Чем мышей потравить?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Чот инет инет у меня глючит,непорядок........................................................
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис у мышей табло такое маленькое,что боюсь в рамках мероприятий АГ ТИМа мы табло у них не разгледим.
Седня в радиомагазинце видели с vivos"ом лупу,размером с глобус:crazy: Рубля 2 всего стоит,но угорать над ней можно как в комнате смеха:crazy:
 
O

Orbit

Guest
Во ибальца машам рассматривать,по теме как то в гараже планец оставил путёвый,гдето с косяк в бумаге завёрнутый,я был удивлён всё тем же мышам-оставили на пару напасов,чо удивительно говница не было,растрёпаная бумажка и всё,походу прикололись,а хавать кудато убежали,хорошо хоть не насрали,вроде как получилось я угостил.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Щитай,ты угостил,они тя завтра угостят..Я тоже люблю добро творить:crazy:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мляяяяяяяяяяя..............пад стулом.............есть тема для следующего заседания. Экстремальный с тя лупа, Шумахер с тебя план)))) Па####ил искать мышеловку))))

Гавнецо в бардачке - эта вообще блеск)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:)))))

Была таже проблема,в 8ке,вроде ничо,но как чего нибудь оставишъ типо конфету и т.д.,на след.день писец шелуха и говницо рядом,ладно бы хоть срать выходила,а так в бордачке говно-неприятно,там тёлки лазиют за дисками,а там цука говницо ,я аш раскраснеслся один раз,думал сам щас в бардачок залезу и тёлка как назло симпотная попалась,писец полный.

Смиялсо ПАЦТУЛОМ!
Аццкий СОТОНА!!!-представляю МЫШЬ ВЫХОДЯЩУЮЮ ИЗ 8-КИ ПОСРАТЬ после сьеденой конфеты!!!!!
Аткрываиццо широкая дверь 8-ки-аттуда чино выходит МЫШЬ и СРЕТ!!!!!
Дверь закрываиццо!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!
Нада было сконструировать для мышы биотуалет ф бардачке!!!

ВАЩЕ ИХ НАДА либа кошаком выводить путем охоты на них последнего, либо ловушкой-клеем!(а патом и кошаком:)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Надо на АвтоВаз телегу двинуть,пускай в 2113 отверстия в дверях клепают,и лесенку внизу...Для мышов,которые сруццо по правелам)))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
возьми кошку с улицы. запри в гараже, и через неделю ни одной мыши не будет! проверено, кошку тока не корми)) и на холоде уличные кошки привыкли спать...

клей кстати тож реально помогает...

я лично из пневматической винтовки мочил мышей) очень забавно сидеть и ждать ) а потом отскребывать от пола бетонного...

PS я не живодер )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ипать, я подстулом нах!!!!! Мыши, мля )))) срутся )))) :crazy: )))

Я тут вот про что подумал, мы ведь яблочки с пола кушали.... хмммм.... мыши их не трогали случаем? )))) А то надо в срочном порядке проспиртовываться )))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Костян, когда мы их с папой в погреб спускали - он сказал мыть надо полюбэ)))))))))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
рац предложение!

Надо на АвтоВаз телегу двинуть,пускай в 2113 отверстия в дверях клепают,и лесенку внизу...Для мышов,которые сруццо по правелам)))
И лесенка шоп телескопически выдвигались с помощью електромоторчега!
+ Комплектацию назвать ТАЗ 2113i "СМ"- исполнение"Срущая МЫШЬ"
Да исчо про бумагу не забыть шоп мышь, када посрал-вытерся СЦУКО-а то ведь бардачог измажет:)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
исчо идея

возьми кошку с улицы. запри в гараже, и через неделю ни одной мыши не будет! проверено, кошку тока не корми)) и на холоде уличные кошки привыкли спать...

клей кстати тож реально помогает...

я лично из пневматической винтовки мочил мышей) очень забавно сидеть и ждать ) а потом отскребывать от пола бетонного...

PS я не живодер )))

Кстати можна и Вофчега запереть в гараже с пневматекой:))) патронов ему дать! У него и опыт есть и На стадион спартак ехать ни нада:))
Он будет сидеть и ждать мышаков!!!!
Открываиццо дверь 8-ки, выдвигаиццо лесенка, выходит мышь посрать-получаит сначала в табло, а затем из пневматики!!!!! и со словами "ничиво сибе сходил посрать" счастливо умирает от испуга.
Тока гараж должен быть с бетонированными полами:))
(Вофчег не вздумай обидеццо-это всиволишь шутко б/п!!!!)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня плиты....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:))

С плит хуже отскребывать мышаков с простреленными головами:)
Срочно забетонировать полы и приступать к ликвидации грызунов как социального класса.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
выходит мышь посрать-получаит сначала в табло, а затем из пневматики!!!!!
)))))))))))))))))))))) думаю после получения в табло, выстрел из пневмата будет контрольным , в голову)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Еще бы у тебя там мыши не завелись .... там водяры литров 20-30 .... странно но к этому времени там пару синчеров не завелось )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Короче, я знаю где мы будем 1-го декабря.... мышей стрелять нах!!!! ))))))))) я уже 2дня падцтулом, сжальтесь аццкие жгуны!!!!! ))))))))))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Какая стрельба?! Пол ящика(вотки) - и вы падружитись! С мышкими тоись. Ани вам ищо закуску ат саседа притащут! Грибочки, капустычку...
План, лупа, и разгавор на равныхххх... адни пиии....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:))

Какая стрельба?! Пол ящика(вотки) - и вы падружитись! С мышкими тоись. Ани вам ищо закуску ат саседа притащут! Грибочки, капустычку...
План, лупа, и разгавор на равныхххх... адни пиии....

Ага-раз пойдет разговор на равных, то потом либо самому срать в бардачок придеццо, либо мышам запретить-што легче каждый решает сам:)))))
И поэтому счетайу, что зарядить в табло-мышу-действенный, эффективный способ отвадить гадить там где не надо.
Иль ему объяснить, что можно получить ответку-насрать мышу в его родную нору:)))))

Хотя конешно если мышь сообразительный, то от соседа он помимо вотки, и закуски, может и пару Мишленовских комплектовпритаранить иль другую какую нужную весчь:))(РАЗМЕРОМ СЦЦУКО ТОКО ШОБ НЕ ОШИБСО, ато припрет на 18 дюймов-не поставишь никуда):)
 
Верх Низ