Чёрный список ГИБДД. Существует ли?

  • Автор темы малина
  • Дата начала
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
скорее всего либо кого нить из начальства гаишного подрезал либо с ментами грубо общался... Как бы вроде третьего не дано... Я на 8 ездил меня тормозили частенько, но в основном просто любопытные глаза лезли под капот. На ауди вообще перестали тормозить, просто едешь через кп, а они отворачиваются... в чем дело не знаю. Да и после армии привычка осталась "здравия желаю"))) Их это частенько в ступор ставит
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мля... чепуха какая... Кому он нахрен нужен, в черные списки какие-то его вносить? Штрафы надо оплачивать вовремя, или обжаловать постановления. И не быковать, когда разговариваешь с сотрудником милиции, вести себя вежливо и корректно. Тогда все будет нормально.

+мульён
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А правда, про белые списки, можно подробнее?
Раньше практически не ездил по новому мосту. В какой-то момент там стало ездить удобнее и, практически в первый мой проезд, вечером, на Энгельской стороне, останавливают, просят пройти в будку для проверку. Ехал с женой, детьми, нетонированный, пристегнуты и тп. Там очередь из мнеподобных. Короче минут 20 потерял. Выходя спросил у инспектора, мол и часто так будете останавливать, жалко же времени.. Тот ответил, что больше не будем. Езжу теперь там регулярно, за, точно уже, более года ни одной остановки в любое время суток. Совпадение? Или действительно они там как-то сканят номера?
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Никаких черных списков нет,
они просто права метят секретными метками - нормальный человек такую метку увидеть не может, только сотрудник ГИБДД, и то со стажем.
Если вас останавливает улыбающийся инспектор, а при виде прав в ярость приходит - так и знайте, права у вас помечены чёрной меткой.
Водой или чем другим эту метку смыть нельзя, ни один раствор не поможет - только слюной инспектора, причем в чине не меньше майора.
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
)))))))))) меня вот на кп постоянно тормозят, я штрафы оплатил, придраться им не к чему! Документы проверяют и отпускают)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
черный список ГИБДД конечно есть у них на сайте там и белый есть)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Никаких черных списков нет,
они просто права метят секретными метками - нормальный человек такую метку увидеть не может, только сотрудник ГИБДД, и то со стажем.
Если вас останавливает улыбающийся инспектор, а при виде прав в ярость приходит - так и знайте, права у вас помечены чёрной меткой.
Водой или чем другим эту метку смыть нельзя, ни один раствор не поможет - только слюной инспектора, причем в чине не меньше майора.

:b3b4e46f21f040a62b4 раньше они вроде как фото прокалывали, глаза там рот уши. И то не знай байки это или нет. Знакомых своих спрашивал сказали чушь всё это.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
:b3b4e46f21f040a62b4 раньше они вроде как фото прокалывали, глаза там рот уши. И то не знай байки это или нет. Знакомых своих спрашивал сказали чушь всё это.

Ниче не чушь, так и делают поныне
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Белый список есть и в нём числится Ипатом на своём мерине и с гирляндой. Останавливай не останавливай всёравно не остановишь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Гламурно. Объяснение: у нас не так много нарушений, за которые полагается административный арест. Пьяный за рулем, неуплата штрафов...выбирай.

Ещё за попадание в чёрный список – тоже арест. :yes4:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Каждый раз от меня энгельсская сторона по стольнику получала. Уже узнавать стали.

Еще бы... работадателей в лицо знать надо.. а то зарплаты не будет!))))))))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я хз чёрный ли белый ли, короче сегодня около 17-00 перед мостом пробка малость, продвигаюсь чуть чуть, стою практически перед мостом уже проехал сам КП но на мост ещё не заехал, с левой стороны по встречке из под моста выезжает Х5 номера обычные, и поехал как ни в чём не бывало по мосту в Энгельс :) сотрудник ГИБДД просто посмотрел на него (словно в прошлый раз рубль обещал занять) и всё. :lol:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
Белый список есть и в нём числится Ипатом на своём мерине и с гирляндой. Останавливай не останавливай всёравно не остановишь.
Бугага. А че сделать, штоб попасть туда?
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Я хз чёрный ли белый ли, короче сегодня около 17-00 перед мостом пробка малость, продвигаюсь чуть чуть, стою практически перед мостом уже проехал сам КП но на мост ещё не заехал, с левой стороны по встречке из под моста выезжает Х5 номера обычные, и поехал как ни в чём не бывало по мосту в Энгельс :) сотрудник ГИБДД просто посмотрел на него (словно в прошлый раз рубль обещал занять) и всё. :lol:
Личный мусоровоз не обязан иметь необычный номер.
 
Z

zug

Guest
Ой ,штой то какие то недомолвки... Что означает "неосторожное управление ТС" ? Топикстартер,к сведению "взять в плен" ,то биш адменистративный арест наложить ,могут по решению суда.Что ,так с экипажем сесионное заседание мировой судья проводил. Либо что то не договаривает Ваш товарищь ,либо откровенно -"поздравляю "Шарик",ты балбес" (с) НЛ
+1 к вопросу ,что изложенно в протоколе?
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Либо что то не договаривает Ваш товарищь
+++++++++, в течении 5 лет он их откровенно доставал (сколько верёвочке не виться...)

что изложенно в протоколе?
Спрошу в понедельник, самой интересно... он сейчас приготовлением к свадьбе занят...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
А правда, про белые списки, можно подробнее?
Конечно.Например такие о***вв64.
У меня такой о***ва64.Когда быстро еду не успевают буковки до конца прочесть.
Иногда честь отдают, особенно в области.Мелочь а приятно.:2dda8142dde7142ad02
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем понятная история
 
Верх Низ