Чем любит женщина? Голосуем!

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Чем любит женщина?


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
глаза, уши......так и любим, то глаза закрываем то уши)))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но часто мужчины не блещут внешностью, а рядом с ними находятся краотки! У этих красоток вкус извращен? Просто они выбирают ушами, слушая, что и как им говорят. Внешность-не главное
А никто и не говорит, что мужчина должен быть красавцем в разговоре об первичной визуальной оценке - тут не только и не столько генетически симметричная форма хлебала и размера ушей оценивается. Выражение, что мущина должен быть чуть симпатичней обезьяны, имхо на самом деле рулит. Оценивается подача + манеры + стиль. И это как никрути рассматривается до текста, который он собирается тебе излагать, а точнее до первичного восприятия или отторжения женщиной данного представителя человека) А вот если визуально оно не отторгает, а тем более если чем-то притягивает, то вот тогда лапша на уши - самое то) Разве не? =)
Кстати и мы не всегда красивых самок человека считаем сексуальными, т.е. потенциальными партнёршами для близких отношений, хотя первоначально встречаем тоже по одёжке - дык вы для этого и стараетесь со своими спа-салонами, кремами, покрасками волос, шпильками, гардеробом, слояриями и тыды :beach:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А никто и не говорит, что мужчина должен быть красавцем в разговоре об первичной визуальной оценке - тут не только и не столько генетически симметричная форма хлебала и размера ушей оценивается. Выражение, что мущина должен быть чуть симпатичней обезьяны, имхо на самом деле рулит. Оценивается подача + манеры + стиль. И это как никрути рассматривается до текста, который он собирается тебе излагать, а точнее до первичного восприятия или отторжения женщиной данного представителя человека) А вот если визуально оно не отторгает, а тем более если чем-то притягивает, то вот тогда лапша на уши - самое то) Разве не? =)
Кстати и мы не всегда красивых самок человека считаем сексуальными, т.е. потенциальными партнёршами для близких отношений, хотя первоначально встречаем тоже по одёжке - дык вы для этого и стараетесь со своими спа-салонами, кремами, покрасками волос, шпильками, гардеробом, слояриями и тыды :beach:
Но мы тут не о первой встрече рассуждаем, а о том, что может привести к влюбленности! Думаю большинство женщин влюбится не в денди, а в человека, умеющего логично, разумно и по душе лонести до нее информацию. В конце-концов, чувство юмора доносится через уши, а не глаза)) А вот мужчины, я думаю, наоборот, могут дольше сидеть на таком наркотике, как женская красота!
 
А

алекс99

Guest
Кстати и мы не всегда красивых самок человека считаем сексуальными,
Красота и сексуальность вещи разные,и даже очень.
Что значит "какой-то"? Александер, откуда такое неуважение к легендарному Генри ?
А он легендарен?:blink:
 
GLoom

GLoom

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
БРЕХНЯ! Ты можешь сделать миллиард поступков, но в один момент по какой то причине,когда не сможешь помочь,а это сделает кто нить другой, вот ЕГО поступок перечеркнет все твои мигом.
Согласен на все 100%. Причем в моей жизни так было.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
SIDOI, что-то вы решили в женский пункт затесаться? У нас голосование открытое, все видимС))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но мы тут не о первой встрече рассуждаем, а о том, что может привести к влюбленности! Думаю большинство женщин влюбится не в денди, а в человека, умеющего логично, разумно и по душе лонести до нее информацию.
А никто и неговорит про денди - зачем эти стереотипы?) См. про обезьяну =)
В конце-концов, чувство юмора доносится через уши, а не глаза))
Вот тут я согласен.
А вот мужчины, я думаю, наоборот, могут дольше сидеть на таком наркотике, как женская красота!
Размечталась)))
Неправда =)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Думаю большинство женщин влюбится не в денди, а в человека
я б на этом ограничилась)
а в человека, умеющего логично, разумно и по душе лонести до нее информацию
это ещё не повод для любви)
В конце-концов, чувство юмора доносится через уши, а не глаза))
но подача оцениваеца прежде всего не вербально мимикой, жестами)
тем более не всегда человек говорит то что думает, вернее правильно излагает свою мысль, то что действительно хочет сказать, особенно когда влюблён, и визуально это можно оценить)))
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
А никто и неговорит про денди - зачем эти стереотипы?) См. про обезьяну =)

Размечталась)))
Неправда =)
Чуть симпатичнее обезьяны не какит.Красивый душой человек не может быть "чуть симпатичнее обезьяны".
что каксается девушек-на одной красоте далеко не уедешь, это интересно лишь первое время., потом к красоте привыкают, поэтому нужен целый арсенал "средств":derisive:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Но мы тут не о первой встрече рассуждаем, а о том, что может привести к влюбленности! Думаю большинство женщин влюбится не в денди, а в человека, умеющего логично, разумно и по душе лонести до нее информацию. В конце-концов, чувство юмора доносится через уши, а не глаза)) А вот мужчины, я думаю, наоборот, могут дольше сидеть на таком наркотике, как женская красота!

Соглашусь)
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
но подача оцениваеца прежде всего не вербально мимикой, жестами) тем более не всегда человек говорит то что думает, вернее правильно излагает свою мысль, то что действительно хочет сказать, особенно когда влюблён, и визуально это можно оценить)))
сама влюбилась в бы в человека оригинально мыслящего, с огромной жаждой жизни!
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чуть симпатичнее обезьяны не какит.Красивый душой человек не может быть "чуть симпатичнее обезьяны".
Ну тагда нам с табой не попути :lol:
сама влюбилась в бы в человека оригинально мыслящего, с огромной жаждой жизни!
Это сколько в сантиметрах?)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но часто мужчины не блещут внешностью, а рядом с ними находятся краотки! У этих красоток вкус извращен? Просто они выбирают ушами, слушая, что и как им говорят. Внешность-не главное
Не... Она смотрит и думает: "Я шописец какая красивая, а он страшный, как моя жизнь. Кому он нужен такое страшилище. Можно быть спокойной, никуда не денеццо такое чудовище от такой красотге".
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Ну тагда нам с табой не попути :lol:

Это сколько в сантиметрах?)))))
не думала про измерения, возьму не вооружение!

написал бы грубо,но ведь я ж джентельмен....а так просто скажу:дурочка.:)
вы не симпатичный?подсказываю-симпатичный для МЕНЯ!
 
Верх Низ