Чем вы занимаетесь в командировках?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Харош флудить не по теме))) Меня досуг в командировках интересует, а не отсутствие моей красоты)))
 
А

алекс99

Guest
Меня досуг в командировках интересует, а не отсутствие моей красоты)))
Ира. Я щас цитату напишу, ты должна догадаться чью. Она (цитата) довольно точно характеризует отсутствие твоего досуга с противоположным полом.
" Я очень люблю свежую малину, но я не буду ловить на неё рыбу, я рыбу буду ловить на то, что она любит. И поэтому на крючок я одеваю червяка...."

У тебя изначально неверный посыл со знакомствами. Ты говоришь, что хочешь ты и совершенно игнорируешь желания другой стороны. Хотя при нормальном общении, вы могли бы придти к соглашению. Он получает то, что он хочет, ты добиваешься того, чего хочешь ты. Вся человеческая жизнь проходит в компромиссах и кому как не тебе это знать. Но с упорством достойным лучшего применения, ты наступаешь опять на те-же грабли. Доколе?!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я не буду представлять, я её скоро увижу такой. Я уверен, что Мыша с макияжем будет гораздо привлекательнее....
Гы! Я же писал про натуральную мышу, а не про Ирину! )))
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Сходи в чужом городе в спортклуб по разовому абонементу. Там, глядя в глаза, и спросишь о кино.

Кстати, хорошая идея. Я вот в сауны хожу. Купальник с собой всегда беру. В боулинг, ногти ломаю))) А в спортклубы - ещё ни разу, спасибо)))

ЗЫ: зелёные, да
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ещё версии?)))
 
А

алекс99

Guest
Для командировки?)

Для жизни, ёпть. Я бы вообще порекомендовал полную смену имиджа. Ну по типу фильма "служебный роман". Тем более у тебя прекрасные внешние данные для такого перевоплощения.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Для жизни, ёпть. Я бы вообще порекомендовал полную смену имиджа. Ну по типу фильма "служебный роман". Тем более у тебя прекрасные внешние данные для такого перевоплощения.

В этой теме обсуждается досуг в командировках, а не мой имидж))) Мой имидж вообще нигде не обсуждается, потому что это запретная тема)))
 
П

Пипита

Guest
Я к тому про рыжий цвет пишу, потому как рыжим девушкам с зелеными глазами как раз позволительно "прогуливать макияж", они сами по себе яркие.
Вообще-то надо и красится, и бриться, и одеваться красиво - мыж девочки)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Мыша, ты умница. Мои командировки банальны до безобразия. Я знакомлюсь с местными и мы пьём гуляем и по бабам. Какие музеи, какой культурный отдых?
Что ж ты в Тулу сосвоим самоваром все время прешьси? Всю малину себе моим наличием там портишь:prankster:

Дома стоит дежурный чемодан - сменное бельё, тёплые вещи, косметика, тапочки
Нафига ты захламляла себе чемодан этой штукой, если ты ей не пользуешься?:prankster:
зависть-плохое чуйство. ты попробуй. я очень в балаково люблю ездить.
По ночам?:prankster2:

Представил себе мышу с макияжем! :)
:pooh_lol:
Вся человеческая жизнь проходит в компромиссах!
И поэтому у тебя/у нас будет новая мебель, а у меня/у нас новый фотоаппарат, да, любимый?:girl_smile:

Гы! Я же писал про натуральную мышу, а не про Ирину! )))
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

Рыжие волосы носила когда-нибудь?
у мну зеленые глаза, но рыжие волосы к ним это:bad:
 
Верх Низ