Четырки не уважают на дорогах города

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Епика не серьёзный автомобиль, подойдет по статусу руководителю разве только ларька коммерческого, даже уважающие себя торговцы бананами-помидорами уже давно пересели на камри или дермоджипы типа опеля, субару и шевролета. Статус руководителя обязывает иметь более-менее приличный автомобиль.
Пойду расскажу, повесится наверное с горя.
Вечером в клуб более- менее уважающих себя бизнесменов не пустят...


Отправлено с моего *реклама* через *реклама*
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Приоры уважают! Проехал катаный в хлам и с ксеном в 2 этажа 4 ИДПС которые в ряд стояли у дороги и даже не дернулась у них рука меня остановить:derisive: А на четырке в заводском ее виде тормозят чаще.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Приоры уважают! Проехал катаный в хлам и с ксеном в 2 этажа 4 ИДПС которые в ряд стояли у дороги и даже не дернулась у них рука меня остановить:derisive: А на четырке в заводском ее виде тормозят чаще.

дооо, уважают. :D от таких неадекватов на приорах с ксеноном в два этажа думаешь либо уехать подальше от него побыстрее, либо наоборот отпустить, чтобы сам уехал.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
дооо, уважают. :D от таких неадекватов на приорах с ксеноном в два этажа думаешь либо уехать подальше от него побыстрее, либо наоборот отпустить, чтобы сам уехал.
Я адекватный человек.:good: А уезжать или пропускать дело каждого)
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Я адекватный человек.:good: А уезжать или пропускать дело каждого)
Обычно такие адекватные, с ксеном слепят людей, что аж в глазах сверкает потом минуты три)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
да и галоген может слепить, щас тоже много ездит дам и всяких блаженных на дальнем.
а сознательно не стОит этого делать.
щас ксенон стоит 3 копейки, понту никакого.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
да и галоген может слепить, щас тоже много ездит дам и всяких блаженных на дальнем.
а сознательно не стОит этого делать.
щас ксенон стоит 3 копейки, понту никакого.
Лично у меня хорошо настроен да и свет его нравится
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Приоры уважают! Проехал катаный в хлам и с ксеном в 2 этажа 4 ИДПС которые в ряд стояли у дороги и даже не дернулась у них рука меня остановить:derisive: А на четырке в заводском ее виде тормозят чаще.
Я таких не уважаю. Говноксен реально слепит. Но чаще всего за рулем подобной повозки лицо не большого ума, так что объяснять что то просто бесполезно.
 
Верх Низ