Черная зубная паста - развод для лохов

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Лучше вы к нам. Когда ты в прошлый раз пропёрся на территорию, на которую въезд вообще-то запрещен - охранники аплодировали тебе стоя.
Кстати, тебе черная зубная паста не нужна? Отличный вкус, с можжевельником. Укрепляет десны и память. Тюбик почти не начатый. Так, поюзанный раз 7-8. Недорого, по себестоимости. Самовывоз.
 
А

алекс99

Guest
Когда ты в прошлый раз пропёрся на территорию, на которую въезд вообще-то запрещен - охранники аплодировали тебе стоя.
Кем запрещён? я знаков не видел.
Кстати, тебе черная зубная паста не нужна?
нет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня черная. Пользуюсь иногда чередуя с обычной Splat. Просто потому что интересно и не обычно.

+1. Пользовались черной, паста как паста. особого толка не увидела, но и не думаю что эффект может появиться после использования одного тюбика. Хотя у Сплат мне больше зелененькая нравица :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Хаа... читал тему пару дней назад и посмеивался, а сегодня утром в ванной с удивлением обнаружил, что у меня именно такая и я ей уже пару месяцев пользуюсь ))), ну во первых там только написано что она чёрная, она цвета газировки "Байкал" и на фоне цветного многообразия зубных паст этот цвет неособо то и выделяется (какая разница), нравится тем, что после чистки и пропаласкивания полости рта не остаётся ярковыраженного послевкусия, как у обычных паст. Над ценой таких вещей как зубная паста или к примеру мыло незаморачиваюсь, хоть и не богат вовсе.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хаа... читал тему пару дней назад и посмеивался, а сегодня утром в ванной с удивлением обнаружил, что у меня именно такая и я ей уже пару месяцев пользуюсь ))), ну во первых там только написано что она чёрная, она цвета газировки "Байкал" и на фоне цветного многообразия зубных паст этот цвет неособо то и выделяется (какая разница), нравится тем, что после чистки и пропаласкивания полости рта не остаётся ярковыраженного послевкусия, как у обычных паст. Над ценой таких вещей как зубная паста или к примеру мыло незаморачиваюсь, хоть и не богат вовсе.

+1 )

Хотя мне коку-коллу больше напомнила ) Видимо просто байкал редко пью )
 
C

Chtulhu

Guest
Бобёр, руки прочь от нашей брутальной зубной пасты, юзай свою розовую. :to_clue:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Chtulhu, таких как ты обычно показывают в американских фильмах с нависающим сверху Брюсом Уиллисом, кричащим "Сдохни, тварь!". Нет, никаких аналогий, просто в голову пришло.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хаа... читал тему пару дней назад и посмеивался, а сегодня утром в ванной с удивлением обнаружил, что у меня именно такая и я ей уже пару месяцев пользуюсь )))
Яфшоке. Как? Кааааааак? Ты мог не заметить, что паста непривычного черного цвета?
 
C

Chtulhu

Guest
Chtulhu, таких как ты обычно показывают в американских фильмах с нависающим сверху Брюсом Уиллисом, кричащим "Сдохни, тварь!". Нет, никаких аналогий, просто в голову пришло.

А таких как ты, обычно показывают в немецких фильмах для приверженцев радужного флага.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Паста, как паста. Ничего особенного. Не нравится цвет, зажмурься и не смотри )). И кстати, она мне даже больше понравилась, чем всякие блендамеды и колгейты.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Паста, как паста. Ничего особенного. Не нравится цвет, зажмурься и не смотри )). И кстати, она мне даже больше понравилась, чем всякие блендамеды и колгейты.

Непонял про какую пасту речь идет про АКТИВ или про BLACKWOOD. АКТИВ очень понравилась - и вкус нормальный (действительно очень отдаленно байкал напоминает) и послевкусья нет вообще, чистит хорошо. BLACKWOOD пробовать не буду.
И та и та - черные.
 
Верх Низ