Чем любит женщина? Голосуем!

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Чем любит женщина?


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А никто и не говорит, что мужчина должен быть красавцем в разговоре об первичной визуальной оценке - тут не только и не столько генетически симметричная форма хлебала и размера ушей оценивается. Выражение, что мущина должен быть чуть симпатичней обезьяны, имхо на самом деле рулит. Оценивается подача + манеры + стиль. И это как никрути рассматривается до текста, который он собирается тебе излагать, а точнее до первичного восприятия или отторжения женщиной данного представителя человека) А вот если визуально оно не отторгает, а тем более если чем-то притягивает, то вот тогда лапша на уши - самое то) Разве не? =)
Кстати и мы не всегда красивых самок человека считаем сексуальными, т.е. потенциальными партнёршами для близких отношений, хотя первоначально встречаем тоже по одёжке - дык вы для этого и стараетесь со своими спа-салонами, кремами, покрасками волос, шпильками, гардеробом, слояриями и тыды :beach:
Плюсмнога, коллега... :yes:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
написал бы грубо,но ведь я ж джентельмен....а так просто скажу:дурочка.:)
ДЛЯ кого-то и вы предел мечтаний, о вкусах, как говорится не спорят!
Красавцев я не люблю, Бреда Пита тоже.не обижайтесь!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не... Она смотрит и думает: "Я шописец какая красивая, а он страшный, как моя жизнь. Кому он нужен такое страшилище. Можно быть спокойной, никуда не денеццо такое чудовище от такой красотге".
Вот это загнул!!!! Нет! Раз она красотка, то она думает: я шописец какая красивая, поэтому я могу выбрать себе достойного мужчину. Умного, умеющего "говорить ( в широком смысле)", а уж если он еще будет и красивым-это только доп. бонус. По твоему принципу неуверенные в себе должны выбирать, "был бы милый рядом"!:yes3:
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
уже лет двадцать этот вопрос меня не тревожит.
А вот ваше мнение мне настолько по барабану,что и сравнить не с чем.:)
меня вы интересуете как голос мужчины на форуме

99 тока рад, меньше конкуренции :D
он бы не выдержал ее:b3b4e46f21f040a62b4
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот это загнул!!!! Нет! Раз она красотка, то она думает: я шописец какая красивая, поэтому я могу выбрать себе достойного мужчину. Умного, умеющего "говорить ( в широком смысле)", а уж если он еще будет и красивым-это только доп. бонус.
Да, могла бы думать так. И именно так говорит всем. Но думает - не так :)

ВПо твоему принципу неуверенные в себе должны выбирать, "был бы милый рядом"!:yes3:
Именно так и есть :yes:
 
А

алекс99

Guest
меня вы интересуете как голос мужчины на форуме
и слава богу.
а он и не конкурирует, он выбирает)))
умничка.
По твоему принципу неуверенные в себе должны выбирать, "был бы милый рядом"!
Так оно так и происходит...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Женщины любят половым органом, ртом и попой


Ну иногда попой не любят, но это временно
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мальчики, как вам такая красота?

а такая?

вы ее чем будете любить?:pooh_lol:
 
П

Пипита

Guest
Конечно, уши - наше всё! Глазами любят только глухие. :)
Стала проецировать ситуацию на себя - через уши ко мне точно можно проникнуть прям в мозг.
Красавцев-нарциссов никогда не любила, боялась их всегда. А вот тактичный комплимент вовремя от мужчины, глядящего в упор - может сразить наповал. Весь день в хорошем настроении!
 
Верх Низ