Чехлы на сиденья - убого?

  • Автор темы Crew
  • Дата начала

Чехлы на сиденья это -

  • убого

    Голосов: 104 45,2%
  • круто и практично

    Голосов: 126 54,8%

  • Всего проголосовало
    230
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
для того, чтоб этого не было продаются специальные накидки для спинки сиденья, которые и развлекательно-развивательные, и с кучей кармашков и легко стираются/моются.
ЗЫ терпеть не могу чехлы

+много)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да и вообще... в кресле должно быть удобно сидеть, оно должно быть в меру жестким и в меру мягким. По сути водитель через кресло имеет некую связь с авто во время вождения. И очучать он это должен именно от контакта сиденья и тела, а не елозанья по паничканному поролоном кожвинилу аля рекарка))))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, Андрюх, а у тебя во фроське есть чехлы? или просто две табуретки прикрученные к полу? Которые ты после каждых покатушек просто выбрасываешь и ставишь новые.
Есть. Но те чехлы не ради чехлов, а так... Прикольно :)
Дома на нетбуке есть фотка, вечером кину...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
era13, Андрюх, а у тебя во фроське есть чехлы?
Спереди точно есть. Так растянуть майки не удавалось еще никому, era13 смог :)

з.ы. на обеих машинах чехлы - на прошлой сигаретой прожег спинку сиденья, велюровые чехлы отлично скрывали эту дырку... так с ними и продалась машинка.
а на нынешней - от прошлого хозяина остались, вид не портят, смотрятся практично.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Спереди точно есть. Так растянуть майки не удавалось еще никому, era13 смог
Ну, После меня, плагиатчику Павлегу, удалось ещё... У него сидения, конешно поменьше, но и Валера, а соответственно и её майки - тож поменьше размером... :)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Собстна, тут пишут - накидки продаются...
Типо, чо, накидки на порядок круче и попацанячее чехлов? В чем отличие то?


Ещё один stp похоже... Что ни пост - шедевр...
+11111
Я бы сказал, шедеврище, скоро чехлы на сиденьях будут также стремны, как и брызговики... ну и т.д. и т.п.
 
G

GM64

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
есть чехлы, + от них это снял кинул в машинку) да и машине 27лет сиденья уже не айс)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
кожа короля венесуэлы ) практично и..практично, а ещё добротно и приятно )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сам,без чехлов.Но весчь хорошая.Другое дело,что плохие чехлы-плохая вещь,хорошие-хорошая.
Круто,не круто,но иногда-необходимо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть. Но те чехлы не ради чехлов, а так... Прикольно
Дома на нетбуке есть фотка, вечером кину...
IMG0087A.jpg IMG0086A.jpg
Вот такие у меня челы-маечки :)

Ну, После меня, плагиатчику Павлегу, удалось ещё... У него сидения, конешно поменьше, но и Валера, а соответственно и её майки - тож поменьше размером...

У Пашки такие же чехлы, только с номером 8... :)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У меня чехлы есть, даже два комплекта: зимний и летний. Последние, правда, уже поизносились, но новые такие же не могу найти(( Очень приятные тоненькие чехлы.

Ничего убогого в чехлах не вижу. Уж что, как не салон оформить для себя? По-моему, точно лучше, чем выхлопная труба как от самолета.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Есть. Но те чехлы не ради чехлов, а так... Прикольно :)

Я после каждой поездки на дачу включаю автомобильный пылесос... Потому что любимая короткошерстная СОБАКА только на заднем сиденье... и не какие накидки и покрывашки не помогают....
 
Y

Yujen

Guest
"Все говорят: для дураков! а мне понравилось" (с)
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Чем плохи такие накидки?
DSCN1050.jpg
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
На первой моей машине были чехлы, но не я их туда одевал, так что снять не мог. А они порвались к концу эксплуатации, было убого.
В новой машине чехлы не одевал, без них куда лучше, я считаю. А если чем-то испачкал - было такое - шоколад упал или еще что (а вообще в своем авто я не разрешаю кушать никому, даже себе), то это без особых усилий оттирается тряпочкой+средство какое-нибудь.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вообще всегда считала, что чехлы - это убого, и когда покупала машину, думала, что сниму обязательно, как только, так сразу. Но они до сих пор надеты и уже взгляд за них не цепляется, как поначалу).
Чем плохи такие накидки?
Попа не упреет, я стесняюсь спросить)))? Такого плана чехлы - точно :bad:, по-моему.
 
Верх Низ