Чем почистить салон

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
G

Guest

Guest
А пластик кто чем пробовал мыть? У меня раньше была панель черная, для нее брал какую то химию-полироль - очень даже хорошая вещь (остатки могу подарить), теперь панель и обивки дверей серые, кто как мыл в ВАЗах?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Обратись туда же, у них есть полироль для панели матовая и глянцевая, на выбор. Ессно бесцветная.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Слева, это если ты повернёшь к Эльдорадо свой портрет, а не то, чем избушка к Ивану. И очки не забудь снять, а то вывеску 3*2 м не заметишь
спасибо за чудесные советы... :)
надо вооружиться ручкой и обязательно записать!! :)
Обратись туда же, у них есть полироль для панели матовая и глянцевая, на выбор. Ессно бесцветная.
а вот это я в маннолле не посоветую никому!!!
брал в прошлом году... она стоит дороже чем обычные пластиковые полироли... а чистит... плохо :(
турецкие за 35 руб и то лучше...

так вот: мой совет - российская полироль фирмы АГАТ!!!
есть в флаконах под давление и в обычных прозрачных пузырьках с распылителем на конце...


а про маннол офис скажу так:
поднялся я туда спросил что хотел.. там масло, тосол, антидождь, атнизапотеватель окон и воздушный фильтр... у них был только воздушный фильтр за 70 руб (купил для пробы)
и басло 1 литр - 95 руб для "крота"... вот его я не купил... посчитал что слишком это дороговато для "крота" а остального у них не оказалось :(
врятли я еще раз к ним на 5-ый этаж загляну... лучше на навашина съзжу... я там чаще бываю!


ВСЕМ ПРЕВЕД :)
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Самая лучшая полироль -это СИЛИКОНОВАЯ смазка!!!!Стоит Дешевле и на дольше хвтает.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
а про маннол офис скажу так:
поднялся я туда спросил что хотел.. там масло, тосол, антидождь, атнизапотеватель окон и воздушный фильтр... у них был только воздушный фильтр за 70 руб (купил для пробы)
и басло 1 литр - 95 руб для "крота"... вот его я не купил... посчитал что слишком это дороговато для "крота" а остального у них не оказалось :(
врятли я еще раз к ним на 5-ый этаж загляну... лучше на навашина съзжу... я там чаще бываю!
Как ты задолбал срать в каментах! Зарекался не писать ответы на твои глупости, но ты и правда достал! Обосрал ни за что ни про что людей, пустил дезу на весь Саратов!
Объясняю: ТОСОЛ там (т.е. за рубежом) не выпускают и в Манноле не продают! Пей его сам! Там выпускают, а здесь продают АНТИФРИЗ! Его качество, а соответственно и цена, на порядок отличаются от тосола.
Антидождь и антизапотеватель сняли с производства, ибо они не пользовались спросом. А производить и держать ассортимент ради отдельных выдающихся представителей человечества...
Масло за 95 руб литр - это масло для двухтактных двигателей импортного производства, цена одна из самых низких в городе для масел такого класса. В своего крота лей подсолнечное!
Полироль. Если твои ручонки кривоваты, то тебе турецкая полироль в самую пору.
И последнее. Магазин на Навашина - их розничный магазин! Ассортимент и цены одинаковые. Так что после своих каментов лучше не ходи ни туда, ни в офис. :twisted:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Как ты задолбал срать в каментах! Зарекался не писать ответы на твои глупости, но ты и правда достал! Обосрал ни за что ни про что людей, пустил дезу на весь Саратов!
Объясняю: ТОСОЛ там (т.е. за рубежом) не выпускают и в Манноле не продают! Пей его сам! Там выпускают, а здесь продают АНТИФРИЗ! Его качество, а соответственно и цена, на порядок отличаются от тосола.
Антидождь и антизапотеватель сняли с производства, ибо они не пользовались спросом. А производить и держать ассортимент ради отдельных выдающихся представителей человечества...
Масло за 95 руб литр - это масло для двухтактных двигателей импортного производства, цена одна из самых низких в городе для масел такого класса. В своего крота лей подсолнечное!
Полироль. Если твои ручонки кривоваты, то тебе турецкая полироль в самую пору.
И последнее. Магазин на Навашина - их розничный магазин! Ассортимент и цены одинаковые. Так что после своих каментов лучше не ходи ни туда, ни в офис.
какой ты злой...
я своим постом никого не опускал!!! я писал что есть! а вот кто-то тут про какие-то рученки начал трястись... это плохо! :(
я со всей ответственностью заявляю, вот что-что а полироль агатовская на панели моей ваз 21061 лежит дольше чем аналогичная от маннола! =>панель выглядит свежее гораздо дольше :)
(да. да знаю... что моя панель просто не приспособлена для маннола)!! :)

Магазин на Навашина - их розничный магазин
мне показалось что на навашина ассортимента поболее... да + там еще есть пару магазинчиков соседних... так что чего нет в манноле можно спокойно купить в соседнем магазине с надписью ваз/газ/запасное колесо :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ага, специально для тебя там и тосол держат, а так же дешёвые масла отечественного пр-ва :wink: .
P.S. Я не злой. Не люблю некомпетентных заявлений, коими ты славишься на весь форум :wink: . Мядаль-то тебе за это делают! Особенно отличный пост про шестёрку и хундай! Отпад просто! Эксперты авторынка и авторевю отдыхают!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Особенно отличный пост про шестёрку и хундай! Отпад просто
тебе правдо понравилось?!? ::138::

я пишу свое мнение!!! и я тоже могу спорить с твоим по поводу масла и тосола...
вот зачем мне на 6-ку 96 года масло супер пупер дорогое, которое все равно менять через 7-10 тысяч??? Вот взял отечественное ТНК... и ничего плохого! :)
а тосол держинский тоже нормальное средство...
летом вообще на воде ездили 2 недели... :)
короче я уже давно за тобой заметил непатриотизм... кстати, насчет антидождя и средство против запотевания они мне про отсутствие потребноти не говорили.. а наоборот, все разобрали говортя (правдо это сказали зимой на наварина)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
наварино=навашино!!! кто не понял :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Про химчистку. Заезжал в какой-то момент и узнавал про все это дело. Химчистка стоит порядка 1000-2000 рублей. По времени занимает сутки.

Не путайте, товарищи, уборку салона пылесосом и химчистку.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
а про маннол офис скажу так:
поднялся я туда спросил что хотел.. там масло, тосол, антидождь, атнизапотеватель окон и воздушный фильтр... у них был только воздушный фильтр за 70 руб (купил для пробы)
и басло 1 литр - 95 руб для "крота"... вот его я не купил... посчитал что слишком это дороговато для "крота" а остального у них не оказалось :(
врятли я еще раз к ним на 5-ый этаж загляну... лучше на навашина съзжу... я там чаще бываю!
Как ты задолбал срать в каментах! Зарекался не писать ответы на твои глупости, но ты и правда достал! Обосрал ни за что ни про что людей, пустил дезу на весь Саратов!
Объясняю: ТОСОЛ там (т.е. за рубежом) не выпускают и в Манноле не продают! Пей его сам! Там выпускают, а здесь продают АНТИФРИЗ! Его качество, а соответственно и цена, на порядок отличаются от тосола.
Антидождь и антизапотеватель сняли с производства, ибо они не пользовались спросом. А производить и держать ассортимент ради отдельных выдающихся представителей человечества...
Масло за 95 руб литр - это масло для двухтактных двигателей импортного производства, цена одна из самых низких в городе для масел такого класса. В своего крота лей подсолнечное!
Полироль. Если твои ручонки кривоваты, то тебе турецкая полироль в самую пору.
И последнее. Магазин на Навашина - их розничный магазин! Ассортимент и цены одинаковые. Так что после своих каментов лучше не ходи ни туда, ни в офис. :twisted:
Тосол это тот же антифриз, СССР купило лицензию на его производство у буржуев и начало производить у нас, а Тосол расшифровывается по месту производства, так что не надо наезжать на людей, если не любишь отечественное то вали за границу.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тосол это тот же антифриз, СССР купило лицензию на его производство у буржуев и начало производить у нас, а Тосол расшифровывается по месту производства, так что не надо наезжать на людей, если не любишь отечественное то вали за границу.
Тосол это тот же антифриз-ДА,
а остальное неверно
читаем
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот зачем мне на 6-ку 96 года масло супер пупер дорогое, которое все равно менять через 7-10 тысяч???
Неправ ты...Это из серии - нахуя умываться,все равно испачкаешься
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Цитата:

вот зачем мне на 6-ку 96 года масло супер пупер дорогое, которое все равно менять через 7-10 тысяч???


Неправ ты...Это из серии - нахуя умываться,все равно испачкаешься
Денис, я просто немного не так выразился...
зачем тратить безумные деньги, если результат будет минемален... неужели ТНК на много хуже импотрного....
не думаю что импотрное сможет на много продлить жизнь двигателю особенно 6-ого!!!...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Тосол это тот же антифриз, СССР купило лицензию на его производство у буржуев и начало производить у нас, а Тосол расшифровывается по месту производства, так что не надо наезжать на людей, если не любишь отечественное то вали за границу.
В отличие от Can'а, я знаю, что такое антифриз, а что такое тосол. Я также знаю, во что превращается тосол в течение 2-х лет в процессе обычной эксплуатации, а антифриз остаётся антифризом. Вопрос не в этом. Возмущает пафос, с которым сей малокомпетентный в большинстве вопросов юноша пишет во всех темах, в т.ч. и этой: типа "да у них там даже тосола нет!". Этим и была обусловлена столь резкая отповедь, достал же говорю!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Тосол это тот же антифриз, СССР купило лицензию на его производство у буржуев и начало производить у нас, а Тосол расшифровывается по месту производства, так что не надо наезжать на людей, если не любишь отечественное то вали за границу.
В отличие от Can'а, я знаю, что такое антифриз, а что такое тосол. Я также знаю, во что превращается тосол в течение 2-х лет в процессе обычной эксплуатации, а антифриз остаётся антифризом. Вопрос не в этом. Возмущает пафос, с которым сей малокомпетентный в большинстве вопросов юноша пишет во всех темах, в т.ч. и этой: типа "да у них там даже тосола нет!". Этим и была обусловлена столь резкая отповедь, достал же говорю!
снисходительнее нужно быть :) делать поправку на возраст :)

я конечно понимаю, что мы тут все очень умные :lol: :lol: :lol:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
если не любишь отечественное то вали за границу.
Ты хочешь сказать, что всё, чем ты пользуешься, отечественного производства?!Ржунимагу! ::113:: ::156:: ::113:: ::156:: ::113:: ::156::
Ты хоть знаешь, сколько стоит радиатор на мою машину?! А ремонт перегретого двигателя?! Я патриот только до того момента, пока отечественный производитель не залез в мой карман со своим афигительным качеством. Мне гораздо дешевле обойдётся использование антифриза и своевременная его замена в соответсвие с регламентом, несмотря на стартовую цену около 550 р. за 5 кг.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
снисходительнее нужно быть :) делать поправку на возраст :)
Доколе? Можем ведь и не дождаться! :wink: Есть одна грубая, но точная поговорка: "Если человек умный, то это надолго. Если он э... скажем так, не очень умный, то это навсегда".
P.S. На форуме ещё много пионеров, Балык, Ультро, Лемон например. Вот удивительно: никого они не раздражают! Почему?! Потому, что не пишут глупостей в количестве 1093 за 4 месяца!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
P.S. На форуме ещё много пионеров, Балык, Ультро, Лемон например. Вот удивительно: никого они не раздражают!
чтобы быть корректными необходимо опрос провести :D
 
Верх Низ