...Чип тюнинг CHEVROLET, HYUNDAI, KIA и др. авто...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а на сонату будет когда нить, или она появится когда я газ поставлю . . .
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
свой номер телефона Сергей aka Spy неоднократно выкладывал. мало того...он у него есть в профиле...лица реально заинтересованные давно уже не только позвонили...но уже и зачиповались...и уже экономят свое, честно заработанное бабло ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
свой номер телефона Сергей aka Spy неоднократно выкладывал. мало того...он у него есть в профиле...лица реально заинтересованные давно уже не только позвонили...но уже и зачиповались...и уже экономят свое, честно заработанное бабло ;)

Конечно:)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я тоже на нексии экономил)))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
безумные деньги О_о....находятся же чудаки.....

Фокусы в Мск за 14000 прошивают. Я готов был отдат ьтакие деньги но мой движок не прошивают(((( А 3 рубля это адцкая халява
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
люди разные бывают...с разным уровнем дохода и запросов....для кого то ремонт(или ТО) автомобиля, без предоставленной зоны отдыха с кофе ..некомильфо.
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
кто у нас в городе занимается прошивкой шланосов 1,5л. Евро-3??? Оч. надо, а то расход дикий, и тупит на низах
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Тут много разговоров ходят про прошивки от SPY и Паулюса!!! А кто-нибудь их сравнивал между собой на одной машине? например на Акценте))))

DIMON, сонаты прекрасно шьют в мск, сам видел результаты на 2,7 л. Динамика на этих прошивках просто пипец.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Hyundai Lantra 1.8 1997г.в. есть возможность прошить?
 
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Выкладывал отчёт на других форумах, поэтому если кто нибудь натолкнётся на что то похожее, то скореее всего эт я:148:
Две абсолютно одинаковые дороги длиною в 240 км. Только одна, туда,на стоковой прошивке, другая обратно на перепрошитой машине
У нас в городе и области Ланосы не перепрошивают, по этому было решено ехать туда где это делают, по инету нашёл ближайшего мастера, договорились о встречи. Дорога до места встречи заняла 4 часа (по пути было 2 крупных города). Про стоковую прошивку писать не чего не буду, так как изначально все на ней ездят. А про перепрошитую машину, есть о чём написать.
Во-первых, изменилась динамика машины на разгоне. Если раньше на светофорах держался ближе к правой полосе, пропуская вперёд весь Российский автопром, а иномарки тем более, то терерь могу даже посоревноваться с некоторыми машинами
Во-вторых реже стал дёргать коробку передачь. Ну например если ехать очень медленно по кочкам на 2-ой на стоковой прошивке, машина начинаен дергаться, прихлдилось переключаться на пониженную. То же можно сказать и про 3 и 4 и 5 скорости. Другими словами увеличелся запас хода на каждой скорости
В-третих увеличилась динамика при обгоне. Очень понравилось, по дороге обратно, обгонять КАМАЗЫ идущие вгору, и наблюдать в зеркало заднего вида как они превращаются в точку. Если раньше при обгоне опасаясь встречняка, приходилось переключаться на пониженную передачу, и кое как вконце подъема всё таки его обгонял, то теперь это делаю без особых усилий. Благодаря этому считаю сэкономил час по пути обратно (дорога заняла 3 часа)
В-четвёртых, при езде с включеным кондиционером машина не тупит как раньше, про него вспоминаешь лишь тогда когда в машине становится совсем холодно
В-пятых, реальное увеличение мощности. Со слов мастера " Ланос не пробовали, но Нексию загоняли на стенд, показала прибавку в 12л.с., поэтому говорим что после перепрошивки машина прибовляет на 10 лошадок"
И в- шестых, и пожалуй это самое главное, благодаря этому оправдаются затраченые деньги на перепрошивку, хоть не большая но экономия бензина, по расходу по моим подсчётам на 240-ка километрах с экономил литра 3-4. Путём не хитрых подсчётов определил что моя перепрошивка окупится (по максимуму) через 15000 км
Перепрошивайтесь, не пожалеете, это стоит своих денег. Только не надо думать что ваша машина превратится в спорт-кар
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Какие машины Spy чипует?
кроме ВАЗ и Акцента на сайте ничего не увидел
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну в мск ехать чиповать сонату, как то не очень хочецца, да и цена там кусаеццо, жду от спая на сонтау, а вот по поводу гетца позвонил просил, сказал не делает, жаль(((
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
такс, нашел у спая на сайте чип-тюнинг авто хундай, тоа марок не указал, а нексии не чипуешь уже?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
А позвонить не судьба, или чтобы до этого додуматься нужно быть как минимум гением? :)

ну дык ты ж здесь бываешь
на сайте твоем написано,что такие машинки,как у меня ( фьюж) не чипуешь,хотя ифа может быть и старая
если делаешь,написал бы в личку и стоимость и что на выходе, делов то:)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Напишу, щас маненько подобью что там у меня есть а чего нет, и напишу...
 
Верх Низ