Чем почистить салон

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Самая лучшая полироль -это СИЛИКОНОВАЯ смазка!!!!Стоит Дешевле и на дольше хвтает.
Денис, протормозил я слегка. Поподробней черкни. Как у нее со стойкостью к смыванию-стиранию.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Ты хочешь сказать, что всё, чем ты пользуешься, отечественного производства?!Ржунимагу!
Ты хоть знаешь, сколько стоит радиатор на мою машину?! А ремонт перегретого двигателя?! Я патриот только до того момента, пока отечественный производитель не залез в мой карман со своим афигительным качеством. Мне гораздо дешевле обойдётся использование антифриза и своевременная его замена в соответсвие с регламентом, несмотря на стартовую цену около 550 р. за 5 кг.
Тосол тоже не копейки стоит. А сколько стоит радиатор это я для интереса спрашиваю, а то говорят на запчасти на иномарки цены сравнимы с отечественным барахлом:)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Кстати а птичках(в помете то скок уш разгребацца), по итальянскому антифризу што-нить известно в части практики? AGIP который. Немецкий Glisantin как-то априори не вызывает сомнений. Они оба в мануале тазовском. Думаю, родной Феликс долго не проживет.
Или сцылку на описание па русски.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, протормозил я слегка. Поподробней черкни. Как у нее со стойкостью к смыванию-стиранию.
Я,кэшно,не тот Денис,но соглашусь в плане экономии.Эта смазка продается уже лет 6 в баллонах типа ДИХЛОФОС))))))))Можно ее встретиьть в руках оптовиков на Соколовой горе,торгующих пластиком на авто отечественного производства)Один косяк-мощно забирает на себя пыль в салоне.Статика нах
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Самое низкое быстродействие в мире у хирурга : 0,000046 операций в секунду...
Денис, не в тему конечно, но давно хотел тебя спросить: ты не пробовал скорость Коссовича подсчитать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Самое низкое быстродействие в мире у хирурга : 0,000046 операций в секунду...
Денис, не в тему конечно, но давно хотел тебя спросить: ты не пробовал скорость Коссовича подсчитать?
"Эстонские силы ПВО до сих пор не верят в существование сверхзвуковых самолетов" :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самое низкое быстродействие в мире у хирурга : 0,000046 операций в секунду...
Денис, не в тему конечно, но давно хотел тебя спросить: ты не пробовал скорость Коссовича подсчитать?
"Эстонские силы ПВО до сих пор не верят в существование сверхзвуковых самолетов" :D

Гы! А хирурги верят в д.м.н.'ов, оперирующих паховые грыжи по 3.5 часа?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Ну!!! После родниковой воды для бедного папиного тазика армянский тосол будет бальзамом!
а чем плоха вода летом?

и тосол держинский был :)!
 
Верх Низ