Чем мышей потравить?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бугога:crazy: Хладнокровия нам самим не занимать:crazy: Надо включить эту функцию у С.О.Ч.,когда он появится
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
пару дней назад папа в гараже хлоднокровно замочил крысу ключем на 24 ... так что все что нужно для борьбы с грызунами есть в каждом гараже ;)
вот точно,я дома залетную молотком деревянным пришиб -череп в крошки и глаза по полу,собрал и смыл, делов то.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Прибьем обойными гвоздями по периметру - Чурчхела будет весной,и другим мышам неповадно буит

лучше по периметру жердей наставим и на них повесим мышиные черепа =)))))))) более жутковато будет выглядеть =)))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А лучше человеческие....
 
P

parnishka

Guest
Мля, в гараже завелись мыши походу. Боюсь сцука сожрут мою зачетную летнюю резины, твари. Чем бы их раз и навсегда, а?

мля...дай у меня в магазине есть такая херня...мы же работаем с дизинфектарами....они нам дают кульки, а в этих кульках обычные семешки...но пасыпани какой то хе*ней...мы в одном магазине даже крыс из подвала ими вывили...вот так...если когда поеду не забуду взять, то привезу...и тогда сам смотри эти семешки не сгрызи....:crazy:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
лучше по периметру жердей наставим и на них повесим мышиные черепа =)))))))) более жутковато будет выглядеть =)))))
они твари всеядные.. своих частенько кушают. так что думаю это их не напугает )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ща че скажу

Корочи что есть такой общественный продукт как мышь?
Кокойто серенькый зверег кушаюсчий все и срущщий как было установлено (здесь) в бардачок 08?
Кагбы не таг!!!!!
Я прих.....ел узнав. што оказываеццо есть целый РЫНОК такого товара каг мышь!!!!!!!!! 100 штуг стоит 500 пендосских рублей!!!!!
Я как узнал не верил!
Правда речь идет о специальных мышах-пригодных к работе в биолабораториях! Но всетки!
Придлагаиццо в свете последних событий -мышей не стрелять, а ловить и перекрашивать в белый цвет,
и барыжыть ими по демпенговым ценам!!В том числе и на экспорт!
При грамотном подходе должен быть неплохой заработог!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Корочи что есть такой общественный продукт как мышь?
Кокойто серенькый зверег кушаюсчий все и срущщий как было установлено (здесь) в бардачок 08?
Кагбы не таг!!!!!
Я прих.....ел узнав. што оказываеццо есть целый РЫНОК такого товара каг мышь!!!!!!!!! 100 штуг стоит 500 пендосских рублей!!!!!
Я как узнал не верил!
Правда речь идет о специальных мышах-пригодных к работе в биолабораториях! Но всетки!
Придлагаиццо в свете последних событий -мышей не стрелять, а ловить и перекрашивать в белый цвет,
и барыжыть ими по демпенговым ценам!!В том числе и на экспорт!
При грамотном подходе должен быть неплохой заработог!

Все верно брат. СГУ им. Н.Г. Чернышевского скупает энтих грызунов, причем не только белых но (!) и серых. Цена - боюсь охиренно соврать - но что-то порядка 150 голов - 7500р за год. Мизер короче.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Все верно брат. СГУ им. Н.Г. Чернышевского скупает энтих грызунов, причем не только белых но (!) и серых. Цена - боюсь охиренно соврать - но что-то порядка 150 голов - 7500р за год. Мизер короче.

СГУ это плохой покупатель-бедный. Нашему концерну необходим более серьезный сбыт!Ф конце концов, точнее изконца в конец:)) СГУ не один, даж в Саратове есть "Микроб", а ведь есть еще и РФ в целом.
Инттересно каг их бухгалтерия проводит-мышь белый-1 штук. мышь серый-:)))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У меня с СГАУ, на 3й площадке (около ГорГаи), целый подвал есть с фирменными белыми мышами! Так что если найдёте рынок сбыта, то можно спи%дить оптовую партию. :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Мля, в гараже завелись мыши походу. Боюсь сцука сожрут мою зачетную летнюю резины, твари. Чем бы их раз и навсегда, а?
Удалось раз и навсегда?
Как избавлялся?
А то неожиданно и для меня эта проблема стала актуальна ... (((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На базаре и в магазинах продают в тюбиках импортную фигню, типа клея. На картонку по кругу наносится, а в середину приманка. мышки здыхают от голода...
Отечественная тоже в продаже появилась. название не помню.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
На базаре и в магазинах продают в тюбиках импортную фигню, типа клея. На картонку по кругу наносится, а в середину приманка. мышки здыхают от голода...
Отечественная тоже в продаже появилась. название не помню.
А в каких магазинах?
На Сенном есть?
Перестал в гараж ходить))
А я вчера видел у себя на лестничной клетке мышь - придёться бороться.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
У меня с СГАУ, на 3й площадке (около ГорГаи), целый подвал есть с фирменными белыми мышами! Так что если найдёте рынок сбыта, то можно спи%дить оптовую партию. :)
Приступаем к поиску даверчивыхъ пакупателей-думаю вадик, скоро побежим в салон за каййенами:)))ГЫ!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не безвозмездно,разумеется:russian:Заодно высвободим 2 кв.м.в резиденции vivos:crazy:Пока снег не выпал,надо решить вопрос
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сперва (ничо что я вмешался хоть и не вхожу в аг-тим?) анек бородатый:
Глубокая ночь. Кухня. Холодильник. Перед холодильником классическая мышеловка с заскорузлым жалким кусочком сыра.
Вдруг открывается дверца холодильника и оттуда вываливается огромная, жирная мышь. На одну лапу намотана гирлянда сосисок, подмышкой кусок сала, на плече окорок... В общем, вся завалена жрачкой. С трудом волоча все это, мыш проходит мимо мышеловки, откусывает кусок окорока и, жуя и утомленно и разочарованно так вздыхая: "Ой, ну як дыти..."
Это я к тому, что нормально наладить обычную мышеловку не так просто как кажется.
Раскладывание отрав приведет к тому, что потом там и сям будешь натыкаться на мумифицированные мышиные трупы.
Клей - рулит.
Но аффигенно рулит пивная бутылка модели "чебурашка". В бутылку наливается чуток вонючего подсолнечного масла (можно добавить еще семечек, крошек какихнить, но не обязательно - главное вонючее масло).
Бутылка кладется горлышком на кирпич или еще что-то, чтобы она была слегка под наклоном и подпирается по бокам, чтоб не каталась.
Все.
Мышь, очарованная запахом с кирпича лезет в бутылку. В горлышко пивной бутылки пролазит тока так, если есть во что упереться, за что зацепиться. А вот обратно вылезти она уже не сможет, упереться не во что...
Потом относишь просто бутылку на помойку и пусть бомжи с ней разбираются.
 
Верх Низ