Черная матовая крыша

  • Автор темы Dimon263
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, изза 4 кв.м. не стоит забивать себе голову.
На Чернышевского, где Мазда, представительство Оракал. Заедь туда.

Согласен. Или на худой конец, маг. Зенон, где старое кладбище, напротив автосалона Мазда.

Пусть вы не одобрили, все равно спасибо...
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Интересный спор вышел между Клеем и Куга. Первое, что хочется сказать, то что каждая работа достоина оплаты и выполняется она реально у каждого по-разному. Второе, это то что Куга прав, не нада рассказывать сколько реально стоит обклейка, обклейка это обычная услуга,требующая вложения небольшого физического труда, времени конечно(зависит на сколько щепитильно ты подходишь к машине),сноровки и знаний. В москве давно уже обклейку не считают за, что то сверхестественное! Более того скажу, я не пойму Клея, сколько ты хочешь заработать с машины если ты клеил ее неделю как ты говоришь.. от 20 тыс? ничего себе у тебя заработки???? получается ежедневная минимальная ставка от 3000 рублей + думаю захотел отдохнул, захотел присел, захотел на завтра перенес, потому что с девушкой в кино собрался... Так даже в правительстве не платят депутатам области. Другой вопрос, что ты сам устанавливаешь цены и оцениваешь свое исскуство работы во столько то....

Вывод: в нашей области залуплены цены на обклейку кузова т.к. существует приличный спрос, а количество людей кто этим занимается не покрывает этот спрос
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Интересный спор вышел между Клеем и Куга. Первое, что хочется сказать, то что каждая работа достоина оплаты и выполняется она реально у каждого по-разному. Второе, это то что Куга прав, не нада рассказывать сколько реально стоит обклейка, обклейка это обычная услуга,требующая вложения небольшого физического труда, времени конечно(зависит на сколько щепитильно ты подходишь к машине),сноровки и знаний. В москве давно уже обклейку не считают за, что то сверхестественное! Более того скажу, я не пойму Клея, сколько ты хочешь заработать с машины если ты клеил ее неделю как ты говоришь.. от 20 тыс? ничего себе у тебя заработки???? получается ежедневная минимальная ставка от 3000 рублей + думаю захотел отдохнул, захотел присел, захотел на завтра перенес, потому что с девушкой в кино собрался... Так даже в правительстве не платят депутатам области. Другой вопрос, что ты сам устанавливаешь цены и оцениваешь свое исскуство работы во столько то....

Вывод: в нашей области залуплены цены на обклейку кузова т.к. существует приличный спрос, а количество людей кто этим занимается не покрывает этот спрос
плюсмного.
Но пока есть такой дурной спрос-почему бы не заработать?
 
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Мне пленка нужна чтобы научится самому обклеивать, пусть не сразу, пусть плохо, но это временно!
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Мне пленка нужна чтобы научится самому обклеивать, пусть не сразу, пусть плохо, но это временно!

Конечно дело твоё, но я тебе советую не учиться самому, а найти учителя, который тебя научит. Иначе столько натворишь, столько машин попортишь, а хозяева этих авто могут и руки поломать :) Там достаточно мелких нюансов, взять хотя бы инструмент для работы, жидкости, герметики и прочее......
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Главное, ровная крыша и тогда проблем не с тренингами на ней, ни с работой не будет....
А вообще я считаю, что это пошло с стеклянной крыши и если крыша не стеклянная, то и делать под это ненадо.... это чисто моё мнение, т.к. любые имиджевые части, кроме мешающих другим водителям являются сугубо личным мнением... можете не пытаца спорить со мной, ибо я с вами не собираюсь, но такое-бы ни за какие каврижки делать с машиной не стал )
 
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Конечно дело твоё, но я тебе советую не учиться самому, а найти учителя, который тебя научит. Иначе столько натворишь, столько машин попортишь, а хозяева этих авто могут и руки поломать :) Там достаточно мелких нюансов, взять хотя бы инструмент для работы, жидкости, герметики и прочее......

Я на своей учусь. А на счет учителя может кого подскажешь... Опыта то 0...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Спор то интересный, но прошу мои деньги не считать.
Я делал работу так, как ни кто в городе не делал. Потому что с каждым днем все больше и больше машин приезжает именно переклеиваться.
Я относился к машине клиента, как к своей.
Обучить могу, дать все контакты поставщиков. Вопрос только цены)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Спор то интересный, но прошу мои деньги не считать.
Я делал работу так, как ни кто в городе не делал. Потому что с каждым днем все больше и больше машин приезжает именно переклеиваться.
Я относился к машине клиента, как к своей.
Обучить могу, дать все контакты поставщиков. Вопрос только цены)
Какая -то личная переписка тут поперла.

еще раз предупредил. хватит.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Куга, братух) я уже как месяц не клею)))))))и больше не буду)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ну давай с материалом поклей за 15 :) как раз еще 10 своих вложишь за материал и поработаешь бесплатно :)

в мск цены 20-25 за матовость) с материалом)) сильно сомневаюсь что в саратове дороже быть должно) притом периодически акции бывают и цены дешевле)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ