Четырки не уважают на дорогах города

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я таких не уважаю. Говноксен реально слепит. Но чаще всего за рулем подобной повозки лицо не большого ума, так что объяснять что то просто бесполезно.
Ума у меня больше, чем у других
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Лучше на камазе кататься) все уступают.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Говноксен реально слепит.
Дальний что ли не работает? Всегда таким с удовольствием включаю. И пофиг, что он там чот моргать пытается. У них что дальний (если би), что ближний (то есть гомо) - одинаково слепит.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Дальний что ли не работает? Всегда таким с удовольствием включаю. И пофиг, что он там чот моргать пытается. У них что дальний (если би), что ближний (то есть гомо) - одинаково слепит.

Ещё и с люстры искателем контрольный в безмоглую голову)))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Дальний что ли не работает? Всегда таким с удовольствием включаю. И пофиг, что он там чот моргать пытается. У них что дальний (если би), что ближний (то есть гомо) - одинаково слепит.

+1. А когда сзади в пробке такой плетется за тобою, вечерком, аш в салонное зеркало нельзя глянуть от света, задний противотуманный фонарь хорошо помогает. Заколебали эти колхозники.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Дальний что ли не работает? Всегда таким с удовольствием включаю. И пофиг, что он там чот моргать пытается. У них что дальний (если би), что ближний (то есть гомо) - одинаково слепит.
+1
+1. А когда сзади в пробке такой плетется за тобою, вечерком, аш в салонное зеркало нельзя глянуть от света, задний противотуманный фонарь хорошо помогает. Заколебали эти колхозники.
+2
 
D

Drovosek

Guest
+1. А когда сзади в пробке такой плетется за тобою, вечерком, аш в салонное зеркало нельзя глянуть от света, задний противотуманный фонарь хорошо помогает. Заколебали эти колхозники.
Неужели у такого крутого премиум авто как четвертый носок зеркало заднего вида не затемняется автоматически? Купи китайское, цена вопроса рублей 500.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
когда сзади в пробке такой плетется за тобою, вечерком, аш в салонное зеркало нельзя глянуть от света

Электрохромное зеркало заднего вида рулит...

слепить сзади перестали )))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Неужели у такого крутого премиум авто как четвертый носок зеркало заднего вида не затемняется автоматически? Купи китайское, цена вопроса рублей 500.
ну в профиле там всё ж шестой носок)) а не четвертый

Электрохромное зеркало заднего вида рулит...

слепить сзади перестали )))
+1
 
D

Drovosek

Guest
ну в профиле там всё ж шестой носок)) а не четвертый


+1
Ошибся в римских циферках, тогда всё встает на свои места у владельцев шестых носков просто не может быть лишних 500 руб., они вынуждены откладывать все свободные деньги на предстоящий ремонт установленных в их машинах турбомоторов от бензопилы и коробок передач из пресованного картона и плассмассовых шестеренок.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
+1. А когда сзади в пробке такой плетется за тобою, вечерком, аш в салонное зеркало нельзя глянуть от света, задний противотуманный фонарь хорошо помогает. Заколебали эти колхозники.
Это как тихо пукнуть на знатный срач. Сколько раз ездил за такими товарищами, противотуманки не сильно слепят. Чуть раздражает не более.
ЗЫ. У меня не ксен.
 
Верх Низ