Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хорошо бы если так - и порчи/сглаза нет, а если есть?
"Битва Экстрасенсов" - передача хоть и художественная, но фактов предоставленных ими (участниками) даже наука со счетов скинуть не может, и вынуждена их признать...

Наталья, вы старше меня на 20 лет, а говорите чушь. Поймите, это художественная передача и не более того.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Все экстрасенсы замечательные психологи, которые обращают внимание на каждую мелочь... На возраст, поведение человека, его психологическое состояние. Вы пришли к экстрасенсу уже будучи уверены, что там порча, облегчив ему задачу на 90%. Наверное вы и сами не заметили, как рассказали ему много фактов из жизни, которые для вас не имеют большого значения, а для психога это бесценный клад))))) Не надо зацикливаться на порчах,мысли материализуются...

с её фоткой ходила я, завзятый скептик, молчала как рыба, сказала только - не могли бы вы посмотреть на фотографию...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хорошо бы если так - и порчи/сглаза нет, а если есть?
"Битва Экстрасенсов" - передача хоть и художественная, но фактов предоставленных ими (участниками) даже наука со счетов скинуть не может, и вынуждена их признать...[если есть?
:b3b4e46f21f040a62b4 Ну вы б ещё Кашпировского вспомнили! Лучше помогите подруге другими способами: съездите на дачку вдвоём или компанией, походите по магазинам, в крайнем случае найдите профессионального психолога что ли :)
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Agness - её уже переклинило, и при том основательно, ещё чуток - и пойдут истерики, я этого.... боюсь......
может подскажете каких ни будь ведуний-вещуний, сходит, увидит "процедуру" снятия и успокоится??? а?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
с её фоткой ходила я, завзятый скептик, молчала как рыба, сказала только - не могли бы вы посмотреть на фотографию...

Ок. Смотрите. Приходит женщина, немножко за 30, сурьёзная, что сил нет, молчит, слово не вытянишь, с фоткой женщины примерно такого же возраста. Что может подумать человек, какие тут проблемы? Ну 100% в семье косяки, на работе ( а у когоих нет-кризис типа), тем более у людей вот такого шаткого возраста. Ну и последнее- никогда человек не придёт к экстрасенсу, знахарке, бабушке-ведунье, если не верит в это всё. Верит хоть на 5%-обязательно окажется в их кабинете. А денег не взял... может совесть не позволила. Он в Индию, а тут может женщина несчастная последние 100 баксов отдаёт ( или сколько там уж не знаю)
Всё утрировано конечно, притянуто, ну это для наглядного примера. А там уже свои нюансы, о которых смертным лохам знать нет необходимости.:pooh_lol:
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Agness - ОК, это всё приблизительно похоже на правду, но..... как он смог сказать срок, когда это началась????
с подружкой мы перед этим дома вспоминали - когда началась ..опа.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness - её уже переклинило, и при том основательно, ещё чуток - и пойдут истерики, я этого.... боюсь......
может подскажете каких ни будь ведуний-вещуний, сходит, увидит "процедуру" снятия и успокоится??? а?

Не успокоится... как бы хуже не стало... это не шутки. Если истерия началась, то тут хороший невролог нужен. Нервишки у всех расшатаны, а в тяжёлые моменты вообще клинит, это всё понятно. Человека нужно успокоить в первую очередь тем, что ей никто не хочет вредить, портить жизнь, сживать со свету. Это лично моё мнение, не настаиваю ни сколько.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Человека нужно успокоить
- скормила запасы новопассита и остатки фенозепама. получилось зомби со стеклянными глазами, уходила домой - её мужу наказала поставить ей мультики на компе...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я несколько далека от этого.... а что там нужно делать?... извините, если мой вопрос покажется нелепым.. но тем не менее....

Ничего особенного.
Нужно с собой иметь платок, которым при входе покроете голову. Перед входом в храм перекреститесь и входите. Подойте к женщине за прилавком и купите свечки, 3-4 штуки. Попросите совета, кому поставить свечку за подругу, скажите, что душа болит и неприятности везде подстерегают. Они помогут ) Ну а дальше подойдете к иконе, зажжёте и поставите свечу, при этом скажете свою просьбу.

Лично я так ставил свечку в Нотр Дам де Пари, только у них там не иконы, а что-то вроде статуй и самообслуживание ) Кладёшь монетку в монетоприёмник и берёшь свечку, при этом свечи просто так лежат в коробках )

Удачи, ничего сложного в этом нет )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness - ОК, это всё приблизительно похоже на правду, но..... как он смог сказать срок, когда это началась????
с подружкой мы перед этим дома вспоминали - когда началась ..опа.

Это вы меня спрашиваете? Никто, кроме вас дословно не слышал вашего с ним разговора, все тонкости, слова, может как-то отдалённо назвали когда это всё началось, проблемы с подругой. Я просто не верю в таких вот целителей- обманщики и нечестные люди, наживающиеся на проблемах людей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Agness - ОК, это всё приблизительно похоже на правду, но..... как он смог сказать срок, когда это началась????
с подружкой мы перед этим дома вспоминали - когда началась ..опа.
Легко, люди с застарелыми проблемами редко приходят ) Обычный срок 3-4 месяца назад )
- скормила запасы новопассита и остатки фенозепама. получилось зомби со стеклянными глазами, уходила домой - её мужу наказала поставить ей мультики на компе...

Мультики это конечно смешно и интересно. )
А муж что говорит ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
- скормила запасы новопассита и остатки фенозепама. получилось зомби со стеклянными глазами, уходила домой - её мужу наказала поставить ей мультики на компе...

Обратитесь к психотерапевту, неврологу, психологу- то есть к квалифицированному врачу, если женщина не придёт в себя. Там уже пропишут то что нужно, а может просто скажут отдохнуть. Депрессия ни к чему хорошему не приводит. Вы же когда болеете не лечитесь всем чем попало, а к врачу идёте. А тут у человека душа болит, тут тоже нужна помощь врача. Тем более у неё семья есть,подруги такие замечательные, пусть отговорят от этих колдунов треклятых! :prankster:
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Небольшая история. Немного не в тему но связано со всякими непонятностями.
Из моей жизни.Дело было зимой.
Как то зимой собрались у друга вечерком в частном секторе . Просто приехали пообщаться и так как все на машинах то попить чайку кофейку и поговорить про проблемы в жизни и тому подобное. У дружана своя тачка на которой работал тогда в такси по вызову. Естественно все машины в антеннах. И вот через минут сорок посиделок с улицы услышали непонятный удар . Выскочили--никого нет. Вроде все на месте. А потом увидели что одной антенны не хватает. Оторвали вместе с креплением. Ну понятное дело сразу помчались в разные стороны и естественно что никого и ничего не нашли.
Дружище в печали. Ведь работал на этом а антены хорошие тогда (1998) в дифиците были. Он с растройства и говорит-хоть колдуна ищи что бы наказал того урода.!!! Ну я и говорю. Мол есть тётка. Чего то может. Но не местная. Есть желание-поехали. Ну ...Созвонились мы с ней....Грит приезжайте тока быстрей. Важно время.
Ну и рванули.
Пока допёрлись к ней время уже час ночи. Ну приехали нас чаем поить стали и в нашу проблемку вникать.
Потом поехали искать в близь лежащих посадках дерево ....Название не помню но надо было надрать немного веточек тонких с него. Искали часа 2 . Попробуй зимой веточки нужного дерева найти если на них ничего не растет. Чего то надрали и поехали на место преступления так сказать.
Она тама что то пошептала на середине проулка где машины стояли когда кража произошла , костерок с тех веточек разожла , потом позвала дружана и говорит---щаз растопчи остаток костра и расшвыряй остаток веточек на максимально большое расстояние в разные стороны.
Как этот нехороший человек укравший антенну тут пройдет так сразу тебе её и вернет. Даже если он тебя не знает--найдёт способ вернуть.
И через пару недель с утречка друг у которого мы собирались в тот вечер нашел эту антенну вместе с креплением в сугробе торчащую за своим забором.
Вот такая история.
PS.Когда антенна нашлась нам всем было очень неуютно с того , что всякие предрассудки на наших глазах обрели свою весомую аргументацию и правдивость.
PSS. За этот акт поиска антенны с возвращением с нас ничего не взяли.
PSSS. Хотите верьте--хотите нет. Так было.:prankster:
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А муж что говорит ?
тоже говорит, что жена фигней страдает...


Обратитесь к психотерапевту, неврологу, психологу
попробую её туда отвести. надеюсь получится.

просто она и раньше говорила, что проблем прибавилось, а тут,
дернуло нас к экстрасенсу переться... дура я, что повелась.....
и вот на фоне визита к экстрасенсу - все фишки - как говорится - сошлись.... и ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я верю в сглаз. тк сталкивалась с этим. и не раз.
Верю, что нужно ходить в церковь-она оберегает. И носить крестик
Съездите в святой источник, сходите в церковь, умойтесь водой. На самом деле помогает (если верить...)
 
Верх Низ