...Чип тюнинг CHEVROLET, HYUNDAI, KIA и др. авто...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну это дешево 5000р, миниму везде 6000р., поэтому . . .
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Если Lanos еще на гарантии, прошивать нельзя?!
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Если Lanos еще на гарантии, прошивать нельзя?!
ну смотрите, если неисправность в автомобиле будет связано с работой ЭБУ, то тогда Вам обоснованно могут отказать в гарантии. Но в перечне работ по ТО-1,2,3,4 нет работ по диагностике ЭБУ, поэтому никто и не узнает про то что ваша машинка прошита и бояться нечего. У меня у самого машина на гарантии, но прошиваться буду.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну смотрите, если неисправность в автомобиле будет связано с работой ЭБУ, то тогда Вам обоснованно могут отказать в гарантии. Но в перечне работ по ТО-1,2,3,4 нет работ по диагностике ЭБУ, поэтому никто и не узнает про то что ваша машинка прошита и бояться нечего. У меня у самого машина на гарантии, но прошиваться буду.

а если не ТО и она поедит по гарантии на СТО, ну не с ходовкой будет проблема,а с электроникой?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
а если не ТО и она поедит по гарантии на СТО, ну не с ходовкой будет проблема,а с электроникой?
такой вопрос неоднократно поднимался на ланос-форуме, электроника электронике рознь, но лучше всего о таком нюансе спросить непосредственно у инженера который будет прошивать машину, т.е. приезжайте в субботу, спрашивайте !
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а ты че приедешь и будешь говорить что она у тебя чипованная??
у меня нексия была чипованная, и когда двиглу песец пришел, мне то по гарантии сделали, никто и не догодался что она чипованная, единственное когда ее загоняли в ангар мастера, вегда говорили, что то она у тебя резвая, я всегда плечами пожимал и говорил что простая)))
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
у меня нексия была чипованная, и когда двиглу песец пришел
ну ты сейчас девушку напугаешь ))) а почему двиглу песец пришел ?

Вот и еще подтягиваются мастера, Rinat из Казани, также предлагает свои услуги про прошивке наших машинок. Есть в т.ч. и соната. http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=3968&st=180&#entry246649
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ну ты сейчас девушку напугаешь ))) а почему двиглу песец пришел ?

Вот и еще подтягиваются мастера, Rinat из Казани, также предлагает свои услуги про прошивке наших машинок. Есть в т.ч. и соната. http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=3968&st=180&#entry246649

Потому что погонять любит до красной зоны)
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
а ты че приедешь и будешь говорить что она у тебя чипованная??

Естественно не буду, но "закон подлости" еще никто не отменял :prankster:
Вот и еще подтягиваются мастера, Rinat из Казани, также предлагает свои услуги про прошивке наших машинок. Есть в т.ч. и соната. http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=3968&st=180&#entry246649
А у кого лучше делать, у Rinata или Паулюса?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
просто с прошивкой теперь будьте аккуратны, за красную зону стрелка ползет смело, и машина не тупит, после 6500 об., вот вам и ответ про двиг . . .
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
для тех кто не знает где дубки и у кого нет нафигаторов, смотрите карту, отметил место на карте:

вот здесь место встречи

PS: вроде правильно понял схему?

PPS: а координаты, указанные выше, имхо не правильные...
 
Последнее редактирование:
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
чип

место встречи есть у меня в профиле я ещё в августе рисовал.про рината и паулюса уже писал выше. с гарантии если узнают авто как правило слетает.
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
ладно ещё раз. ринат льёт пашины(paulus) или виталины(svv) прошивки + может быть что-то добавляет от себя чуть-чуть.
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
если кто гонит за гарантию после прошивки, НЕ ГОНИТЕ!!! точно могу сказать, что практически не один диагност не докопается до прошивки, т.к. им это совсем не нужно. А многие проши пишутся под оболочкой стока, как я это понял.
Ну уж если что и случилось вдруг, то всегда можно снять ЭБУ и перепрошить на сток и усе будет в поряде.
Прошивки от Паулюса хвалят многие!!!
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
докапываться до пршивки не надо достаточно от души наступить на газ,при прошивке отсечку по оборотам сдвигают вверх как правило,другое дело мастерам в сервисе пофиг и они могут закрыть глаза на это, но это при плановых то, если что-то случиться то могут докапаться. хотя случаев отказов из-за пашиной прошивки я не слышал.
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Сам езжу на Пашиной прошивке под 92 бенз, полет нормальный. Сейчас вот хочу попробовать под 95 бенз, грят что гораздо интереснее машинка бежит.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Как и было обещано ранее, сегодня состоялась с встерча с Denwerok и Co. Ребята чиповали Ланьки с евро 2 и евро 3. Довелось проехаться на машине прошитой "гоночной" программой под 95 бензин, по сравнению со стоком это просто чума ! Впечатлений приятных масса, люди уезжали с довольными лицами, и это не просто так - убран провал при трогании на первой передаче, теперь машина трогается резво. Повышена эластичность, теперь можно спокойно давить газ на полную начиная с 2 тыщ, не боясь провала и получать отдачу. Как не странно, двигатель на холостых стал тише звучать. Короче одни плюсы !
 
Верх Низ