Что для Вас Новый Год?

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Еще минус один год жизни(((( Как день рождения(((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Про купить готовое не согласна-не люблю,не вкусно мне.Но весь день заниматься готовкой-ну его подальше!Все равно или лопнешь в НГ или потом неделю все это ешь.:prankster:Парочку вкусных блюд и хватит.
А еще лучше ходить по гостям!
а так + много!

Ходить по гостям не люблю, а пару-тройку вкусных блюд +1 ))


А те, кто не верят в чудеса, просто давно не любили))))

+ многа, когда любишь - всё в радость )) И это некрасивые слова, а реальность, проверенная опытом ) Так что не в готовки дело, а в отсутствие личной счастливой жизни НЛ
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
приятные хлопоты,
купил ёлку, в этот раз большую, зелёную, пушистую, стоит оттаевает - ребёнок в восторге, готовится наряжать ))
конфет уже все объелись, (подарки ребёнку), что будет дальше не знаю.
морально готовлюсь к отдыху и обжорству))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
включилась в новогодний марафон, чувствую 31 буду без задних ног спать)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
новый год как обычно и в то же время какой то есть мандраж - елки, мандарины, салаты, фейерверки...)) эх, так скоро уже, а как то не чувствую пока
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Жду ссцуко Дедамароза зажавшего мой Кайен-4шт., Туарег-3шт, Q7,Q5-по 5 штук, Н-1. 2,3-все по 5штук., Геленваген-4шт, Ниссан Патрол-2шт,
У мну большой список.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ДЛя меня новый год - это стресс. Серьезный. И конкретная дипрессия. Ненавижу этот праздник.

Ну для меня не столь критично - однако в этот день чувствую тоску..
какую-то дипрессию.. :mda:
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Для меня Новый год - это квартира после генеральной уборки, красивая елка, отличный стол, семья в сборе, довольные дети. Но вот предновогодняя неделя.... Аврал на работе, генеральная уборка дома и т. п. Не спрашивайте зачем.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
у мня не бу нг(((( __________________ наглость-второе счастье! ПЕРВОЕ-Я!!!!

Согласен! Б/У Н/Г не может быть по определению. (Ведь бывший не может быть новым? Или как там: "год на год менять, только время терять, если без фужеров и под бой курантов?")
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Жду ссцуко Дедамароза зажавшего мой Кайен-4шт., Туарег-3шт, Q7,Q5-по 5 штук, Н-1. 2,3-все по 5штук., Геленваген-4шт, Ниссан Патрол-2шт,
А мне зажал только Кайен - 1 шт. два года назад еще. Я пока купила Амулет и жду, готовлюсь предъявить счет. На пеню тоже надеюсь, в виде отдыха, ну хоть на берегу Персидского залива.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Жду ссцуко Дедамароза зажавшего мой Кайен-4шт., Туарег-3шт, Q7,Q5-по 5 штук, Н-1. 2,3-все по 5штук., Геленваген-4шт, Ниссан Патрол-2шт,
У мну большой список.
Ты точно об этом в форточку кричал громко и внятно?!! И пиджак кожаный - два? :1126966350:
Автосалон открываешь, нажиться хочешь? А о вечном не подумал?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Новго ничего...только суета, 31 ваще мрак, весь день у плиты, что то режешь, кромсаешь, варишь, паришь...под вечер никакая...потом надо садится все это есть, сил нет... Подарки...ну в моем случае, я их не получаю лет с 13 наверно.... Стесс в том, что повкалывая весь день, под вечер никакого желания кроме как лечь спать, я уже не говорю что куда то пойти.
согласна!!! И вообще зародилась традиция праздновать не у нас в России, для россиян это лишний повод напиться. НГ это геморрой лишний миль пардон.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
AZAZEЛЬ,Ты вообще креведка. Тебе лишь бы напиться. Подставила мужика((((
 
М

Многомама

Guest
Доказано, что мысли материальны. С таким подходом в жизни никогда ничего не изменится.

+1 к Agness, что надо проще ко всему относиться, делать, что и как хочется)))))А те, кто не верят в чудеса, просто давно не любили))))

ты права)))

мысли материальны?? ну не знаю, если это так, я давно должна жить в отдельном замке с красавцем принцем и иметь гараж иномарок))))
 
Д

Демидов

Guest
Ничего не жду...
Просто общепринятый празднег...
31 утро - заставить себя встать, увидеть, что у всех праздничное настроение, что холодильнег наполнен всякой хренью, которая стоит денег из моего же кармана.
31 день - начать готовить...
31 середина дня - чорт я всё-таки забыл купить что-то...
31 через 10 минут после середины дня - собрался, вышел на улицу. Народу полно, все сметают с полок...
31 через 60 минут после середины дня - все радостные, в шапках дедов морозов.... кто-то уже начал отмечать... Зашёл домой, разделся... панеслась...
31 ближе к вечеру - всё приготовлено, куча смс, звонков... А я так и не поел нормально с утра... Поэтому в животе пусто, голова болит, третья сигарета, вторая бутылка пива...
31 ещё ближе к вечеру - надо накрывать на стол, а то скоро придут дармоеды...
31 всё ближе и ближе к вечеру - дармоеды пришли... Принесли ящег шампуня, ящег пива... Надо собрать с них бабло за еду. Карманы наполняет деньга, становится намного лучше.
31 23:30 - всё накрыто, салаты попробованы, курица засунута в духовку... 6ая сигарета, 4ая бутылка...
31 23:50 - началось...
31 23:52 - мл""""ть! Половина комнаты в шампанском... Криворукий обезьян...
31 23:55 - курица в духовке горит...Аааа
1 00:10 - панеслись феерверки...
1 1:00.... 3:00 я не помню...
1 10:00 просыпаюсь от булькающих звуков в сортире...
1 12:00 выясняются подробности вчерашней ночи... Жесть... живот болит от смеха.
1 15:00 пара пива, чипсы... и какая-то киношка... Дома бардак, жратвы полно, посуды грязной полная раковина...
Праздег удался.

Это не праздник, а просто пьянка....а вот если бы ещё и в рояль на...с..ать, вот это был бы законченный финал нового года...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Когда,есть родной человек,и хочется для него делать праздники,то это
всегда--самый лучший Новый Год.
А когда рядом всё приелось,хоть на Марсе отмечай-----настольгия,о тех....Н,Годах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ