через сколько дают модератера?

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
И меня не сделают, потому что боятся :))))
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Лёх, вот я уверен, что даже если у меня есть дикое желание делать что то на благо форума, тратить на него кучу своего личного времени, меня не сделают модером, поправь если я не прав.....

+1
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, с моей точки зрения, модер - это прежде всего ответственность и обязанность. А зеленый цвет ника тут ни при чем. В конце концов, каждый модер имеет привилегированные полномочия только в своем разделе, а в других - он обычный пользователь. И , опять же таки, это не освобождает его от правил и рамок форума
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
2 Vlad2106. Дай админу взятку.))))) :lol:

Почему же сразу взятку? Давно пора для особо жаждущих тарифы вывесить: сколько стоит стать модератором (хотя я это расцениваю также, как и сколько надо заплатить, чтобы мне разрешили поработать), сколько стоит розовый ник и т. п.
 
W

welcomeinside

Guest
сколько нынче модер стоит?
скока вступительный?
какая абонентская?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сколько стоит ник жёлтого цвета и кнопка закрытия тем? ))) :lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Точно.))) Если создал тему, то автоматически становишься её модератором.)))):protest::close_tema:
Я уже писал об этом. "И это правильно" :)
У меня взгляды на "жизнь"- форум чуточку отличаются от администрации. В частности я против флуда в важных ветках. А тут это если не приветствуется, то и ничего не делается. Так же давно надо устроить чистку древних тем, которые уже стали неактуальны.

И самое важное: новичков прекрасного пола без фоток с сиськами не пропускать!!!! Шутка конечно же :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
После прочтения в некоторых постах, о том. что модераторство это жизнь на благо форума, ответственность и прочее, мне стало грустно и захотелось купить пачку молока каждому модератору (за вредное производство).
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Смысл лезть в модераторы? Это всетаки ответственность. Тут их наплодили, а толку мало. Реально занимающихся форумом вижу только несколько.
Давайте по существу: кто и почему не нравится? Чтобы вы изменили? Без голословия, с примерами.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Н@MER:
Если серьезно - то это зависит не от срока и не от количества форумчан, которых ты знаешь, а от твоего желания делать что-то на балго форума, тратить на него своё личное время. Походу некоторые решили, что зелененький цвет это только высокий статус, волшебные кнопочки и личная неприкосновенность. Так вот - это не так.
+1
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
В частности я против флуда в важных ветках. А тут это если не приветствуется, то и ничего не делается. Так же давно надо устроить чистку древних тем, которые уже стали неактуальны.


чтобы флуда не было,давно бы сделали ОДНУ тему-флудилку,где народ бы сидел с утра до вечера и общался.
а вообще сколько вопросов ни задавала, не ответили ни разу. видимо, все обсуждения бесполезны.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Лёх, вот я уверен, что даже если у меня есть дикое желание делать что то на благо форума, тратить на него кучу своего личного времени, меня не сделают модером, поправь если я не прав.....
Интересно узнать откуда такая уверенность? Есть модераторы, которые стали таковыми не будучи лично знакомыми со мной.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
чтобы флуда не было,давно бы сделали ОДНУ тему-флудилку,где народ бы сидел с утра до вечера и общался.
а вообще сколько вопросов ни задавала, не ответили ни разу. видимо, все обсуждения бесполезны.
Создали же флуд. А толку?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
чтобы флуда не было,давно бы сделали ОДНУ тему-флудилку,где народ бы сидел с утра до вечера и общался.
а вообще сколько вопросов ни задавала, не ответили ни разу. видимо, все обсуждения бесполезны.
Существует раздел-флудилка. Что в нем не устраивает?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Давайте по существу: кто и почему не нравится? Чтобы вы изменили? Без голословия, с примерами.
Раньше Qok с оффтопиком справлялся один. Я ещё удивлялся, как он справляется с таким объёмом информации. Зачем сейчас их столько?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Давайте по существу: кто и почему не нравится? Чтобы вы изменили? Без голословия, с примерами.
Не буду, дабы никого не обидеть.
Но одно повторю в сотый раз. На месте модераторов я бы удалял сразу без предупреждения темы, из названия которых ничего не понятно. Это просто неуважение к другим участникам форума.

И по работе форума меня особенно радует когда на экране вижу: 502 Bad Gateway или Database error
 
Верх Низ