Что делается!

  • Автор темы Добро и Зло
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вопрос: А что с многоточиями? Почему предупреждаю?

Ставить их нужно к месту и по смыслу. А не, как некоторые грамотеи в конце практически каждого предложения. Получаются фразы из одних многоточий. Думают, наверное, что это очень украшает сообщения и прибавляет им значимости.
 
Последнее редактирование:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Верни фотку, я не успел заценить. 8( Даёшь всем форумчанам равные возможности... поглазеть!

З.Ы. многоточие в инете - "театральная пауза", а не многоточие, и смысловая нагрузка подразумевает предвкушение интересного поворота событий в топике, ну а для некоторых, типо тупо задумалсо (но тоже имеет право на существование)! 8) Я не спорю, просто мысли вслух.
 
Последнее редактирование:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
гы... а все началось с машины которая перестала заводиться :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верни фотку, я не успел заценить. 8( Даёшь всем форумчанам равные возможности... поглазеть!

З.Ы. многоточие в инете - "театральная пауза", а не многоточие, и смысловая нагрузка подразумевает предвкушение интересного поворота событий в топике, ну а для некоторых, типо тупо задумалсо (но тоже имеет право на существование)! 8) Я не спорю, просто мысли вслух.

Принимается. Буду подставлять при правке! А про паузы ты подзагнул! С ними тоже нужно меру знать, как и с многоточиями. А то получаются сплошные "предвкушения"! Все хорошо в меру!!!
 
Последнее редактирование:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Принимается. Буду подставлять при правке! А про паузы ты подзагнул! С ними тоже нужно меру знать, как и с многоточиями. А то получаются сплошные "предвкушения"! Все хорошо в меру!!!
Даа, вот веселуха то попрёт, такой задумчивый оффтопик получиться на автосаратове.

З.Ы. Согласен, что всё хорошо в меру (ровно как и восклицательные знаки) Компенсирование жестов и эмоций знаками препинания, это первые признаки интернет-зависимости (что поделать, все мы тут больные люди) 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Даа, вот веселуха то попрёт, такой задумчивый оффтопик получиться на автосаратове.

З.Ы. Согласен, что всё хорошо в меру (ровно как и восклицательные знаки) Компенсирование жестов и эмоций знаками препинания, это первые признаки интернет-зависимости (что поделать, все мы тут больные люди) 8)

Все зависимые в тему опелевода про лечение от инет-зависимости! Даёшь полную независимость! :eek:n_the_quiet:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Ты опять с театральными паузами? Туговато предупреждения доходят? Знаешь, что после них следует?

Читай сюда:

Кому-то комп, а кому рыбалка. Болезни разные бывают. Ну нет мороза, а соотвенно и льда. У меня сосед с этажа кажный день на рыбалку бегает. В польском городе Елке откроется первый центр помощи для интернетоголиков. Теперь люди, зависимые от интернета смогут круглосуточно получить необходимую помощь специалистов. Католическое антинаркотическое движение "Каран" из Эльблонга получило от властей Елка здание, в котором вскоре появится реабилитационный центр для . Одновременно в нем интернетоголиков смогут пройти реабилитационный курс до 30 человек.
Лечение зависимых будет совершенно бесплатным, а его стоимость возьмет на себя Национальный Фонд Здоровья. На деятельность центра в бюджете Варминьско-Мазурского воеводства выделено 100 тысяч злотых (примерно 33 000 долларов США). Несмотря на то, что сегодня еще идет ремонт здания, первые пациенты смогут воспользоваться услугами специалистов-наркологов и психологов уже в начале следующего года.
ZDNet.ru

ОТСЮДА

А тебя не мешало бы закодировать, чтобы все понимал с первого раза!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Это так модно теперь с форумом знакомиться. :) И на людей посмотреть и себя показать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть у меня мысль что девушка (если это не виртуалка) с вебкамного бизнесса :) И если так, то разводить мужиков она умеет :) И разведёт вас по полной программе :)
 
OP
Д

Добро и Зло

Guest
Есть у меня мысль что девушка (если это не виртуалка) с вебкамного бизнесса :) И если так, то разводить мужиков она умеет :) И разведёт вас по полной программе :)

Про меня чтоли?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ага:rofl:про тебя:rofl:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Похож да
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Скоро шестая будет, а потом седьмая и так далее
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
считать умеем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ