Черный список автомобилей проданых с Наклейками АС!!!

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Двина снежка, бывшая моя :)
наклейка внутри красной хреновины между задними фанарями, достать ее нереально тяжело, поэтому и не стал ее от туда вынимать.
каюсь!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Kisulya,
Тупо заучить чтоб не бибикать им.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Двина снежка, бывшая моя :)
наклейка внутри красной хреновины между задними фанарями, достать ее нереально тяжело, поэтому и не стал ее от туда вынимать.
каюсь!

Вон с форума!!!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я давно перестал хабить машины без ников и с никами незнакомых мне людей, а то несколько раз были курьёзные ситуации.. :smile2:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Слушайте, я подумал: скорее всего это админ сотоварищи, делая сувенирку и атрибутику АС, раздали ее по своим знакомым. Не обязательно же им как нам сидеть на форуме, ездить на савторушки....

Ну вот я например - я ни на одной савторушке не был, знаю от силы 3-4 автосаратовцев лично, у меня и машины нет. Я что же, получается не автосаратовец? Да я 3 года отсидел! В смысле тут, на сайте.

А те люди наоборот - могут быть друзьями директората АС, а про сайт может слыхать не слыхивали.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
наш/а?
 

Вложения

  • IMG_0401.jpg
    IMG_0401.jpg
    470,5 КБ · Просмотры: 58
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
О, как определяешь.... А ежели человек теперь не хочет, чтобы ник висел на машине, но сама наклейка ему нужна?

Я так не думаю, зачем ему сама наклейка? Эт раньше их давали без ников, а сейчас только с никами дают на скок я знаю... И отрывать ник,не вижу смысла :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слушайте, я подумал: скорее всего это админ сотоварищи, делая сувенирку и атрибутику АС, раздали ее по своим знакомым. Не обязательно же им как нам сидеть на форуме, ездить на савторушки....

Ну вот я например - я ни на одной савторушке не был, знаю от силы 3-4 автосаратовцев лично, у меня и машины нет. Я что же, получается не автосаратовец? Да я 3 года отсидел! В смысле тут, на сайте.

А те люди наоборот - могут быть друзьями директората АС, а про сайт может слыхать не слыхивали.
3 года- это большой срок... А кто присудил?... :derisive:
По теме: в Новоузенске носится серая девятина с наклейкой АС... Есть кто из Новоузенска на форуме?... Хабил на ходу клаксоном(у мну нет наклейки- не достоин:not_i::secret::whistle3:), и толку- меня пацанчик не понял... Может "левый"?...
Может действительно как-то сигналить по другому, типа короткий- длиный гудок?...:pleasantry:
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
3 года- это большой срок... А кто присудил?... :derisive:
По теме: в Новоузенске носится серая девятина с наклейкой АС... Есть кто из Новоузенска на форуме?... Хабил на ходу клаксоном(у мну нет наклейки- не достоин:not_i::secret::whistle3:), и толку- меня пацанчик не понял... Может "левый"?...
Может действительно как-то сигналить по другому, типа короткий- длиный гудок?...:pleasantry:
Я те дам левый:nono::rtfm::punish::tomato::whistle3:
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Тахир я сам 2 или 3 машины в Новоузенске видел с наклейками а с одной вобще лоханулся,представляешь я написал Хаба на листочке и подсовываю под стеклоочиститель и тут выходит хозяин не имеющий ни какого отношения к АС ну а я :shok: начал объяснять ему что я не хотел сделать ничего плохого ну вобщем разошлись,один раз еду вижу чирик белый с наклейкой впереди повернул к магазину я подьехал и увидел знакомую за рулём а муж и оказался АСовцем но он с Саратова познакомились он Nikita здесь да и ещё Тахир тут просто знакомые через машину ездиют и все сигналят я щас уже и не отвечаю так что не обижайся если не заметил:preved:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир я сам 2 или 3 машины в Новоузенске видел с наклейками а с одной вобще лоханулся,представляешь я написал Хаба на листочке и подсовываю под стеклоочиститель и тут выходит хозяин не имеющий ни какого отношения к АС ну а я :shok: начал объяснять ему что я не хотел сделать ничего плохого ну вобщем разошлись,один раз еду вижу чирик белый с наклейкой впереди повернул к магазину я подьехал и увидел знакомую за рулём а муж и оказался АСовцем но он с Саратова познакомились он Nikita здесь да и ещё Тахир тут просто знакомые через машину ездиют и все сигналят я щас уже и не отвечаю так что не обижайся если не заметил:preved:
Принято!... :pleasantry:
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Новый клиент,в черный список, Вас 2110, белая, наклейка без ника, г/н Р088МК 64, можно не Хабить, проверено трижды )))
 
Верх Низ