Чем вы занимаетесь в командировках?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
всё понятно
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
у коня выпендриваться научился?
Больше у друзей-мусорил. Конь так не умеет, это точно. Он даже не знает об этом.
я очень в балаково люблю ездить.
Ну главное местным до балаковских в венерическом плане дотянуться. Без ангидрида ващпе не вариант.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 488
Реакции
834
Баллы
113
Больше у друзей-мусорил. Конь так не умеет, это точно. Он даже не знает об этом.

Ну главное местным до балаковских в венерическом плане дотянуться. Без ангидрида ващпе не вариант.
НЕЕЕЕКОНЯМ.......ЖИПОДЖОПОЙ-СЧИТАЙ ГЕМОРРОЙ!!!НА ЛОДКУ!!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да блин, командировочная девушка - это ж находка для местных мужчин, ты что, Мышечка? Если "наяву" совсем уж стесняешься, прибегни к помощи интернета... Результат будет ошеломляющим, то есть выбор у тебя будет чрезвычайно широкий.
Правда, 99 процентов накинутся женатые, так что о сиське у плиты речь вести не придется, но отдохнуть нормально получится, это уж точно.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Тин, уже пробовала, без вариантов, одни уроды попадаются. К примеру, взять тот же Омск. Пишу одному: "Вот я тут приехала на недельку, посоветуй, в какой кинотеатр лучше сходить?" Так один матом послал, какой-то нарколян был. Второй не заинтересовался вообще. Третий в гостиницу намыливался приехать. А я не хочу марафона, мне он не интересен, я хочу В КИНО или ПОГУЛЯТЬ. Да и вообще, я лицом не вышла, со мной по интернету не знакомятся.

Вот в Перми была на днях. Единственный, кто сам со мной познакомился, это директор дорожно-строительной компании Аванесян Арик Агаметович. Очень сильно приглашал поужинать-позавтракать. Чота я отказалась)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Вот в Перми была на днях. Единственный, кто сам со мной познакомился, это директор дорожно-строительной компании Аванесян Арик Агаметович. Очень сильно приглашал поужинать-позавтракать. Чота я отказалась)))
ну чтож, подождем пока его ФИО Гугл с Яндексом проиндексируют )))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Тин, уже пробовала, без вариантов, одни уроды попадаются. К примеру, взять тот же Омск. Пишу одному: "Вот я тут приехала на недельку, посоветуй, в какой кинотеатр лучше сходить?" Так один матом послал, какой-то нарколян был. Второй не заинтересовался вообще. Третий в гостиницу намыливался приехать. А я не хочу марафона, мне он не интересен, я хочу В КИНО или ПОГУЛЯТЬ. Да и вообще, я лицом не вышла, со мной по интернету не знакомятся.

Вот в Перми была на днях. Единственный, кто сам со мной познакомился, это директор дорожно-строительной компании Аванесян Арик Агаметович. Очень сильно приглашал поужинать-позавтракать. Чота я отказалась)))
эээ, щастье свае патиряла!
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну чтож, подождем пока его ФИО Гугл с Яндексом проиндексируют )))

он мне даже визитку свою оставил. только я её потеряла(((

эээ, щастье свае патиряла!

да(((

А кто тебе сказал, что ты лицом не вышла? Плюнь ему в харю.

слюней не хватит. вот скоро Света сделает из меня красавицу)))
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
это она может, но она не сможет твоих тараканов выгнать, тут ты уж сама....

ты, кстати, тоже сделаешь из меня красавицу, только в другое время и в другом месте))) я тебе в личку написала)))
 
П

Пипита

Guest
знакомиться. почём твои практические мастер-классы?
Ты переоцениваешь меня - я знакомиться тоже не умею.

А я не хочу марафона, мне он не интересен, я хочу В КИНО или ПОГУЛЯТЬ. Да и вообще, я лицом не вышла, со мной по интернету не знакомятся.

Вот в Перми была на днях. Единственный, кто сам со мной познакомился, это директор дорожно-строительной компании Аванесян Арик Агаметович. Очень сильно приглашал поужинать-позавтракать. Чота я отказалась)))
Ир, лицо надо подкрашивать - хочешь ты того или нет. Это - Роисся, тут щеки кирпичом еще со времен Царя Гороха терли.
Как ты точно запомнила Аванесяна Арика Агаметовича - визитку чтоль оставил?)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Пипита, принципиально не буду краситься. Бесит меня эта показуха.

Визитку он оставил, да. Но я её потеряла(((
 
П

Пипита

Guest
Пипита, принципиально не буду краситься. Бесит меня эта показуха.
Считаешь, что слегка подкрашенные реснички, чуть подведенные глазки, легкий блеск на губах - отвратительны, и мужчины отводят глаза?
"Показуха" - слово-то какое подобрала))
 
Верх Низ