...Чип тюнинг CHEVROLET, HYUNDAI, KIA и др. авто...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Шевинист, UnPlug!
Хватит обижаться. Всё всем перечипуют!
Если не берется человек пока что - ну не стоит на него обижаться! Мож, у него прошивки нет, а мож, он не уверен, что сумеет сделать работу и блок не запороть. Мало ли! Однако если человек чего-то не умел неделю назад, это вовсе не значит, что он не умеет этого сейчас.

Уважаемый Спай! Можете ли Вы прочиповать машину Шевиниста? Какую именно - изложено в этой ветке. Если нет - не могли бы Вы изложить причину этого? Тогда будет понятно, устранима она или нет, и если устранима, то в какие сроки. Ну и понятное дело, на машину Шевиниста тоже всем автосаратовом хотим скидку и всякие манибэки.

А у кого имеются деструктивные эмоции - приезжайте ко мне в клуб, мы их быстро ликвидируем! :hunter:
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Уважаемый Серг75!
Я хорошо понимаю Ваше желание состроить козью морду Спаю.
:biggrin: Да небыло такого желания, я сам хотел у спая прошиться, ещё в декабре но не сложилось...
Да и цена это ещё не все, качество важнее, вот ради него и буду ждать до середины июля.
чёт опять не по теме пошёл разговор, обсуждать преимущество спая можно и в других ветках форума:wink:
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
я тоже хочу прошиться :pleasantry:
Chevrolet Lanos SX 1.5 литра 2007 года

мне по большому счету все равно у кого, главное приемлемая цена и качество.
а то есть косяки... может чип-тюнинг исправит?

PS: иногда бывают провалы и пр.
ну и хочется чтоб была динамика при экономии :)
или хотябы с переключением - динамика/экономия :prankster:
http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=11752
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Да и цена это ещё не все, качество важнее, вот ради него и буду ждать до середины июля.
чёт опять не по теме пошёл разговор, обсуждать преимущество спая можно и в других ветках форума:wink:

Здесь обсуждаем не преимущества СПАЯ, а преимущества ПРОШИВКИ У СПАЯ. Это разные вещи! :thumbs-up_cool:
Я как раз насчет качества и хотел поговорить. Когда отдаешь бабосы, хочется знать, что ты их отдал не зря. А как это узнать? Нужно получить ГАРАНТИЮ качества! А как обеспечить гарантию качества? Только манибэком: не понравилось, товарищ уважаемый клиент - на тебе бабосики обратно! Со Спаем все просто - если договоримся, то обеспечить манибэк просто - нужно приехать к нему и сказать "блабла, не нравится, отдай деньги и верни стоковую прошивку". И отдаст и вернет. Мне, если честно, фиолетово, Спай или дед Мазай мне будет менять прошивку, лишь бы я мог манибэк реализовать если захочу. А как реализовать манибэк с картюнерами или иными иногородними?
В этом преимущества не только Спая, но и всех местных - если чего не так и ты оговорил возможность манибэка - всегда можно откатить назад. Может, кто-то кроме Спая делает то же самое? Если да - давайте узнаем оптовые цены и навалимся к нему всей гурьбой, при условии, что это будет нам выгоднее!
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А, ну и еще.
Как думаете - хорошо или плохо, что прошива стандартная будет, а не кастом? И как делают картюнеры - тоже стандартные прошивы льют или и кастомные тоже?
Все это нужно, чтобы понять, КТО, ЗА ЧТО И КАКИЕ деньги берет!
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Здесь обсуждаем не преимущества СПАЯ, а преимущества ПРОШИВКИ У СПАЯ. Это разные вещи! :thumbs-up_cool:
Да нет, эт тема какраз не о преимущества ПРОШИВКИ У СПАЯ, а о том кто хочет прочиповать свою машину у представителя CarTuner, ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читайте первый пост.
А о качестве, читайте отзовы прочиповавшихся на автомобильных форумах к примеру lanos-club.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, не в этом дело, Спай или не Спай!
Дело в том, как чипануть машину УДОБНЕЕ и надежнее.
Я вот хочу чипануть свою машину. Отзывы в ланос - клубе читал. В принципе, прошивку Рината там хвалят, пусть и с оговорками. Мне интересно - картюнеры дают манибэк? Если да, то каковы условия его получения? Гарантию замены запоротого блока, как я понял, дают. А вот гарантию от такого, что через полгода точило не заведется и придется на галстуке тянуть ее в сервис, картюнеры дают? Если дают, то каковы условия этой гарантии?
Считаю, что ответы на эти вопросы помогут многим желающим чипануться понять, хотят они чиповаться у человека не из Саратова или нет. Если общественность решит, что ответы на эти вопросы не могут помочь определиться, стоит ли чиповаться у картюнеров, прошу модераторов потереть мои посты как оффтоп! :)
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Да ладно, не в этом дело, Спай или не Спай!
Дело в том, как чипануть машину УДОБНЕЕ и надежнее.
Я вот хочу чипануть свою машину. Отзывы в ланос - клубе читал. В принципе, прошивку Рината там хвалят, пусть и с оговорками. Мне интересно - картюнеры дают манибэк? Если да, то каковы условия его получения? Гарантию замены запоротого блока, как я понял, дают. А вот гарантию от такого, что через полгода точило не заведется и придется на галстуке тянуть ее в сервис, картюнеры дают? Если дают, то каковы условия этой гарантии?
Считаю, что ответы на эти вопросы помогут многим желающим чипануться понять, хотят они чиповаться у человека не из Саратова или нет. Если общественность решит, что ответы на эти вопросы не могут помочь определиться, стоит ли чиповаться у картюнеров, прошу модераторов потереть мои посты как оффтоп! :)
Так кто мешает задать тебе эти вопросы на форуме lanos-club?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Так кто мешает задать тебе эти вопросы на форуме lanos-club?

А зачем их задавать там? Я же не знаю, на каких условиях оговаривался приезд в Саратов картюнеров! На чужом сайте может быть одно, а конкретные условия приезда в конкретный город - совсем другие! И поскольку Вы обсуждаете возможность приезда картюнгеров в Саратов ЗДЕСЬ, то и все условия их приезда (то есть фактически того, за что мы будем бабки платить) нужно выкладывать тоже здесь, а не слать людей на другой форум. Другой вопрос, что эти условия с картюнерами не оговаривались, но тогда об этом тоже нужно говорить здесь, чтобы автосаратовцы, решившие чипануться, имели перед собой полный расклад, что и как. Не в обиду Вам как организатору приезда картюнеров.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А зачем их задавать там? Я же не знаю, на каких условиях оговаривался приезд в Саратов картюнеров! На чужом сайте может быть одно, а конкретные условия приезда в конкретный город - совсем другие! И поскольку Вы обсуждаете возможность приезда картюнгеров в Саратов ЗДЕСЬ, то и все условия их приезда (то есть фактически того, за что мы будем бабки платить) нужно выкладывать тоже здесь, а не слать людей на другой форум. Другой вопрос, что эти условия с картюнерами не оговаривались, но тогда об этом тоже нужно говорить здесь, чтобы автосаратовцы, решившие чипануться, имели перед собой полный расклад, что и как. Не в обиду Вам как организатору приезда картюнеров.

правильные и конструктивные слова.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А Spy хорошо машины чипует, если берется;)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ден, а Вы пробовали чиповаться у Спая! Можете дать сцылко на место, где люди отзываются о его работе?

Уважаемый Спай!

А какую Вы прошивку льете на Шевроле Лачетти? Можно ли найти ее описание в инете и отзывы людей, катающихся с этой прошивой?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Раз уж пошла такая пьянка, скажите, чипуют в Саратове 1.8Т двигатель?
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
А зачем их задавать там? Я же не знаю, на каких условиях оговаривался приезд в Саратов картюнеров! На чужом сайте может быть одно, а конкретные условия приезда в конкретный город - совсем другие! И поскольку Вы обсуждаете возможность приезда картюнгеров в Саратов ЗДЕСЬ, то и все условия их приезда (то есть фактически того, за что мы будем бабки платить) нужно выкладывать тоже здесь, а не слать людей на другой форум. Другой вопрос, что эти условия с картюнерами не оговаривались, но тогда об этом тоже нужно говорить здесь, чтобы автосаратовцы, решившие чипануться, имели перед собой полный расклад, что и как. Не в обиду Вам как организатору приезда картюнеров.

Вопросы отправлены Ринату.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ден, а Вы пробовали чиповаться у Спая! Можете дать сцылко на место, где люди отзываются о его работе?

отвечу за Den Extreme
Den Extreme

Super Moderator
AG Team

Возраст: 29
Пол:
Регистрация: 10.10.2004
Авто: Hyundai Accent Spy Tuning

думаю исчерпывающий ответ ;)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Кто б мне по человечески объяснил от чего моя до сих пор на штатной катается... Я б спасибо сказал...)
2Dire Legich Куда говоришь от лишних мыслей в мозгу приходить избавляться? )))
 
Верх Низ