Чехлы для сидений

  • Автор темы Mef
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Как я знаю в основном нормальные чехлы 2-2.5 стоят

Да ты знаешь, купил чехлы, которые стояли на 99, на десятки у отца, вот и я решил такие взять, а за поролоном гнаться не хочу, все равно не то, а обтяжка себя не оправдает, ибо машина не та :)
 
denazavr

denazavr

Новичок
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
На пересечении Ульяновской и чапаева небольшая мастерская по пошиву чехлов. Отдаешь им сиденье, они его обтягивают по геометрии. Неплохой выбор материалов. А в студгородке есть контора по переделке сидений. Даешь им кресло, они делают из него спортивное или просто переделывают и обтягивают. Цен не знаю.
 
OP
Mef

Mef

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Цены-то как раз самое интересное :pooh_on_ball:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а где в студгородке?
поконкретнее)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а где в студгородке?
поконкретнее)

проезжаешь лохойловскую заправку, Восток-моторз, первый светофор - поворот направо, проезжаешь метров 200 - по правую руку будет парикмахерская и в том же здании обшивка сидений и чехлы.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
Тема актуальна и желательно с телефонами.
А как насчет 'на заказ'?На сенном магазинчик есть,там заказы принимаютъ.

а поточней можно, где магазинчик.

denazavr
На пересечении Ульяновской и чапаева небольшая мастерская по пошиву чехлов. Отдаешь им сиденье, они его обтягивают по геометрии. Неплохой выбор материалов.

А вот этот адресок вообще не нашёл, всё пролазил, может съехали.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 015
Реакции
326
Баллы
83
Чехлы шьют в ателье по пошиву одежды в дломе быта в Мирном перулке на втором или третьем этаже.
Сам чехлы покупал в Москве, стоили на волгу 1600. Пока не поставил, но вроде нормальные. По поводу Лидера: мне знакомый мужик им советовал, хотя сам купил какие-то другие.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В Энгельсе есть пошив чехлов и перетяжка очень недурственная в СаратовЛаде. Стоит 4500 на 10-12 сделать перетяжку как на фотках Al_Samuel'a. По крайней мере осенью столько стоило, я узнавал.
А ещё я продаю чехлы на 10-12))))) Сейчас сезон скидок. за 1500 отдам комплект. Я где-то в купле-продаже темку даже создавал давно, но желающих не было. Может щас кто-нить купит?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот ссылка на темку по продаже чехлов. Там фотки есть, если заинтересует, то в личку пиши. Чехлы хорошие, просто я другие планирую ставить, а эти неохота ставить на короткое время, т.к. они стиранные лежат, да и возиться неохото.
ЧЕХЛЫ ЗДЕСЬ!!!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Покупал 1,5 года назад на рынке на Шехурдина чехлы Energy Extreme (1500 руб). Рекомендую всем. Плюсы: подходят на большое количество моделей, т.к. они сделаны из какого-то синтетического материала на тонкой губчатой основе, поэтому очень хорошо тянутся (порвать практически невозможно); Хороший эстетический вид; отлично отстирываются. Минус: от пепла сигареты прогорают мгновенно. Но т.к. я не курю сам и не приветствую курение в моей машине других, то мне по хер:nyam:
 
Promitey

Promitey

Новичок
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Где купить автомобильные чехлы ???

Поиск подобных тем не выдал, если создал не в том разделе просьба перенести тему.
Озаботился покупкой авто чехлов, но то что я увидел в авто магазинах, меня совершенно не удовлетворило, 2 максимум 3 комплекта дешёвых уродливых чехлов и это весь ассортимент.
Где в Саратове есть специализированные магазины по автомобильным чехлам, если они вообще есть у нас ?
 
Denchik

Denchik

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
В ДК Рубин (Высокая 12а) большой ассортимент.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А вот такие чехлы кто-нибудь видел? Нигде не могу найти(((
trendy_niebieski_przod_enl.jpg
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А для чего народу чехлы? Ну если не брать варианты перевоза животных в салоне и кирпичей/картошки. Вот зачем люди берут чехлы когда просто сами ездят?
Чехлы выравнивают анатомические изгибы сидений, делают их менее удобными, так в чем счастье то?
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
А для чего народу чехлы? Ну если не брать варианты перевоза животных в салоне и кирпичей/картошки. Вот зачем люди берут чехлы когда просто сами ездят?
Чехлы выравнивают анатомические изгибы сидений, делают их менее удобными, так в чем счастье то?

С чехлами родные сиденья лучше выглядят, плюс вставки под анатомические. Еще родные сиденья настолько (обивка) страшные, а с чехлами повеселее и эстетичнее.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
с чехлами повеселее
Ага))
Те, что я не могу найти, тоненькие совсем. Удобно: испачкались, порвались - выкинул.
Ребенок на заднее сиденье кидает рюкзак, мешок со сменкой и т.д. Сомневаюсь, что все это до этого стояло на чистом полу)))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я лично себе на заказ делал, приехал, у меня вынули все сиденья кроме водительского, и обтянули, т.е. не просто чехлы а именно обтянули поверх старой обивки, с прокладыванием поролона, а потом приехал, вынули водительское и через час уже вставили обтянутое. Выглядит намного лучше просто натянутых поверх чехлов. Делал в Энгельсе.

какой ужас
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Озаботился чехлами на РИО, на РИОфоруме нашел фирму "КОЕР" неплохие чехлы шьют, по лекалу родной обивки.
Вот все никак не закажу...
вот такие хочу: f688081a0ef55025fdb52f5b4decdff5.jpg
 
Верх Низ