Черная зубная паста - развод для лохов

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Непонял про какую пасту речь идет про АКТИВ или про BLACKWOOD. АКТИВ очень понравилась - и вкус нормальный (действительно очень отдаленно байкал напоминает) и послевкусья нет вообще, чистит хорошо. BLACKWOOD пробовать не буду.
И та и та - черные.
Актив которая. Но мне почему-то кажется, что принципиальной разницы кроме запаха там нет.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Непонял про какую пасту речь идет про АКТИВ или про BLACKWOOD. АКТИВ очень понравилась - и вкус нормальный (действительно очень отдаленно байкал напоминает) и послевкусья нет вообще, чистит хорошо. BLACKWOOD пробовать не буду.
И та и та - черные.
У меня блеквуд. Вкус - мегаотвратный. Я не знаю, что вы там пробовали. Но он кислый - как будто лимон отжали! Ни одну обычную пасту не напоминает.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Бобёр, руки прочь от нашей брутальной зубной пасты, юзай свою розовую. :to_clue:
Вчера купила черную-черную з.пасту из бамбукового угля со вкусом ванили и шоколада, как доедет до Саратова и попробую, отпишусь.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Izolda K., не понял. А Ктулху зачем процитировала?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Гламурный бобр, не отходите, пожалуйста, от темы. К зубной пасте черного цвета ваш вопрос не имеет никакого отношения. Спасибо.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Izolda K., к созданной мной теме Ваше процитированное сообщение от Ктулху не имеет никакого отношения.
Спасибо.
 
C

Chtulhu

Guest

Реклама:
- Чистите зубы Колгейтом, и у Вас будут такие же зубы как у бобра!
- Что такие же сильные и крепкие?
- Нет, всего - два.

и ещё:
Приходит мужик в бордель. Денег, конечно, мало. Ну, доллар наскреб все-таки. - Кого тут за доллар можно? - За доллар - только бобра! Что делать, пришлось на бобра соглашаться. На следующий день приходит с десятью центами. - А за десять центов чего можно? - За десять центов можно в дырку смотреть. Пристроился к дырке. А у дырок человек десять собралось. Смотрит - в комнате негры с блондинками кувыркаются. И так, и этак, и по-всякому. Мужик и говорит: - Вот дают-то! А ему: - А ты бы видел, что один вчера с бобром вытворял!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Chtulhu, чёто тебя на гомосятину тянет. Вроде люди здесь зубную пасту обсуждают. А ты всё свою тему навязываешь. Брат, поверь - бабы лучше. Попробуй как-нибудь.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Блендамед может зубы тебе и не отбелил, зато ты за него максимум двадцатник с кармана скинула.
ты готов платить деньги просто так?

А тут - полторы сотни. Знаешь, сколько я мог бы пива на них купить? Это ж... Эвон сколько!
сколько? литр, полтора отсилы
А таких как ты, обычно показывают в немецких фильмах для приверженцев радужного флага.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 175
Реакции
3 741
Баллы
113
Да сдохнет она как товар. Ну так, возьмет какой-нибудь идиот ради любопытства. И всё. Возврат и исчезновение с прилавков.
Года три назад покупал чёрный Сплат. Но правда обычный мятный. Мне понравилась на вкус.
 
P

pin-5

Guest
вот хорошая статейка
а для ленивых -
1. зубные пасты для ежедневного использования не должны содержать агрессивных антибактериальных компонентов (триклозан) или активных отбеливающих средств (перекись карбамида), а их абразивность должна составлять за шкалой RDA в среднем 70-80 единиц.
2. зубные пасты, имеющие в своем составе одновременно фтор и абразив карбонат кальция (проще говоря, обычный мел) лучше не покупать. Хоть и вреда от использования такой пасты не будет, но и пользы не заметите, поскольку мел нейтрализует все полезные свойства фтора.
3.некоторые соединения фтора токсичны, поэтому их содержание в зубной пасте строго ограничивается: во взрослых зубных пастах должно быть не более 150 мг фтора и его соединений на 100 г пасты


от себя вопрос - вы когда чистите зубы?
1. когда просыпаетесь
2. после еды
3. перед едой
4. перед сном
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
от себя вопрос - вы когда чистите зубы?
1. когда просыпаетесь
2. после еды
3. перед едой
4. перед сном

Читал много раз заявления стоматолгов, что "каждый раз после еды" ни в коем случае! Это стачивает эмаль зубов. Это обыкновенный маркетинговый ход!
Да, полоскать после каждой еды нужно! Но не драить.
 
Y

Yujen

Guest
Хоть бы сфоткал это чудо гениальной мысли )))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да сфоткаю если надо. А что там фоткать? Черная паста как гуталин. Чистишь зубы и стараешься не смотреть в зеркало, ибо охреневаешь.
Дождёмся, скоро пену для бритья черную выпустят. Как утром после попойки баланс белого наводить глазами будем?
 
P

pin-5

Guest
Читал много раз заявления стоматолгов, что "каждый раз после еды" ни в коем случае! Это стачивает эмаль зубов. Это обыкновенный маркетинговый ход!
Да, полоскать после каждой еды нужно! Но не драить.

то есть ты не согласен что нарушается кислотно-щелочной баланс и остатки пищи могут застревать между зубов, на зубах?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Скажи мне, pin, как умный человек, знающий хотя бы элементарную физику - причем тут грубые остатки пищи между зубов и паста???? Если ты этот абразив на щетку не нанесешь - думаешь, голой щеткой кусочки не вычистишь?
 
Верх Низ