Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я верю в сглаз. тк сталкивалась с этим. и не раз.
Верю, что нужно ходить в церковь-она оберегает. И носить крестик
Съездите в святой источник, сходите в церковь, умойтесь водой. На самом деле помогает (если верить...)

Ключевое слово "если верить". Если во что-то очень веришь, то тут и без бабушек ведуний поверишь, что сглазили, если верить, что крестик оберегает- то и на самом деле разные счастливые случайности будешь на это списывать. Я вот крестик никогда не носила, в церковь не хожу и ничего жива, от порчи не померла ещё, хотя многие люди мягко скажем недолюбливаю,а мне просто всё равно, не принимаю близко и всё. У каждого моенты гадкие случаются, но тут спокойствие нужно и железная выдержка, а то мозг не выдержит, психика тоже и всё ту-ту...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я верю в сглаз. тк сталкивалась с этим. и не раз.
Верю, что нужно ходить в церковь-она оберегает. И носить крестик
Съездите в святой источник, сходите в церковь, умойтесь водой. На самом деле помогает (если верить...)
Ключевое слово.

тоже говорит, что жена фигней страдает...

А вы б по-меньше к нетрадиционным ходили, а по-больше к психологам.
Да и это... Мужу надо окружать её теплом и заботой и прочими радостями семейной жизни )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ключевое слово "если верить". Если во что-то очень веришь, то тут и без бабушек ведуний поверишь, что сглазили, если верить, что крестик оберегает- то и на самом деле разные счастливые случайности будешь на это списывать.

знаете, когда врачи не помогают, лекарства тоже, а от святой воды и церковного масла проходит все за ночь - тут как то сложно к этому рационально подходить.
Ну и хорошо, что мало кто с этим сталкивался. Верьте, что такого не бывает;)
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот и мне здравый смысл не даёт поверить, а реально происходящее - не даёт не поверить в существование порчи.
завтра поведу подружку в церковь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
вот и мне здравый смысл не даёт поверить, а реально происходящее - не даёт не поверить в существование порчи.
завтра поведу подружку в церковь.

Можно и без неё, а хотя для пущей наглядности надо вместе с ней )
Вера в то, что тебя исцелят - самое главное )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
знаете, когда врачи не помогают, лекарства тоже, а от святой воды и церковного масла проходит все за ночь - тут как то сложно к этому рационально подходить.
Ну и хорошо, что мало кто с этим сталкивался. Верьте, что такого не бывает;)

Верю и убеждаюсь ))) Бабулька моя (женщина очень прагматиная) поехала прошлым летом по святым местам, в известное Дивеево. Напривозила оттуда (святые места) и масел, и земли, и водички святой- попробовала от давления водичку приложить к голове, как там говорили- не помогает, болячки, болезни- тоже самое. Я не знаю кому и что помогает, может сила мысли, но мне никогда и ни в чём такие вещи не помогали, только доктора. Есть стечение обстоятельств- болячка может ( я не отрицаю) пройти и за ночь, и за пол-дня- но это процесс никак не зависящий от чего-то сверхъястественного ИМХО
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верю и убеждаюсь ))) Бабулька моя (женщина очень прагматиная) поехала прошлым летом по святым местам, в известное Дивеево. Напривозила оттуда (святые места) и масел, и земли, и водички святой- попробовала от давления водичку приложить к голове, как там говорили- не помогает, болячки, болезни- тоже самое. Я не знаю кому и что помогает, может сила мысли, но мне никогда и ни в чём такие вещи не помогали, только доктора. Есть стечение обстоятельств- болячка может ( я не отрицаю) пройти и за ночь, и за пол-дня- но это процесс никак не зависящий от чего-то сверхъястественного ИМХО


да не верите, и ваше дело) никто не переубеждает) вы просто немного не о том говорите) если болезнь просто так, то причем тут "лечсение от сглаза"? А если вас не "сглазили", то это не доказательство того, что этого нет.ИМХО
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
на мне реально порча...
мне уже 25 а в гараже до сих пор нет Ренж Ровера Суперчаржет максимальной комплектации!!!

100% это порча... кто снимет - потом на режне покатаю ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
на мне реально порча...
мне уже 25 а в гараже до сих пор нет Ренж Ровера Суперчаржет максимальной комплектации!!!

100% это порча... кто снимет - потом на режне покатаю ;)

Во-во, и на мне тогда порча, о которой я не подозреваю :b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
на мне реально порча...
мне уже 25 а в гараже до сих пор нет Ренж Ровера Суперчаржет максимальной комплектации!!!

100% это порча... кто снимет - потом на режне покатаю ;)

чЬорт... Я тогда два раза проклят, у меня ни гаража нет, ни Ровера )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
поддерживаю в ентом вопросе Agness, ....нивошто не верю...человек сам себя настраивает и проецирует свою жизнь и события....ну а стечение обстоятельств могут быть как хорошими так и плохими.... поэтому над настраивать себя на хорошее) и в этом сила)
з.ы. уж скорее соглашусь, што мысль материальна)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
так вот, стали вопоставлять факты и случаи - смгли вычислить приблизительное время проведения "ритуала" - месяца 3-4 назад, показали её фото экстрасенсу - он назвал то же время, и ещё сказал, что это женщина, старше по возрасту и что сделано это осознанно, но не сильно..
подруга в отчаяньи, хочу ей помочь, а чем - не знаю...
подскажите!!!
А свикровь есть? Сколько лет с мужем живёт? С соседками в конфликты вступала?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наталья COOL, скажи подруге что ты ходила к сильному экстрасенсу, который сам определил что порча есть и снял её. Скажи что порча пройдёт сама постепенно и волноваться больше не стоит.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Наталья COOL, скажи подруге что ты ходила к сильному экстрасенсу, который сам определил что порча есть и снял её. Скажи что порча пройдёт сама постепенно и волноваться больше не стоит.
хороший совет)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Наталья COOL, скажи подруге что ты ходила к сильному экстрасенсу, который сам определил что порча есть и снял её. Скажи что порча пройдёт сама постепенно и волноваться больше не стоит.

Ага, раз подруга такая мнительная и сильно верящая во всё, то и в эту байку поверит)))) И будет ей счастье! :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну нафлудили блина, жуть...

ты это, главное фенозипаном больше не корми подругу - это раз, а то будет у тебя не подруга, а растение, бушь ходить - полевать.

2. Ну хочешь, найда бабушек каких нить, только учти, если хочешь "правильных" найти, запомни, денег они не берут, что стоить будет - не говорят, берут продуктами сколько и чего принесёшь.

3. Сходи в церков, поставь свечку за здравие, что да как - можешь спросить там же, тебе раскажут с удовольствием.

4. Ну жопа в жизни бывает часто, я вот красненьким лечусь, помогает :))), можно хорошую ванну, чай с травкой, и всем телом ощущаешь как жизнь налаживается.
 
C

Cursed

Guest
мне вот нравятся экстрасенсы которые там в 5ом поколении или у кого есть специальный диплом Хогвартской школы! ))))

Самое главное это переубедить себя в этом, ведь все такие вещи строятся на убеждении.
Поэтому если самой не получается, люди начинают просить помощи...ну или в церковь сходить, там тем же самым занимаются.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Наталья COOL, скажи подруге что ты ходила к сильному экстрасенсу, который сам определил что порча есть и снял её. Скажи что порча пройдёт сама постепенно и волноваться больше не стоит.
Вот, попробовать полюбому надо, она духом поднимится и всё пучком будет.
 
Верх Низ