CHERY TIGGO 2,4 2007 г.в.

  • Автор темы малина
  • Дата начала
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
так ить это полнопривод...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
+1. Че еще ждать от владельца немца.
2 малина: а как дело с сервисом обстоит? Слышал, что любят в елшанке пальцев в опе чесать..
гонять, гонять, гонять и ещё раз гонять!!!!!!!!!!!!!!!!! как впрочем и везде...:prankster: ИМХО только на Боше никого гонять не нужно было.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
не моё, с другого форума...

Дневник критика, или как я полюбил Тигго, или "так ДЖЫП или НЕ ДЖЫП???" Последнее время, обратил внимание что как относишься к машине так она и отвечает хозяиу. (проверено и на других авто). Раньше Хаил тигра, говорил что Г.... вот и было много проблем. Сейчас к авто со всей душой, и он отвечает взаимностью.
Вообщем пробег у меня 27000 км, Тигру 1 год 2 мес. За время эксплуатации поменял все амортизаторы на Каяба (т.к. начали течь 3 из 4х) купил салейнтблоки передних рычагов тойотовские , но заменить ни как нет времени. 2 раза рвался ремень привода ГУРа и кондиционера ( меняли по гарантии ). из основных проблем ВСЕ! ЕСТЬ тОЛЬКО ОДНА ерунда которая разрушает мозг - БЬЕТ РУЛЬ! меняли карданчик - бесполезно. На 2 ТО подтянули рейку - 3 дня я ездил в полном восторге от того что руль не трясется. но счастью моему пришел конец и опять все по-старому - БЬЕТ! приезжал еще на подтяжку в сервис, таже беда 3-4 дня и все по новой! ВОТ ломаю голову как исправить эту проблему????????!!!!!!!!!!!!!!
К шуму авто я привык но он надоедает - ПЛАНИРУЮ делать по Весне ШУМОИЗОЛЯЦИЮ!!!!!! СКИПЫ И ТРЕСК пластика тоже исправлю проклейкой. ( опыт есть. сам в одного клеил ВАЗ-2110, за 6 мес после проклейки ничего не заскрипело) ПЛАНИРУЮ ПЕРЕШИТЬ ОББИВКУ сидений и накладок на двери в ближайшее время. УЖЕ воткнул себе 2ДИН ДВД и динамики!!! МУЗЫКА СУПЕР!!!! Вот собственно из планов все!!!!
а теперь цифры:
1. Тигрище - 455 000 р. (439000 сам авто, 12000 сигналка, 3 000 подкрылки и мовиль)
2. Кингуру - 12000 р
3. Тонировка - 4 000р.
4. Мафон - 22 000р.
5. динамики 4 шт - 7 000 р.
6. Амортизаторы - 10000 р.
7. Диски - 12000р.
8. Зимняя резина - 18000 р.
9. Дифлекторы - 1500р.
ИТОГО: 541500 р.

И где вы найдете за 541000р. ДЖИП (хоть и передний привод) с такой начинкой, пусть и не без недостатков, без КОСФКОВ!!! кто конкурент!
А еще ШУМКА 12000 и перетяжка салона 15000, итого грубо 560000 - авто уже практически без недостатков!!!! ну плюс ксенон если что!! ТАК ЧТО ТИГГО ЖЖОТТ!!!!!
Ближайшие конкуренты с такой начинкой далеко за этой суммой!!!! просто нужно довести до ума авто, ну или не до ума , а довести его под себя!!!!!!
ЛЮБИТЕ свое АВТО и поверьте все будет ОХИГЕННО!!

оригинал http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=15374&start=0


Как можно называть переднеприводный авто джипом??????? Это легковушка мутант с увеличенным клиренсом. Жип должен быть полноприводным. И в какашки лазить на паркетнике весом в 1.5 тонны и с передним приводом ИМХО страшно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
гонять, гонять, гонять и ещё раз гонять!!!!!!!!!!!!!!!!! как впрочем и везде...:prankster: ИМХО только на Боше никого гонять не нужно было.
Главное чтоб желание не пропадало это делать.:victory:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
И в какашки лазить на паркетнике весом в 1.5 тонны и с передним приводом ИМХО страшно.
А мошть и не надо? Зато по бардюрам ловко скакать можно. Я вот опасаюсь..
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Andrey Ford, Илюшин отчёт читала, познавательно. Ну...поживём-увидим
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
А мошть и не надо? Зато по бардюрам ловко скакать можно. Я вот опасаюсь..

Простите, а нафига по бардюрам скакать? я вот уже почти 3 года ездию и неразу ещё по бардюрам негонял.....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Легко...я человек не злой и общительный...))) где угодно...ну просто часто получается, что где-то стоишь и рядом допустим машинка какая-то паркуется...или ещё как нибудь...вобщем вариантов много )
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
если бы был выбор между китайцем и нашей-выбрал бы нашу
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Смотря какой китаец и смотря какая наша !)))

+100
Лифана я бы тоже не взяла ну или Джили там...выбрала бы десятое семейство (чисто гипотетически) Чери считается самой крепкой маркой в китайавтопроме.

ПС. Была у нас однажды очень много лет назад 10ка. Это было нечто!!! Продали её через 8 месяцев со дня покупки. Тосол уходил (причём куда, не видели даже на станции) какие есть патрубки лопались если не все, то 95% точно. Через две недели после покупки "накрылся" движок, эт ладно, поменяли по гарантии...ой...да много чего у неё было...как в песне у Г. Заречного "...это не я имею машину, это она имеет меня"
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Простите, а нафига по бардюрам скакать? я вот уже почти 3 года ездию и неразу ещё по бардюрам негонял.....
Бардюр -собирательное выражение. Тут и кочки и кирпичи на дороге и прочие приятные фишки
 
Z

zug

Guest
Так о том и речь, даже если не совсем качественные китайские детали заменить на более лучшие, всё равно получается дешевле чем Сузука, например.

ПС. Так мне кто-нить ответит, половина же местного народа обитает и на сарбиси тоже. Что с форумом то?
За 500 тыр купить конструктор "сделай сам", Вас Богатых порой правда не поймёшь...
 
Z

zug

Guest
так ить это полнопривод...

А нафига как Вы пишите жып, но МОНОПРИВОДНИК? Машин с достаточным дорожным просветом достаточно,как понимаю именно это являлось основным в выборе.Старая истина рейдовская-"цем круче джип,тем дальше возвращатца за трактором".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Жесть.. Лучшей антирекламы автомобиля и придумать трудно.
+много :pleasantry:

а так машинко на вид симпатичная.
хотелось бы как нибудь заценить вживую если возможно.
сравнить так сказать со своей)
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
zug, ну если посмотреть на некоторые экзепляры 10ок к примеру, можно сказать тоже самое. Иногда напичкают машину на сумму раза в три превышающую стоимомость самого автомобиля, некоторые доработки вызывают улыбку, такой спойлер повесят...самолёт нервно курит в сторонке.
 
Верх Низ