...Чип тюнинг CHEVROLET, HYUNDAI, KIA и др. авто...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
Autoelectronika

Autoelectronika

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Есть вариант Mitsubishi Space Star 1.6 чипануть хотя бы кобыл на 30???

на 30 кобыл невозможно..... стандартный(золотая середина) чип тюнинг атмосферных моторов, т.е не оснащенных турбонаддувом или компрессором дает прибавку 10%, если выжать все. то на 98 бензине получится прим 12%, чтобы получить прибавку выше 12% надо наддув...... а чипануть можем, прибавку озвучил...
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
желающие чипануть свои авто прошивками от svv и паулюса обращайтесь в личку
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь у Сергея пропадёт это странное чувство, и я когда нить до него всё же доеду)))
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
желающие чипануть свои авто прошивками от svv и паулюса обращайтесь в личку
а сам Паулюс сможет потвердить Ваше официальное представительство в нашем городе ?
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
я просто пытаюсь собрать народ а приедет denwerok посмотри на форуме lanos-club
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
всем пламенный привет из Москвы!!!
давно небыл на этом форуме... очень радует развитие интереса к чип тюнингу в Саратове да и развитие форума в целом!!!
Занимаюсь чиповкой много лет. чипуем практически все. что можно чиповать...
Хочу доложить последние новости...
Научились чиповать новые турбодизеля на основе Bosch edc17 ( Q7 3.0tdi 2009, touareg 2.5tdi 2009 и т.д.)
Научились делать чип тюнинг на китайских автомобилях с мотором 2.4L евро3 оснащенными блоком управления delphi MT20U
Great Wall Hover 2.4L evro3
Chery Tiggo 2.4L evro3
также 2.8tdi ( на основе bosch edc16)

Готова технология чиповки фокус 2 с моторами 1.6L, 1.8L, 2.0L
Сейчас идет разработка технологии по чиповке японского автопрома - хонды. мазды. ниссаны..., будут новости, сообщу
Спасибо за убедительный пост! Но вот только по моелу запросу о сопряжении иммобилайзера с ЭБУ, для чери-фора от Вас не получил вообще никакого ответа за последнии 4-ре месяца!? Кстати чери-тиго с 2,4 под евро3 где начали собирать за последнии дни? И самое главное чиповать мое авто без проведения пред. диагностики - будете тоже по интернету? И если окажется что у меня тупит авто. не из за ПО а всего лиш из за засранных форсунок от дерьмового бензина, должен ли я Вам поверить в необходимости чиповки как в панацеи!? Ну а насчет чиповки японского автопрома - проще повторить сеанс одновременной игры в шахматы в Нью - Васюках!? Всех кто не верит т в этот бред - советую зайти на автоэлектрик.ру и инжваз.ру.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Прошивка по альфе? )))) Я подсталом ))) Смысл ее делать ОДНУ на МНОЖЕСТВО машин? Развод голой воды. Если на то пошло, КАЖДАЯ машина должна откатываться по альфе ИНДИВИДУАЛЬНО, иначе- бред. Кто хоть чуть понимает суть процесса- согласятся... но практика показывает, что стоит народу сказать пару словечек красивый, и все, колхозотюнингеры повелись ставить прошивки "откатаные по альфе". Они по альфе откатались уже на заводе!!! Это был раз.

Теперь два:
А если что, будуте по каждому глюку ездить к тем тюнерам? Или машина загнется, например, из-за тупо ошибки в температуре включения вентилятора, что-то предъявите им? Походу вы и в больницу "по почте" ходите :)

ЗЫ: Серега мастер своего дела, и если отказывается что-то делать, значит на то есть весомые причины.
ЗЫ2: Моя машина ездит на SPY-софте.
+100 !!!
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Прочиповался, всё что хотел от прошивки я получил,
тему можно закрывать.
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
народ кто прочиповался 1 августа напишите что и как и стоит ли у нас мутить представительство svv и паулюса
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сереж, очередное спасибо за чип Акцента Инфинити:eek:k:
 
alecs

alecs

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
СЕРЁГА64

СЕРЁГА64

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
на 12ку скока стоит пошивка?
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
народ кто прочиповался 1 августа напишите что и как и стоит ли у нас мутить представительство svv и паулюса

однозначно - ДА!
У самого стоит прошивка от Паулюса:happy:, чиповался в москве, тама оч много машин прошито его прошивками
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
безумные деньги О_о....находятся же чудаки.....

безумные деньги стоит Buggati Veyron, а эти деньги окупяться примерно через 15000км. , на экономии бензина:wink:
 
Верх Низ