Черная матовая крыша

  • Автор темы Dimon263
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
интересно,а если машину целиком обтянуть светоотражающей пленкой - будет весело?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
хочу увидить хоть 1 фото черной дорогой иномарки.. инетересно в че можно черный цвет обклеить!?:) да и нужно ли
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну давай с материалом поклей за 15 :) как раз еще 10 своих вложишь за материал и поработаешь бесплатно :)

Ну уважаемый...давайте считать вместе!
Оракал 641, по самаым низким ценам, которых нет в Саратове, стоит порядка 45-50р за метр. Ширина метр. На машину надо с такой шириной метров 25. Материал выходит 1250р. И работа 13750р.
Мастер, который себя уважает и будет отвечать за свою работу, даже не подойдет к машине за такие деньги.
А если он будет использовать Оракал 970 серия, Свою цену не буду называть, но возьмем тоже такую, которой нет в Саратове, примерно 720р за метр погонный. на машину в среднем от 13 до 25 метров...ОЙ! А может он HUMMER клеит в глубокий мат за 15000р????????????
Ну так возьмем Приору (16 метров) 720*16=11520 только материал!!! И то таких цен в Саратове нет...а ведь нужна еще транспартировка+500р=12000р материал, специальный для оклейки авто! И работа остает 4000р ЗА ВСЮ МАШИНУ!!!!
Для сравнения, мастер нормальный за эти деньги поклеит или 1.5 бампера или 2 простые двери или капот простой с крышей))))а тут ВСЯ МАШИНА!!!
ХАЛЯВА)

Добрый_Жук, Ваша пленка лежит у нас, Вы можите забрать и за 4000р поклеить всю Вашу машину у мастера с ником Куга

А еще давайте рассмотрим третий вариант!
Вариант оклейки Вашей машины в ГЛУБОКИЙ МАТ! Берем опять же минимальную цену (в Саратове такой нет) 1900р за метр на 1.36, на Приору надо минимум 20 метров=38000
УХ ТЫ!!!!!! так мастер нам еще денег остается должен!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс, просто супер пупер!!!

А еще ребятки, обязательно попробуйте халявную пленку-черный глянец или карбон 2D марки AVERY!!! Это просто шикарная плленочка!!!

Только, когда будете снимать свою пленку, 100 раз подумайте. Надо ли Вам это. Потому что гарантий ни каких!


дешево-качественно-быстро-с гарантией-НЕ БЫВАЕТ!
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю, от качества плёнки зависит многое и общая цена в том числе. Другое дело сколько "заломят" за саму работу. Есть такие мастера, которые без плёнки ставят за спортивные полосы 10 000р или за оклейку простого капота 3000 (тоже без плёнки), а работы, посути, чепуха :). Я в такие игры, не играю. Были случаи, когда ко мне приезжали люди (не самого высокого достатка), я им просто объяснял технологию, и они клеили сами. Мне не жалко, это моё хобби, а не основной вид заработка :) Просто мне не нравится, что из-за бешенных цен, оклейку возвели в ранг элитного тюнинга, а на самом деле, всё доступнее, просто надо знать у кого спрашивать!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Куга, Вот изза таких Хоббистов! По другому это нельзя назвать. Граждане в шоке. И ко мне приезжали машины с испорченными капотами, крышами, стойками на дверях.
Если ты ХОббист, то ты и лезвием решишь не как СПециалист! Режишь по краске, а потом когда я переклеивал элементы на машинах, после таких хоббистов, специально пригашал хозяина машины, чтобы было это ему уроком!
Я СВОЙ труд ценил очень Дорого!
И у меня машину стоило поклеить минимум 35000! А обычно, 45000-50000
Только я с ней и возился НЕДЕЛЮ!
Она подлежала ПОЛНОМУ разбору!
Я использоваль только специальный клей и герметик!
И я всегда мог ответить за свою работу
и у меня всегда была очередь в месяц как минимум!

Оклейка, на много сложнее покраски, поэтому она и возводится в ранг дорого стайлинга!
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Куга, Вот изза таких Хоббистов! По другому это нельзя назвать. Граждане в шоке. И ко мне приезжали машины с испорченными капотами, крышами, стойками на дверях.

Клей, ты зря за всех говоришь, тем более, что мои работы, переделываться, к тебе не приезжали! Хоббист..... Я семь лет работаю с плёнками. Так что хоббист, хоббисту рознь.
Я не говорил, что ты работаешь не качественно, но цены..... хотя, дело хозяйское :)
И давай закончим, на этом. Сколько людей, столько и мнений.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Клей, ты зря за всех говоришь, тем более, что мои работы, переделываться, к тебе не приезжали! Хоббист..... Я семь лет работаю с плёнками. Так что хоббист, хоббисту рознь.
Я не говорил, что ты работаешь не качественно, но цены..... хотя, дело хозяйское :)
И давай закончим, на этом. Сколько людей, столько и мнений.

Поддерживаю!
Это не стоит продолжения. К хорошему не приведет...Тем более этим я больше не занимаюсь! И перешел в разряд хоббистов))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, Ваша пленка лежит у нас, Вы можите забрать и за 4000р поклеить всю Вашу машину у мастера с ником Куга

своего мастера я уже выбрал если мог заметить :) :) :)

недавно разглядывал девятку или вобсмерку оклееную оранжевым оракалом - без слез не взглянешь. зато владельцы гордо заявляют - Да чо там делать, ерунда. вот вам и результат самостоятельной работы
 
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Клей, а где возможно достать Оракал 641 за 50р метр кв.?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
кпмф вроде бы как то так называется пленка, мы хотели обтянуть эклипс третий у знакомого за 15к , + наш материал из китая напрямую (там дешевле в разы), вот и считайте скок вы дерете за обклейку :), наглецы )
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мне нужно 4 квадратных метра например. Где их достать?

Я считаю, изза 4 кв.м. не стоит забивать себе голову.
На Чернышевского, где Мазда, представительство Оракал. Заедь туда.
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, изза 4 кв.м. не стоит забивать себе голову.
На Чернышевского, где Мазда, представительство Оракал. Заедь туда.

Согласен. Или на худой конец, маг. Зенон, где старое кладбище, напротив автосалона Мазда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ