неделю разыскивать литровую канистрочку ATFки, сверяя какие-то нелепые буковки, при этом обзванивая не один десяток магазинов, на это время есть всегда.
Как вспомню, аж бесит...
Меня искренне раздражают такие мудацкие педантисты
 
C

Cursed

Guest
А что за музыка в ролике играет?
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Ждем коментариев автора!
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ждем коментариев автора!

Полазив по приведенным ссылкам выяснилось:
1) От чистого сердца ТС своял этот ролик для владельца авто, т.е. не сам владелец о себе.
2) На видео не владелец, а "водитель". Почему так ХЗ.

Короче надо было понятнее изъясняться.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Полазив по приведенным ссылкам выяснилось:
1) От чистого сердца ТС своял этот ролик для владельца авто, т.е. не сам владелец о себе.
2) На видео не владелец, а "водитель". Почему так ХЗ.

Короче надо было понятнее изъясняться.

Ну я почему то сразу так и понял. Вот только в чем понт и заслуги никак не догоню... Ну ездит мужик на кресте 12 с чем то там и? Это не достижение для этого автомобиля. Это тюнячка любительского уровня и до профессионального дрега вообще не дотягивает...
 
Верх Низ