Черный список автомобилей проданых с Наклейками АС!!!

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Dvorkyn, блин на Рабочей толи у серпа и молота толи у тобачки У входа прям =(если сёдня увижу скажу=)хотя можем и пописать толпой=)))))а если у него внешняя наклейка может оторвать?=)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про то что успеваешь или нет я тебе ниче не говорю, за рулем меньше спать надо. Речь идет о проданных машинах с наклейками!!! И реакцию тут не причем,когда я подъезжаю к шестерке на КБ и говорю Хаба ему,а он стоит и говорит,а че это такое? И кто ты такой?
:b3b4e46f21f040a62b4 весёлый ты парень, жги еще
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Dvorkyn, блин на Рабочей толи у серпа и молота толи у тобачки У входа прям =(если сёдня увижу скажу=)хотя можем и пописать толпой=)))))а если у него внешняя наклейка может оторвать?=)

Оторванными своими руками? Их тебе отровут за то, что чужую машину трогаешь)
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Да ну? А то что? Ругаться будешь? Или лишишь меня хабы??? Ты сам-то чем занимаешься сейчас тут?

Отвечаю на глупые вопросы, кому не нравится тема никого здесь не держу,досвидания!! :)
 
D

Dvorkyn

Guest
я тебе ниче не говорю, за рулем меньше спать надо.
Так говоришь или нет? За рулем у меня поважнее дела найдутся, чем отсигналиваться. Когда есть время - бибикаю, когда нет - выгляжу так, как будто смотрю на дурака.
 
S

sumrak

Guest
(Риторический вопрос)
"Почему прохождение теста на IQ, не является обязательным при регистрации на публичных форумах?"
 
D

Dvorkyn

Guest
Хаба ему,а он стоит и говорит,а че это такое? И кто ты такой?
Знаешь, я тоже относительно недавно узнал о существовании раздела Хабы..А до этого тоже не понимал значения этого слова. Можешь считать меня старым маразматиком, но от этого я не перестал быть членом клуба с честной наклейкой..Вот..как-то так.
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Знаешь, я тоже относительно недавно узнал о существовании раздела Хабы..А до этого тоже не понимал значения этого слова. Можешь считать меня старым маразматиком, но от этого я не перестал быть членом клуба с честной наклейкой..Вот..как-то так.

В теме про Атрибутику в верху написано про Хабы, и про то что есть такая тема)))
 
D

Dvorkyn

Guest
В теме про Атрибутику в верху написано про Хабы, и про то что есть такая тема)))
Но это ведь не обязывает никого ее посещать (тему) и соблюдать традиции..Я про тех, кто в нее не заглядывал и не в курсе..
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Посмотрю сегодня. Каждый день там гуляем..
А ты не знаешь где можно пописать на машину Oleg 31rus?

P.S. Олег, я шучу..не переживай..

Приезжай на 5ю дачную, 220 к колесам пущу, писай на здоровье )))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Dvorkyn, да поймите вы уже что тема для того чтобы НЕ БИБИКАТЬ тем кто не понимает что от него хотят!!!!хер с ними с наклей2ками гоняют на купленных (уже с наклейками) машинах ка ктот же чел на шахе джиглипуфа...
ЗЫ когда эта шаха застряла у нас во дворах я вышел помог вытащить и сказал хаба Чувак сказал ХАБА но машину купил уже с наклейкой=)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да хорош вы цапаться. Уважайте друг друга.
А по делу: я интересовался, зарегистрирован ли АС как товарный знак или нет неспроста. Найди ублюдков, которые штампуют наклейки а-ля Автосаратов, и через суд натянуть.
Что же касается водил, имеющих эти наклейки. Ну не знаю, а что дает наклейка? Чисто бибиканием похабить? Тогда к чему претензии?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Oleg 31rus, он на что нибудь другое написиет=)
 
D

Dvorkyn

Guest
тем кто не понимает что от него хотят!!!
Так и я объясняю, что могут люди быть не в теме "ХАБЫ", но читать остальные? Могут. Посмотришь профили некоторых - только разделы купля-продажа, и что? Вполне возможно, что они и не в курсе..Давайте лояльнее быть, а не считать, что они левые..
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Товарищи! Пишем по теме!!! Если некого вам добавить в список, то не надо флудить, плиз )))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Верх Низ