Чем воняет на СХИ и в Ленинском районе?

  • Автор темы XiDeX
  • Дата начала
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Это явно какая-то другая вонь))
 
TimTim

TimTim

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
18
Вернулся запашок в Елшанку... ИМХО не Экорос воняет...:stink:
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 973
Реакции
1 034
Баллы
113
Неделю уже не ощущается запах в районе 7ой дачной.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
дует на елшанку щас
 
Terpsihora

Terpsihora

Начинающий
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Вернулся запашок в Елшанку... ИМХО не Экорос воняет...:stink:
Я не заметила вчера, живу на Буровой.
Мне кажется просто не засыпали еще эту лужу с отходами, ветер просто на восточный поменялся.
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Ветер усилился, и снова знакомый запах :stink:
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Выходные на свалку.Дача в Ленинском где стелла Газпрома -воняло жуть.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ребят, это явно другие запахи. В 6 микрорайоне уже давненько ничем не пахнет, и славу Богу
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Да 6 микрорайон в отдалении находится, туда запах доносится только при сильном ветре. Я в 6 микрорайоне работаю - здесь этот запашок наблюдала не часто. Больше всего по моим ощущениям воняет на 6 квартале, на Чемодурова. При определенном ветре - на Техстекле, в Елшанке.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Да 6 микрорайон в отдалении находится, туда запах доносится только при сильном ветре. Я в 6 микрорайоне работаю - здесь этот запашок наблюдала не часто. Больше всего по моим ощущениям воняет на 6 квартале, на Чемодурова. При определенном ветре - на Техстекле, в Елшанке.

Так то я вообще первая шум подняла еще в декабре... и воняло тут душевно))))) Если это называется "не часто", то я Элтон Джон))))) И вонь была при полном штиле не однократно)
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Хм.. Значит в рабочее время, пока я тут нахожусь, как-то не особо воняет :prankster2: Но я здесь этот запах чуяла только несколько раз.
 
Terpsihora

Terpsihora

Начинающий
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Воняет сейчас сильно на 6 квартале. Это что же получается, либо не засыпали эти отходы, либо засыпали, но песок не помог. Не воняло в предыдущие дни, потому что ветер был восточный, как только поменялся на западный и юго-западный - нате вам.
https://maps.yandex.ru/?ll=45.94806...point]=45.937511,51.606611&whatshere[zoom]=14

На карте ориентировочно отметила могильник, а вот здесь можно направление ветра смотреть http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0414

В общем ближайшую неделю 6 квартал "дышит".
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ребят, это явно другие запахи. В 6 микрорайоне уже давненько ничем не пахнет, и славу Богу

ни фига. летом ветер меняется на восточный и юго-восточный преимущественно. так что до осени этот запах будет нас реже посещать, все будет дуть в елшанку.
при западном ветре обратно к нам
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
летом ветер меняется на восточный и юго-восточный преимущественно.
На самом деле всё наоборот:
http://stroydocs.com/e_veter#
Последнее время регулярно езжу по петровскому тракту - чем там горелым воняет постоянно между сторожовкой и широким ? Поначалу даже останавливался - думал что то в машине дымит.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Если честно..глубоко класть на ветер))))) Не воняет уже две недельки и здорово!!!! Надеюсь об этом вонизме мы забудем (жители 6 микрорайона)
 
Terpsihora

Terpsihora

Начинающий
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Если честно..глубоко класть на ветер))))) Не воняет уже две недельки и здорово!!!! Надеюсь об этом вонизме мы забудем (жители 6 микрорайона)
Ну круто! А на 6 квартале не люди живут и работают?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ну круто! А на 6 квартале не люди живут и работают?

Уважаемая.... а кто говорил что я так думаю?!!)) Прочитайте попробуйте с другой интонацией, вкладывая другой смысл)))
Мне не важно каким образом пропал запах... Ветер в другую сторону, полнолуние, движение земной коры или все-таки из=за действия властей. Я просто радуюсь его отсутствию! А это круто! Надеюсь вонь пройдет во всем городе.
p.s. C декабря начала поднимать вопрос этот и оббивать инстанции. В тот момент многие "крутили у виска" и меня не понимали о чем я... Мне ли не знать, как это воняет.
 
Terpsihora

Terpsihora

Начинающий
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Уважаемая.... а кто говорил что я так думаю?!!)) Прочитайте попробуйте с другой интонацией, вкладывая другой смысл)))
Мне не важно каким образом пропал запах... Ветер в другую сторону, полнолуние, движение земной коры или все-таки из=за действия властей. Я просто радуюсь его отсутствию! А это круто! Надеюсь вонь пройдет во всем городе.
p.s. C декабря начала поднимать вопрос этот и оббивать инстанции. В тот момент многие "крутили у виска" и меня не понимали о чем я... Мне ли не знать, как это воняет.
Прошу прощения за недопонимание. Просто если эту дрянь не закопали, то если не воняет в одном месте, значит воняет в другом. Мы вчера на 6 квартале периодически задыхались.
Я тоже в разные инстанции писала, хотелось бы понять, что сейчас происходит, во всех СМИ молчок.
Кстати. Оказывается есть еще одна вонючка на Сокуре http://sarnovosti.ru/news.php?ID=18240.:prankster:
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Вонь та же.а списать все на переработанное просо чтобы отвлечь от основной темы-старо как мир. Задумайтесь,как можно зарах засыпать песком??? После дождя все не выходит наружу? Или уже в почву не проникло???
 
Верх Низ