...Чип тюнинг CHEVROLET, HYUNDAI, KIA и др. авто...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
dwALX

dwALX

Начинающий
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
действительно, машинку не узнать. довлен результатом :)
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
народу хоть много собралось?
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
просто ваши саратовские ветки на форумах самые активные,а ланос-форум благодаря tarasoff вообще процветает. удачи! ps. сильно не гоняйте и копите деньги на следующий год, наверняка виталя с пашей ещё что нибудь придумают.
 
санек 34RUS

санек 34RUS

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
а вот сиат ибица прошить можна
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
всем привет! всем желающим зачиповаться в конце декабря к нам в гости приедет denwerok с прошивками от паулюса
 
DypuMap64

DypuMap64

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 152
Реакции
0
Баллы
0
Скажите где на данный момент можно прошить Lanos-1.5 8кл????
может кто тел. даст сам узнаю)))
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
а рено логан у нас где нибудь прошивают?
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
а вот теперь по прошествии времени кто-нибудь расскажет о своих ощущениях? :)
если конечно еще помнит прежние?

мне кажется она опять стала стоковой :D
через 3-4 тыс. км вся резвость ушла, дергания пропали, "пенки под зад" тоже...
и появились вновь только когда аккум снимал, заряжаться...
т.е. мое субъективное впечатление, что это только по первой так кажется... о как круто... а жрет сейчас как мне кажется больше чем на стоковой...
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
В сущности, все эти разборки ни к чему хорошему не приведут. Люди сделали свой выбор. А я уже со своей стороны могу всем перепрошившимся в Картюне пообещать, что ежели им их прошивки не понравятся, БЕСПЛАТНО (ну там чисто символически за газировку ;)) перешить на свою, или какимто другим подобным методом исправить ситуацию. ОК? Это общепринятая практика, применяемая повсеместно.

Сергей, я прошил свою лачетти (2008г, 1.4л, 16кл) прошивкой Alpha Power (круто звучит, да) под 92 бензин от CarTuner и не особо доволен результатом. Да, резвее стала, с кондиционером не тупит теперь вообще. Но детонация сразу появилась (залили временно обратно сток - детонации нет вообще), замучила уже, движок реально жалко, особенно в жаркую погоду с кондиционером (ну а иначе на кой нужна иномарка с кондиционером летом). И дело не в бензине, лью на Лукойл 95 экто и на ТНК 95 пульсар. Чиповщик сказал что проблема в железе (бензонасос или еще что-то, бедная смесь идет), но я вот месяц чего только не делал, больше 10т.р. потратил не считая стоимости прошивки, но детонация так и не ушла.

Ждать визита из Казани долго, если можешь помочь, сообщи, пожалуйста
 
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: шьют ли в Саратове Golf4 (1.4 akq)? Цена вопроса? Стоит ли? Если кто то шил отпишите результат. По большой части вопрос к Сергею. Так как уже ездил на его работе.
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
А ГДЕ ПРОШИТЬ НЕКСИЮ 1.5 8 КЛ.2012 ГОДА ?
 
Верх Низ