Chery Amulet, нужны отзывы

  • Автор темы FPS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
у десятки от лобовухи намного лучше состояние? Где же истиные владельцы китайского чуда? Или у тех у кого есть амулет не лазиют на автосаратов?

смотри лучше Byd из китайцев,получше будет
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вот бортовик владельца BYD. раньше оное авто было редкостным гуано, но судя по этому бортовику бидовцы приняли меры и устранили все ранние косяки. http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=50168
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Тут на форуме гдета аччод был о Тиго))) Найти не могу никак на вскидку - там пипец ваще, машина вдвое дороже вышла её стоимости)))

Да, темка была знатная. Чел из сервиса и не выезжал практически, да и большую часть траблов сервис никак не хотел признавать гарантийными случаями...
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Топикстартеру: нужна правда, курите спец форумы по амлетам, там и аварии в лобовую фото реальных авто, и отзывы у кого что отваливалось, сгнивало, болячки. Продавал я тут как то амлета друга, так много нового узнал, оказывается и в пороги дерево вставляют, и бампера из китайских игрушек переплавленных, в общем улыбнуло ))) а главный аргумент, я слышал, вот знакомый сказал :) Только не ополчайтесь на меня, я не защищаю ни в коем случае это чудо, и на святые авто этого форума не наезжаю)
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Почитай тут http://www.chinamobil.ru/bb/. Там и отзывы и проблемы по всем китайским авто, в т.ч. и по Амулету.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Отличная машина, покупай. 440884, похоронное агенство "Пантеон". В этой похоронке к твоему туловищу после Амулета отнесутся достойно - обмоют, оденут, залопатят, в общем все, как положено.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у десятки от лобовухи намного лучше состояние? Где же истиные владельцы китайского чуда? Или у тех у кого есть амулет не лазиют на автосаратов?
ну судя по краштестам я лучше в 10 сидел бы)
 
OP
FPS

FPS

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Насчет краш тестов - полигон автоваза, не могу я верить этому. Все равно что америка буудет наши калаши у себя проверять, (по их тестам явно м-ка лучше окажется). Прозвнился по бывшим обьявлениям о продаже амулета, практически все говорят что норм машина была. вобщем как то так получается.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Насчет краш тестов - полигон автоваза, не могу я верить этому. Все равно что америка буудет наши калаши у себя проверять, (по их тестам явно м-ка лучше окажется). Прозвнился по бывшим обьявлениям о продаже амулета, практически все говорят что норм машина была. вобщем как то так получается.
Если хочешь попробовать - пробуй, сам всё узнаешь из первых рук как грицца. Только совет: старайся взять такое авто по демпинговой цене, дабы был зацел в будущем на продажу, чтоб остаться хотяб при своих.
 
Y

Yujen

Guest
Если хочешь попробовать - пробуй, сам всё узнаешь из первых рук как грицца. Только совет: старайся взять такое авто по демпинговой цене, дабы был зацел в будущем на продажу, чтоб остаться хотяб при своих.
+1 и помни, что эта машина как презерватив - одноразовая!
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Дааа... много дерьма вылили на Амулет...
Постараюсь ответить непредвзято, кратко и по теме:
Владею Амулетом почти 3 года (с апреля 2007г.).

Плюсы:
- "много машины за мало денег" (двигатель 1,6л. 88 л.с., большой салон, огромный багажник)
- комфорт и удобство (в базовой комплектации кондиционер и ГУР; в полной + электростекла, электрозамки, электрозеркала, подогрев зеркал, АБС, подушки водителя и пассажира, подогрев сидений, литые диски).
- кузов "лифтбек" (объемные длиномеры, например холодильник "Саратов", помещаются без проблем).
- относительно современная внешность.
- запчасти подходят от других "именитых" марок авто (двери, стекла - СЕАТ Толедо, двигатель - FORD CVH, подвеска, КПП - VW Golf 2,3)
- качество окраски (за 3 года нет ржи нигде, без всяких обработок, сколов на капоте практически нет)

Минусы:
- трудно продать.
- низкий показатель надежности (по общей статистике).
- тонкий металл кузовных панелей.
- хрупкий передний бампер.
- расход бензина по городу летом 11-12 л/100км (считаю, много).
- в новой машине отвратительная вонь пластика.
- дорогие оригинальные запчасти (радиатор охлаждения, например, ок. 5000 р.).
- низкий имидж марки (это можно было не писать, достаточно прочитать эту тему сначала). :)

Своим экземпляром я, в принципе, доволен. Подробный отчет за 3 года могу сделать, конечно, но не вижу смысла - мало кому пригодится. Если конкретные вопросы есть, могу ответить.
Взял бы я Амулет 2007г.в. за 150 т.р.? Да!
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Есть знакомый амулетчик. Своей машиной он доволен, поломок за ней не наблюдалось. Сам он утверждает, что ему попался удачный экземпляр, а общий уровень качества амулетов очень низок..
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Vavon, а пробег за три года сколько составил? Ибо без пробега этот отчет - ни о чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ