Чем для вас определяется статус человека?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Хорошо:) Ответь мне на простой вопрос - сколько у тебя брендовых вещей? :)
"Брэнд" это что ?
Часы патек филипп это бренд, и часы свотч тоже бренд, но эти бренды немного разные.......
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Хорошо:) Ответь мне на простой вопрос - сколько у тебя брендовых вещей? :)

Вопрос некорректный. Бренды - это "все, что не с рынка" (магазины в Триумфе, грубо говоря, тоже бренды), или именно известные итальянские бренды?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Брэнд" это что ?
Часы патек филипп это бренд, и часы свотч тоже бренд, но эти бренды немного разные.......

Не увиливай от ответа :) Бренд - это то, что ты можешь себе позволить, а большинство - нет :) В этом сравнении и черпаешь силу:) Сколько? :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
футболку DG с огромными буквами DG во всю грудь
Обычно такие вещи как раз и являются ни чем иным, как подделки для в&$@#нов.
Позволю себе также не поверить sjul, поскольку была где-то фотка, когда она подобрала босоножки к платью. Вряд ли это только для себя. Иначе - это были бы рандомного цвета мокасины, только чтобы удобно было.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вопрос некорректный. Бренды - это "все, что не с рынка" (магазины в Триумфе, грубо говоря, тоже бренды), или именно известные итальянские бренды?

Жалкое оправдание собственной несостоятельности :) Ничего личного :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не увиливай от ответа :) Бренд - это то, что ты можешь себе позволить, а большинство - нет :) В этом сравнении и черпаешь силу:) Сколько? :)
Часы (омега), телефон (8600, когда он покупался стоил в принципе необоснованно дорого), две пары очков рэй бан едут...... вот и всё пожалуй
В скобках указал марки вещей, чтобы меня поправили, если они не подпадают под "брэнд".......
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Жалкое оправдание собственной несостоятельности :) Ничего личного :)

Вы как-то витиевато изъясняетесь.
Ок, отвечу на Ваш вопрос (хоть и не мне задавался) - все вещи, в которых я выхожу в люди, брендовые. Что следует дальше?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Часы (омега), телефон (8600), две пары очков рэй бан едут...... вот и всё пожалуйВ скобках указал марки вещей, чтобы меня поправили, если они не подпадают под "брэнд".......

Твои друзья ходят в твоих очках Рей Беновских? :)))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Нескромный вопрос: а кем ты работаешь? :D
тож как-то обратил внимание на его опдпись, а именно количество путешествий, причем весьма дальних и не единичных и весьма юный возраст, просто подумалось, судя по постам - человек явно успешный, откуда столько свободного врмени?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Позволю себе также не поверить sjul, поскольку была где-то фотка, когда она подобрала босоножки к платью. Вряд ли это только для себя. Иначе - это были бы рандомного цвета мокасины, только чтобы удобно было.
у нас на работе дресскод )
 
Верх Низ