Черный узбек

  • Автор темы azot168
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Еще раз насчет безопасности помню спорил с кем то про безопасность нексии против наших тазов......Мне никто не верил что 2110 крепче (лучше держит фронтальный удар). Вот пример из жизни 2112 vs nexia. http://rusdtp.ru/1144-krovavaya-pyatnica-v-chexove.html
Так что аккуратнее на узбечке ездийте (специально подчеркнул про узбечку тк видел кузов корейки там все намного крепче и качественнее).
Кстати кто подбирает нексию подумайте хорошо.......после этой ссылки
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Так что аккуратнее на узбечке ездийте (специально подчеркнул про узбечку тк видел кузов корейки там все намного крепче и качественнее).
Кстати кто подбирает нексию подумайте хорошо.......после этой ссылки

Можно сказать так: Так что аккуратнее ездейте , не важно на чём, немке, кореянке, японке, русской. Да и приведенный случай это всего лишь случай, там нексия перевернулась ещё, а 12 нет, если поискать на нексииклубе то также есть темы про аварии где машина вхлам, а люди выжили, а бывают люди убиваются и на более дорогих иномарках. Как говориться у каждого своя судьба.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Можно сказать так: Так что аккуратнее ездейте , не важно на чём, немке, кореянке, японке, русской. Да и приведенный случай это всего лишь случай, там нексия перевернулась ещё, а 12 нет, если поискать на нексииклубе то также есть темы про аварии где машина вхлам, а люди выжили, а бывают люди убиваются и на более дорогих иномарках. Как говориться у каждого своя судьба.
А почему она перевернулась? вот в чем вопрос........Я пересмотрел в нете много аварий с участием нексии.......картина ясна как божий день. Авто хлам при авариях. Я разбирал всю машину при проклейке.....я лазил на корточках по полам которые под моим небольшим весом ходили ходуном......Все сделано халтурно -детали присраны контактной сваркой по 1-2 точки контакта.....Нам втюхивают фуфло а мы его покупаем (в том числе и я). По хорошему после таких краштестов надо запрещать ввоз таких авто (пускай совершенствуют конструкцию).
Насчет конкретных случаев да ты прав вот только к нексии это не имеет никакого отношения-кузов настолько мягкий и хилой что ничего не поможет...
Кстати кто-нибудь восстанавливал нексию в новом кузове после дтп лобовых? Когда вырезали лобовое не обращали что оно приклеено не по всему периметру а только по углам. Те режешь струной идет клей потом 20-30см пустота.........Я про это узнал когда под напором кархера стало течь лобовое.....А вклееное лобовое вместе со стойками и крышей является важной силовой конструкцией передка......Вот из всех этих "маленьких" нюансов и вытекает гумно на выходе.
http://rusdtp.ru/1708-v-kerchi-stolknulis-dva-krasnyx-taksi-dyeu.html вот еще из Украины 2 део нексии таксиссткие поцеловались.........Везде стойка передняяя в салоне дверь наружу. (а в двери типа брус который должен держать переднюю стойку об среднюю). Если двери разбирали то видели как там эта труба присрана))))))
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
А почему она перевернулась?...
. К счастью меня там не было, и условия аварии я не знаю.
Насчет конкретных случаев да ты прав вот только к нексии это не имеет никакого отношения-кузов настолько мягкий и хилой что ничего не поможет....
Почему не имеет? Ты наверняка видел на нексии клабе
тему про чёрную нексию, которая на 120 кувыркнулась (вроде что-то этого, точно не помню, а так как назло тему не найду), и ничего, все в машине живые, машина конечно вхлам
.Кстати кто-нибудь восстанавливал нексию в новом кузове после дтп лобовых?

После лобовых нет, но знаю машину, которая по заднице хорошо получала, ничего страшного, багажник в салоне, крыша целая, на ВАЗе в подобных ситуациях крыша гормошкой идёт.
..Я про это узнал когда под напором кархера стало течь лобовое.....А вклееное лобовое вместе со стойками и крышей является важной силовой конструкцией передка......Вот из всех этих "маленьких" нюансов и вытекает гумно на выходе..
Такое ощущенике, что тебе очень не повезло с машиной.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
vano_2101 Я знаешь почему эту тему развел....я просто очень разочаровался в нексии именно подчеркну в новом кузове!!!! Они стали халтурить. (под кризис). Перед покупкой ездил на машине толи 3 толи 5 года не помню уже. совсем другой авто был. Купил новую такой контраст наглухо просто...А видел бы сколько людей душатся за них...там на люксы очередь на 4-5 месяцев вперед...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Народ у кого Нексия в новом кузове Н150 мы на нексия-клаб собираем людей для заказа туманных фар (большие параллелипипедом) заместо штатных заглушек.. Вот тема http://www.nexia-club.ru/forum/topic/99618.htm?780
Цена 1500-1800 (за пару) в зависимости от числа людей. Может кому интересно.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
vano_2101 Я знаешь почему эту тему развел....я просто очень разочаровался в нексии именно подчеркну в новом кузове!!!! Они стали халтурить. (под кризис). Перед покупкой ездил на машине толи 3 толи 5 года не помню уже. совсем другой авто был. Купил новую такой контраст наглухо просто...А видел бы сколько людей душатся за них...там на люксы очередь на 4-5 месяцев вперед...
Я не спорю, вкусы и требования к автомобилям у всех разные. Меня она устраивает полностью, я на мерседесах не ездил, поэтому сравнивать особо не с чем. Может мне просто повезло с машиной, но у меня не было большинства проблем, с которыми столкнулся ты, с учётом того, что пробеги у нас одинаковые. У меня есть чувство уверенности в этом автомобиле, когда ездил на 14 этого ощущения не было. Мне она нравится, серьезно, мне приходилось пролазить на ней через полуметровые снежные заносы, она гребёт как танк, довольно высокая, печка тёплая, а самый её большой плюс - она мне зарабатывает деньги, 1-я машина из 4, на которых ездил и езжу не тратит мои деньги, а зарабатывает, может поэтому её люблю.

Что касается почему люди выбирают её, потому что за эти деньги вариантов не много - 14 или нексия, поэтому многие выбирают нексию, так же как и мы с тобой. Я считаю что альтернатив из НОВЫХ автомобилей а данный бюджет не много.

P.S. Хочу Солярис, просто брежу им)))))
 
OP
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
ништяки

прикупил себе акустику Челенджеры ТАС 6 и литье КиК(ждет своего часа0,сварганил себе подиумы в двери,теперь в машине появился обьемный бас,осталось только двери зашумить и подиумы чуть доделать)))
P1040925.jpg
P1040964.jpg
P1040938.jpg
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
прикупил себе акустику Челенджеры ТАС 6 и литье КиК(ждет своего часа0,сварганил себе подиумы в двери,теперь в машине появился обьемный бас,осталось только двери зашумить и подиумы чуть доделать)))
и выкинутьштатную майфуну подальше)))) Подиумы где брал? и почем?
 
OP
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
майфунама была выкинута через месяц после покупки авто,подиумы делал сам,на нексия клубе отчет есть как делал
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
майфунама была выкинута через месяц после покупки авто,подиумы делал сам,на нексия клубе отчет есть как делал
Понятно.....на сходке нексияводов как-нить заценю полдиумы тоже летом буду делать.. Я себе ксен в ближняк поставил...У нас в новом кузове линзы стоят же в ближняке...светит очень достойно -не слеплю народ как на тазах...Четкая линия света...(в общем оптика явно хорошо настроена). В габариты суперяркие белые диоды воткнул...(синие перегорели да и депсы задолбали)))). Линзы мутные поэтому ксен 6000-й светит белым...да и тк светится не вся фара а только кругляшки линз депсы не дрючат пока хотя уже много раз останавливали..
 
OP
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
тоже в габаритках кукурузины стоят,когда только габариты светят зачетно смотрится,а когда с ближним,разным цветом,тоже хочется ксен,но права жалко)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
тоже в габаритках кукурузины стоят,когда только габариты светят зачетно смотрится,а когда с ближним,разным цветом,тоже хочется ксен,но права жалко)))
да хватит чтоль...полгорода на Тазах ездиет с ксеном. Слепят наглухо всякие зубиловоды и чепырышники....У нас линза стоит причем неплохая....(пучек направленный со строгой границей раздела) туда если 4300К поставить вообще не поймешь что ксен....
 
OP
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
переобулся наконец то
P1040972.jpg
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тоже переобулся встал на 15 катки с резиной данлоп 195\50\R15 в купе с переделанными тормозами супер тормозит тачка! Управляемость на высоте....
 
Верх Низ