Чёрный список ГИБДД. Существует ли?

  • Автор темы малина
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я хз чёрный ли белый ли, короче сегодня около 17-00 перед мостом пробка малость, продвигаюсь чуть чуть, стою практически перед мостом уже проехал сам КП но на мост ещё не заехал, с левой стороны по встречке из под моста выезжает Х5 номера обычные, и поехал как ни в чём не бывало по мосту в Энгельс :) сотрудник ГИБДД просто посмотрел на него (словно в прошлый раз рубль обещал занять) и всё. :lol:
Так то Штирлец был.Все равно отмазался бы.:2dda8142dde7142ad02
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Про метки в правах)) Как то раз остановили меня ДэПСы и попросили участвовать понятым. Гражданин кавказской национальности задержанный ими ранее очень громко кричал про метку в правах))) И мне предложили подписаться в протоколе осмотра водительских прав этого вышеупомянутого гражданина. А смысл протокола в том что права были помечены такой жирной точкой на фотографии на носу и чел громко орал что только что её (точки) не было а теперь есть. А ДПСники написали в протоколе что уже была точка на фотке. Вот такая история.
ЗЫ. Подписывать тогда отказался, в связи с чем тут же был наказан штрафом за оторванный брызговик)))
ЗЗЫ. Слава доблесным ДПСникам)):dance3:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Гы.Меня раз на сокурском остановили.Сказали подпиши протокол как свидетель.Короче они по ходу парнишку с похмелуги тормознули.
Ну я к парню сунулся, спросил мол согласен с протоколом.Так к ко мне гаец кинулся с угрозами.Пришлось гайца за грудки взять и вежливо ему напомнить
про вежливость.Хорошо хоть другие гайцы адекватные попались растащили.
А то бы вломил.Пущай бы потом доказывали.Мне лично похрену.
Не люблю я такое поведение с их стороны.
 
NoPack

NoPack

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
про чёрный список хз, а про белый что бы в него попасть надо быть либо прокурором либо тем же самым гаишником (ну или что нибуть такого типа), у меня машина бу от гаишника (тонированая) по городу сомной здороваются не разу не останавливали за пол года
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А то бы вломил.Пущай бы потом доказывали.Мне лично похрену.

нападение при исполнении?:)

не знаю про списки, но все от машины зависит я думаю) Вот что-что а нива им не интересна вообще
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
нападение при исполнении?
В первый раз что ли?И смотря ,что называть исполнением.Просто среди них попадаются
таври которые и насилуют и убивают(не все конечно но бывают).И что стоять и смотреть ,как дебил прикрываясь словами "при исполнении"?Имхо это не есть гражданская инициатива.:148:
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
черный список есть, у знакомого на лбу аж 3 точки стоят поставленные доблесными ДПСниками, тоже любитель поспорить с ними, каждую остановку его мурыжали, потом написал заяву что потерял, теперь безповодно не спорит с ними!
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, есть ли у Дэпсов список водителей, назовём его "чёрный", куда они заносят "бесноватых" водителей?
Какое ещё может быть объяснение вчерашнему инциденту, случившемуся с одним из форумчан?! Остановили, вменили неаккуратное управление автотранспортным средством, отобрали водительское удостоверение и вдобавок административный арест.
Что скажете?

Наверно форумчанин ездиет нагло, кого-нибудь из ментов подрезал, при остановке еще и послал их далеко - так события развивались?
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
А один чел себе на правах написал - "этого лучше сразу отпустить"
все гайцы озадачивались - некоторые действительно отпускали
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Наверно форумчанин ездиет нагло, кого-нибудь из ментов подрезал, при остановке еще и послал их далеко - так события развивались?

Если даже и так, то ничего бы не было. У гайцов в голове такое количество информации, что помнить про кого-то лично, места не хватит, да и не надо им это.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Если даже и так, то ничего бы не было. У гайцов в голове такое количество информации, что помнить про кого-то лично, места не хватит, да и не надо им это.

Я имею в виду, что непосредственно перед задержанием, никакие списки не нужны, конечно.
 
Верх Низ