Что для Вас Новый Год?

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Пессемисты, попробуйте отметить этот праздник как обычный рядовой, мож легче будет.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
ненавижу этот праздник
не сулит ничего хорощего

всегда узнаю о том где буду его встречать за час-полтора.
ничего не происходит...ничего не происходит...ничего не происходит...
 
Ф

Федор

Guest
Новго ничего...только суета, 31 ваще мрак, весь день у плиты, что то режешь, кромсаешь, варишь, паришь...под вечер никакая...потом надо садится все это есть, сил нет...

Как объяснить жене, чтобы она тоже так не делала? Кому нужен этот героизм?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
всегда узнаю о том где буду его встречать за час-полтора.
ничего не происходит...ничего не происходит...ничего не происходит...
Как то первое со вторым не вяжется. :) Попробуй таймер сменить :dc41bde38af1bebc0ab
 
М

Многомама

Guest
Как объяснить жене, чтобы она тоже так не делала? Кому нужен этот героизм?

дай почитать эту тему)) ну или попытайся обьянить что двух салатов и одного горячего вполне хватит))) ну если тока в доме нет детей, если есть то еще +2 блюда, но не более
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Пессемисты, попробуйте отметить этот праздник как обычный рядовой, мож легче будет.

ну, я например, не жду от этого праздника ничего удивительного и неожиданного
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
ну, я например, не жду от этого праздника ничего удивительного и неожиданного

+1 причем дааааавно

Знаешь, у меня мягко сказать год был не сильно удачный, даже отстойный, и вобщем я рад что он заканчивается...
 
М

Многомама

Guest
Знаешь, у меня мягко сказать год был не сильно удачный, даже отстойный, и вобщем я рад что он заканчивается...

если тока этому радоваться, хотя я свою жизнь не делю на года...удачный или неудачный.... это просто время, мною прожитое...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Как объяснить жене, чтобы она тоже так не делала? Кому нужен этот героизм?
Ты закажи все готовое из кафе к ее приходу с работы ;)

А пессимизм у тех, кто свое счастье еще пока не нашел. Я вот когда еще свое не нашла, тоже праздники не любила. А теперь, когда мое счастье рядом, каждый день - праздник! А новый год - самый радостный и волшебный из них!
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
я итоги обычно подвожу по поступкам, по прожитым дням/неделям, но именно тогда, когда захочу или когда осознаю. А тут как-то НАДО (читай приходится) именно 31 декабря после работы, закрытия месяца, квартала, года извлечь как по заказу что-то полезное из этого года и перечеркнуть всё плохое и ненужное.

А в итоге же всё равно мы не скачкообразно живём! Старое всё равно стучится в дверь.
С Новым тоже опыт набираем...
 
М

Многомама

Guest
я итоги обычно подвожу по поступкам, по прожитым дням/неделям, но именно тогда, когда захочу или когда осознаю. А тут как-то НАДО (читай приходится) именно 31 декабря после работы, закрытия месяца, квартала, года извлечь как по заказу что-то полезное из этого года и перечеркнуть всё плохое и ненужное.

А в итоге же всё равно мы не скачкообразно живём! Старое всё равно стучится в дверь.
С Новым тоже опыт набираем...

+1
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Знаешь, у меня мягко сказать год был не сильно удачный, даже отстойный, и вобщем я рад что он заканчивается...

аналогична.Значит это отличный повод На совесть отметить его уход!! как говориться"хоронили тещу,порвали два баяна"...:pleasantry:
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Ты закажи все готовое из кафе к ее приходу с работы ;)

А пессимизм у тех, кто свое счастье еще пока не нашел. Я вот когда еще свое не нашла, тоже праздники не любила. А теперь, когда мое счастье рядом, каждый день - праздник! А новый год - самый радостный и волшебный из них!
+1000000000000000000000000
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Новго ничего...только суета, 31 ваще мрак, весь день у плиты, что то режешь, кромсаешь, варишь, паришь...под вечер никакая...потом надо садится все это есть, сил нет... Подарки...ну в моем случае, я их не получаю лет с 13 наверно.... Стесс в том, что повкалывая весь день, под вечер никакого желания кроме как лечь спать, я уже не говорю что куда то пойти. Поэтому 1 января в 2 ночи, ну и 3 как край я уже буду спать))

Да проще надо относится к этому )) Готовить с любимым, с бокалом хорошего вина, с настроением до потолка, не заморачиваться .... Зачем что-то жарить, парить, если это только портит насторение и радости не несёт? Легче купить готовое )) Зато настроение не будет испорчено и на себя времени хватит. А вообще, день надо провести, да и все НГ праздники, как душа захочет, что б не было никаких "нет", одни "ДА" !!!! :ac5: ИМХО
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да проще надо относится к этому )) Готовить с любимым, с бокалом хорошего вина, с настроением до потолка, не заморачиваться .... Зачем что-то жарить, парить, если это только портит насторение и радости не несёт? Легче купить готовое )) Зато настроение не будет испорчено и на себя времени хватит. А вообще, день надо провести, да и все НГ праздники, как душа захочет, что б не было никаких "нет", одни "ДА" !!!! :ac5: ИМХО

:good:
 
С

Семисветик

Guest
Да проще надо относится к этому )) Готовить с любимым, с бокалом хорошего вина, с настроением до потолка, не заморачиваться .... Зачем что-то жарить, парить, если это только портит насторение и радости не несёт? Легче купить готовое )) Зато настроение не будет испорчено и на себя времени хватит. А вообще, день надо провести, да и все НГ праздники, как душа захочет, что б не было никаких "нет", одни "ДА" !!!! :ac5: ИМХО
Про купить готовое не согласна-не люблю,не вкусно мне.Но весь день заниматься готовкой-ну его подальше!Все равно или лопнешь в НГ или потом неделю все это ешь.:prankster:Парочку вкусных блюд и хватит.
А еще лучше ходить по гостям!
а так + много!
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
для кого то да, для меня нет, у меня ничего не поменялось)))

Доказано, что мысли материальны. С таким подходом в жизни никогда ничего не изменится.

+1 к Agness, что надо проще ко всему относиться, делать, что и как хочется)))))А те, кто не верят в чудеса, просто давно не любили))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ