Черный список автомобилей проданых с Наклейками АС!!!

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Мне, например, пофиг почти всегда на хабы. И че? Меня изгнать надо с автосаратова?
 
А

алекс99

Guest
надоело просто....а па теме ну от силы пяток таких машин наберётся....ну десяток,всего...:)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Олег, да плюнь! отрывать перед продажей пепелаца наклейку конечно надо, не спорю, чтобы не было непоняток на дороге и удивлённых лиц (со своей обязательно оторву, когда придёт время)
я вот вообще не хаблю людей кого ни разу на форуме не видела (за почти год моего тут присутствия) как- то так...
 
K

Kisulya

Guest
Слушайте,а вам не надоело из пустого в порожнее переливать?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Kisulya, если бы надоело не переливали бы =)
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну да. Про сиски-письки, не надоедает-же..Чем эта тема отличается..?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Японский кардан,вы чё?Ну захотел человек создать пусть создаст,кто захочет поддержит,кто не хочет не надо писать идиотские посты...
 
К

Квики

Guest
было и такое у меня когда я бибикаю по дороге некоторые смотрели на меня ОГРОМНЫМИ глазами... и быстро уезжали от меня типа я какая то сумасшедшая......... и практически у всех наклейки были староватыми......
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Щас все брошу и буду искать где у меня дудка на руле..

Дим. на логане ее искать еще сложнее...
в том смысле, что бибикалка расположена в торце переключателя поворотников...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Oleg 31rus,
А "Автосаратов" как товарный знак зарегистрирован?

нету и не зарегистрирован вот думаю сделать что ли.... и с Админа и Олега деньги требовать через Суд)))))))))))


(Риторический вопрос)
"Почему прохождение теста на IQ, не является обязательным при регистрации на публичных форумах?"

это к Алексу777 ))))) он монстр тестовый))))) тока их и кушает))))))))


по теме

предлагаю не имеет отношение к форуму АС оторвать наклейку... как SNRC!!!!!!!!!!!!!!!:smile2:
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy, я сегодня стояла на Кутякова перед Чапаева в начале шестого, ты мимо проезжал. Что бы было, если б я засигналила? Мы никогда не виделись, в чем дело, непонятно, ты бы думал, что ей не хватает... Так и другие реагируют, чего удивляться.
 
К

Квики

Guest
Andrey_Playboy, я сегодня стояла на Кутякова перед Чапаева в начале шестого, ты мимо проезжал. Что бы было, если б я засигналила? Мы никогда не виделись, в чем дело, непонятно, ты бы думал, что ей не хватает... Так и другие реагируют, чего удивляться.
ошибаешься.... вы бы познакомились как раз тут))))) после этого)))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Andrey_Playboy, я сегодня стояла на Кутякова перед Чапаева в начале шестого, ты мимо проезжал. Что бы было, если б я засигналила? Мы никогда не виделись, в чем дело, непонятно, ты бы думал, что ей не хватает... Так и другие реагируют, чего удивляться.
если бы Ты(машина) сломана была .. .чем нить помог и ты не ждала бы своих друзей в такой жаре или просто поинтересовался как дела))) приятно? вот и мне как то так зимой я стоял мучился... ко мне B.o.s.s. сначало подъехал помочь потом rodher и irina_red было приятно!.. ...... Ты случаем не в очках была? с белой оправой?
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Что бы было, если б я засигналила? Мы никогда не виделись, в чем дело, непонятно, ты бы думал, что ей не хватает...
не подумал бы, заодно и познакомились быть может.

тоже иногда знакомлюсь с АСовцами посредством хаб
 
Верх Низ